img

Аукционный Дом Гелос

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Аукционный Дом Гелос

Продукты аукциона:

  •  Нумизматика и фалеристика
  • Антикварное орудие
  • Букинистика
  • Филателия
  • Картинная галерея
  • Галерея передового художества
  • Галерея российской иконы
  • Салон декорационно-прикладного художества
  • Ювелирные продукта

Сервисы:

  • Интернент-сервисы

Контакты

Адрес: Боткинский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 945-44-10

Email: [email protected]

Отзывы о Аукционный Дом Гелос

Оставить отзыв

я сдал книгу  - уже ДВа года НАЗАД.. Хозяин  -  С...цю..а-говорит..денег нЕТ..ВСе выгребли.. Или подваЙте  в суд...и судиться за 17 тыс рублей.. !!!!..жулики   .. и ОН думает Что КТО НИБУДЬ Ещо  будет с НИМИ иметь дело??..Гелос -сразу  видно.-- загибается..идет ко дну..Запоры на дверях..мало сотрудников ..сам хозяин  сидит на входе --хотя  раньшебыла охрана..и ПРОЧЕЕ наводит на ЭТИ мысли.. может вместе кто хочет подать на них  в суд..? пишите.. [email protected]

Я тоже немогу получить свои деньги уже 6-мес. Что делать помогите ???

Привет всем . Я тоже 6-месяцев не могу с гелоса получить свои деньги. По телефону бухгалтер кормит обещаниями . Люди что делать помогите.

Отдал на аукцион ювелирное изделие, продали 1,5 месяца назад, никак не могу получить деньги, по телефону дозвониться проблематично, то не снимают трубку, то занято. Если всё-таки дозваниваюсь, говорят что деньги с бухгалтерии ещё не дошли(не оплачено)хотя на сайте написано, что покупатель должен оплатить товар в течении 3-х суток или некоторым с хорошей репутацией возможно продление до 14-дней, сроки давно все вышли. В общем отвратительная организация, только негативное впечатление, проще отнести в хороший ломбард, потому что оценивают точно за такие же деньги(как и в ломбарде) и в итоге продают за эту же цену, только вдобавок ещё приходится сидеть, звонить, ждать когда же тебе выплатят твои деньги! возможно и сами же выкупают, а потом на перепродажу. Лучше не связывайтесь с этой конторой!

Манипулируют ценами на аукционе , особенно обманывают сдатчиков товаров . Деньги им не выплачивают месяцами !

Отватительное отношение к клиенту!!!!!.... Я беременна на 6 месяце, картину продали летом, сейчас 23 декабря.... Деньги маленькие 30 000 рублей, но выплачивать не хотят!

Продался товар 37 дней тому назад, но до сих пор не могу получить деньги. Не знаю обратиться в суд или подождать до 45 дней как они сами говорят? Уже не верю что я получу эти деньги.

Г..шник. Продается, только что- то стоящее своим. Если выиграл лот заочно, через некоторое время появляется другая цена, более высокая. То есть получается не выиграл. Эксперты никакие . Хамское отношение. Сдать товар на реализацию можно, но его стараются у сдатчика, если он стоющий купить по низкой цене. Панибратство. Хамство.

С.....а-жулик, пытается жить по понятиям начала девяностых. Взял изделия на реализацию продал, а деньги не возвращает поет сказки про архивы. Устаешь слушать это вранье. Не возвращает деньги годами. Много людей не получают свои деньги месяцами, после продажи вещей. Стоит сам на входе и врет всем в глаза. Записывает номера квитанций, берет письменные объяснения и не отвечает. Считает себя самым умным. Специалисты работают слабые. Наверное им он тоже не платит и все шишки на них переводит. Пора на него подавать в суд. Со своими 10 классами и плотницким образованием, пытается обманывать людей с высшим образованием и опытом работы в крупных компаниях. Будьте осторожны, смотрите с кем связываетесь. Такой компанией, как Гелос, пора занятся налоговой и прокуратурой...

Лучшие компании