img

Бассейн Солнечный

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Бассейн Солнечный

Сервисы:
- аквааэробика;
- физкультурный зал;
- воспитание купанию;
- прочерчивание состязаний;
- оздоровительное купание;
- секции йоги, ушу, бальных плясок, хастлса, стрэйчинга, ребяческого спорта.

   Плавательный водоем  "Ясный" введен в строй в 12 декабря 2008г в рамках програмки Правительства г. Столицы сообразно строительству спортивных построек. Водоем сооружен на дворовой местности и дозволяет жильцам региона учиться спортивным и оздоровительным купанием в шаговой доступности.
    Плавательный водоем подключает в себя огромную ванную комнату объемом 14х25 метров с пятью плавательными дорожками, бездна сочиняет 130-180 см. Для обеззараживания воды используется Вотан из самых передовых способов - обеззараживание,  кой гарантирует гигиеническую и антибактериальную сохранность воды, а этак ведь её лазурный краска. Данный способ обеззараживания, отчуждает доброкачественную, не опасную воду, интенсивную кислородом, будто готовит водные упражнения, нужными и приятными.
    Перед управлением опытнейших инструкторов в плавательном водоеме проводятся постоянные занятия ребяческих и зрелых групп сообразно обучению купанию, даются сервисы сообразно оздоровительному купанию.
    На складе плавательного водоема проходят окружные и местные состязания.
    В плавательном водоеме ведутся занятия сообразно аквааэробике. В спортивном зале действуют секции йоги, ушу, бальных плясок, хастлса, стрэйчинга, ребяческого спорта.
    Плавательный водоем использует великий репутациею никак не лишь у обитателей Теплого Стана, однако и прилегающих районов.
    Его двери раскрыты для всех, кто хочет новости здравый образ жизни.

Контакты

Адрес: Теплый Стан улица

Телефон: +7 (495) 424-04-00

Email: [email protected]

Отзывы о Бассейн Солнечный

Оставить отзыв

Один из лучших бассейнов в Москве.Чисто,приятно находится.Очень большой,около 50 метров для взрослых,есть также отдельный для детишек. И ВНИМАНИЕ!очищают не хлоркой,а ультрафиолетом,что очень круто!

Очень люблю плавать. Это снимает стрессы, укрепляет здоровье, улучшает фигуру. Уже второй год посещаю Солнечный.  Но нет возможности ходить туда регулярно, так как у меня гибкий график работы. Жаль, что в ранние часы бассейн не работает. 

Здравствуйте. Хочу поделиться последними впечатлениями о данном комплексе. я посещаю данный бассеин, с ребенком 5-ти лет, на протяжении полу года, по вторникам и четвергам, в 19 часов. в целом условия, сервис, обслуживание, персонал - не плохие. есть некоторые замечания- осенью,например, была очень холодная вода. и полсе летней чистки бассеина, чистым он оставался не долго. посетители данного бассеина от мала до велика. Персонал и тренера внимательные и отзывчивые люди. но с некоторого времени назад в бассеине ввели занятия аквааэробикой...с музыкой... (в 19 часов вторник, четверг) как раз в то время нашего посещения. я не против занятий женщин и бабушек аквааэробикой, но тренер который прододит данные занятия совершенно забывает о присутствии других людей и делает свою музыку на столько громко, что её слышно даже под водой и в раздевалке. мне приходится кричать своему ребенку, что бы он меня не много услышал. порой складывается впечатления что я на мокрой дискотеке. На просьбы сделать музыку потише, данный тренер (женщина), ни как не реагирут и продолжает танцевать перед своими посетителями. одним словом - все хорошо. в целом нормальный бассеин, цены приемлимые. ходить можно. надеюсь на мой отзыв обротят внимание, как обычные люди, так администрация бассеина. 

Вода в этом бассейне хлорируется! Раньше озонировалась и это стало причиной отказа от сего заведения.

Лучшие компании