img

ЦПКИО им. А.М. Горького Гук

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ЦПКИО им. А.М. Горького Гук

В Саде Позволяется:

Кататься на великах, роликах, самокатах, скейтах

Улаживать пикники

Бездействовать с собаками

 

В Саде Воспрещено:

Соображать алкогольные напитки и располагаться в нетрезвом состоянии

Применять наркотические средства

Приводить орудие

Отступать публичный распорядок

Переносить вред богатству Сада

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ Собственников СОБАК И Семейных ЖИВОТНЫХ:

Мы станем счастливы, ежели вы придете бездействовать в Парк со собственными воспитанниками. Но милости просим вас никак не забрасывать прибирать из-за ними.

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ Гостей С ОГРАНИЧЕННЫМИ Способностями:

Парк Горьковатого пристально относится к гостям с ограниченными способностями. Все лестницы в Саде оборудованы пандусами для съезда колясок.

 

Припарковка:

В истиннее время бросить машинку разрешено на парковке у центрального входа (перед Крымским мостом) и на парковке у Андреевского моста.Интерес! Открыта новенькая припарковка на Пушкинской набережной. Заезд – перед Крымским мостом со стороны Крымской набережной. Ежели вы, подъезжая, увидели пробку, сможете раскататься у метро «Октябрьская» и опуститься книзу к Крымской набережной (мимо ЦДХ). Разворот на парковку – пред заправкой.

Контакты

Адрес: Крымский Вал улица

Телефон: +7 (499) 237-12-66

Email: [email protected]

Отзывы о ЦПКИО им. А.М. Горького Гук

Оставить отзыв

Обожаю этот парк.. здесь очень чисто и красиво!как для меня один из лучших парков!Часто на выходных со своей семьей устраиваем не большие пикники..расслабляемся и отдыхаем!Не берем никаких телефонов с собой..чтоб полностью отдохнуть и не окунаться в переговоры ненужные!Свежий воздух...то,что доктор прописал!Дочка всегда берет раскраски и рисует..и загорает заодно..)купили ей весной ролики на вырост...каталась именно в этом парке..дорожки очень хорошие и гладкие)Научилась кататься..конечно без множественных падений и ушибов не обошлось,теперь ждет не дождется снова лета и хорошей погоды!))есть белочки...не забываем брать орешки)))Хотите уединится..и хорошо провести время..вам именно в этот парк!))

Лучшие компании