img

ФОК бассейн Лазурный

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ФОК бассейн Лазурный

- Плавательный водоем
- Физкультурный зал
- Восточные пляски
- Настольный теннис

 

Контакты

Адрес: Вилиса Лациса улица

Телефон: +7 (495) 495-22-02

Отзывы о ФОК бассейн Лазурный

Оставить отзыв

Хожу в этот бассейн уже пол года. Бассейн чистый, большой, просторный. Даже на выходных при большом количестве людей всем хватает места. И, что было для меня главным, в бассейне совсем не воняет хлоркой.

С бассейном «Лазурный» познакомилась сразу после открытия, находится напротив моего дома. Расположение очень удобное. Было принято решение отдать на занятия 9 летнего ребенка. С тех пор Ребенку 15 лет, до сих пор ходим ежегодно плавать в группу с тренером Ф...й О...й В...ой (которая научила с нуля плавать моего ребенка). Ребенок очень довольна, на занятия ходит плавать с удовольствием. О...а В...на очень доступно объясняет, с ней интересно и занимательно проходят занятия.(цитировала слова ребенка) От себя лично хочу отметить, О...а В...на не только хороший тренер и мастер своего дела, но еще и замечательный человек с большой буквы. Всегда идет на встречу, всегда предупредит, расскажет, подскажет. Нам с дочкой она очень нравится, за что ей низкий поклон. Администраторы молодцы, всегда можно к ним обратиться, вежливо помогут и подскажут, решат все возникшие проблемы, не говоря о том, что всегда находятся забытые дочкой вещи. В бассейне проводятся не только тренировки с детьми, но и со взрослыми. Брала индивидуальные уроки с тренером (уже сама,) ходила на аква аэробику. Осталась довольна. Претензий никаких. Проводятся несколько раз в год соревнования с детьми разного возраста с вручением медали. Моя занимала 2 место, довольнаааааяяяя была!!!! В холле висит телевизор, где можно наблюдать как плавает ребенок. Молодцы руководство бассейна хорошо придумала. Стоят диванчики, где можно посидеть. Раньше стоял автомат с кофе, шоколадками, почему-то убрали. Если можно верните на место, очень выручает зимой. И верните весы, которые стояли в женской раздевалке. (если можно) Мы ж женщины все худеем)))) как же без весов то)))Для посещения бассейна медсестра требует справку, что говорит о соблюдении санитарных норм. Обязательное наличие резиновой плавательной шапочки. Температура воды приемлемая, зимой немного теплее с подогревом. В грязное время года выдаются бахилы или со сменной обувью. Всегда чистенько, уборщицы убираются. Живут попугайчики в клетке –от которых детишки младшего возраста не отходят. Руководство бассеина однозначно молодец. Все так здорово и все для людей. Спасибо руководству и тренеру «Лазурный»  за их нелегкий труд! Длинный отзыв получился, но читаю что пишут другие и просто удивляюсь, откуда столько претензий, злости и желчи находятся в людях. Нам очень повезло с тренером и то что есть рядом такой замечательный бассейн! Всем советую, сходите, поплавайте и получите заряд энергии и хорошее настроение!

Здравствуйте, вожу своих детей в бассейн несколько лет и хочу сказать, что качество работы персонала ФОК Лазурный заметно снизилось. Для получения адекватных ответов и отношения можно рассчитывать только на тренеров, их работа по прежнему "на высоте". Чего не скажешь об остальных работниках - на ресепшне могут нахамить "как здрасьте" или вообще Вас не замечать, даже когда Вы несете им деньги. Медицинский работник просто "не адекват", идет на поводу у возрастных женщин, плавающих одновременно с моим ребенком, и приходящими в бассейн не столько за оздоровительной процедурой, сколько устроить скандал, и им это легко удается, потому что мед. работник будет радостно "гавкать" на Вас громко и четко отдавая приказания, не сколько не стесняясь невольных зрителей, даже на секунду не задумавшись - кто здесь не прав. А остальные работники ее радостно поддержат. И никому нет дела какое "хорошее" у Вас теперь настроение, и что ситуация в которую Вас загнали безвыходная. Никто за свое хамство в Лазурном отвечать никогда ни перед кем не будет, персонал это прекрасно понимает, поэтому "потехи ради" любому "потреплют нервы" на ровном месте. Как-бы говоря - не нравится - "вали"! И я смотрю "свалило" даже за сентябрь не мало: группы были полные, а теперь опять набор.Рекомендую всем несколько раз подумать прежде чем придти, ведь все эти "зрелища" происходят "на глазах" у Вашего ребенка с участием родного ему человека, а лишать ребенка радости плавания, когда она уже началась теперь не выход.

Хорошие инструкторы и хамское отношение администрации. На терминале оплаты вечно лежит бумажка с предупреждением, что он не работает (на попытки проверить администраторы реагируют крайне нервно). Так что оплата налом и без чеков это здесь норма.. А в остальном нормальный бассейн, только очень уж много людей по выходным. Редко меньше пяти человек на дорожке.

Бассейн очень нравится. Температура воды комфортная, раздевалки и душевые чистые, вещи хранятся в ящиках с замками, а ценности можно оставить в индивидуальных сейфах. Персонал приветливый. Есть возможность посещать занятия с инструкторами. Тренер Л...ин Се...ей Ник...вич потрясающий человек и инструктор. Простой человеческий подход к обучению, квалифицированная помощь и полезные советы... Самое благоприятное впечатление о бассейне и его сотрудниках!

Вот при выборе бассейна или где поплавать лично я выбираю Лазурный. Хороший и приветливый персонал, бассейн чистый с теплой водой. Хорошие раздевалки с кабинками на замочках. Перед бассейном всегда есть место где припарковаться. Очень нравится и то что бассейн можно можно посетить в субботу с утра когда твои родные все спят. Возвращаясь домой я прибываю на положительной волне и всех начинаю будить, заряжать позитивом.

Лучшие компании