img

Дума Клуб-ресторан

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Дума Клуб-ресторан

Сервисы клуба:

- Выступления

- Пляски

- Кино

- Яства изготовленные на раскрытом пламени

- Летние котейли

- Бизнес-ланч

- Завтраки

- Кофе с собой

- Хлеб собственного печения.

 

 

 

        Мечта — клоб и ресторанчик, известный собственной неподражаемой атмосферой комфортной жилплощади русских интеллигентов. Комфортное размещение — в самом сердечко исторического центра Столицы — и обмысленные часы работы (кухня воспринимает заявки по 5:30) завлекают сюда неповторимую публику: в мерку творческую, однако еще и никак не чуждую безудержного развлечения в пятницу вечерком.

        Здешнее рацион из-за 7 лет существования Мысли сообразно праву заслужило репутацию 1-го из более увлекательных в городке, однако избавленного, в то ведь время, от астрономических наценок.

          Винтажные экстерьеры в духе столичной жилплощади периода позднего Варшавского контракта подразумевают тут присутствие малеханьких, семейных приятностей вроде единичного чайного рацион либо круглосуточных завтраков. 
          Культурная програмка Мысли 1 из самых концептуалистичных и различных в Столице.

        Резиденты и их музыкальные вкусы так далеки приятель от приятеля, будто  умышленно разводят их сообразно дням недельки, чтоб никак не дошло по драки.
             Ввод в клоб вольный, из-за исключением особых событий: выступлений, балов, банкетов либо личных гулянок. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 692-11-19

Email: [email protected]

Отзывы о Дума Клуб-ресторан

Оставить отзыв

Строгий и невероятно симпатичный клуб. Привлекает тем, что в этом месте нет нечего лишнего, ни каких броскостей, все по - деловому, не смотря на то, что собирается как правило молодая публика. Не понятно оформление клуба, внешне напоминает обычную квартиру. Но это беспроигрышная комбинация. Дальше больше, блюда, которые готовят в этом клубе, станут действительно незабываемыми, так как необыкновенно вкусные. И стоит сказать что как только зайдешь в клуб не выйдешь до закрытия, а это под утро. Так как по деньгам не затратное место, а по время провождению замечательно. Я бы наверное ежедневно посещал этот клуб – ресторан если бы был жителем Москвы. Во всяком случае при первой возможности обязательно вернусь .           

Лучшие компании