img

Сауна Вирпул

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Сауна Вирпул

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 066-63-38

Отзывы о Сауна Вирпул

Оставить отзыв

Мы с одногруппниками отмечали выпускной в спа центре Вирпул. На следующий день после выпускного бала, очень приятно было полежать, попариться и зарядиться энергией. Очень порадовало меню с достаточно широким выбором и невысокими ценами. Алкоголь разрешили принести свой, но здесь ребята все равно заказывали разливное пиво с раками. Отдохнули замечательно! Успели и побеситься и посмеяться и в шахматы поиграть и на серьезные темы поговорить). Спасибо за отличный сервис.

Я баню как то не любила особо, не очень мне нравилась. И тут подружки вытащили в спа центр Вирпул. У нас был полный комплекс, в баню меня все таки затащили) Запах дерева, скамьи, пар, отличные дубовые веники — я довольна осталась! Теперь думаю, что поменяю свое мнение о банях.

Я люблю париться и делаю это достаточно часто, каждую неделю. В этот спа центр хожу уже как к себе домой) Меня устраивает здесь все: условия, цены, качество работы. Отдельно хотелось бы отметить услуги массажистов. Действительно качественная работа специалистов. Лично я заказываю себе всегда или медовый или классичекский массаж всего тела.

Я думаю, что нет таких людей хоть раз не посещали бы баню. Я большой любитель этого дела. Точнее даже у нас с компанией есть уже некая традиция, что каждый месяц после получения з/п мы идем в баню. Традиции мы не изменяем уже как год, даже появились излюбленные места для этого.И тут совершенно случайно мы решили пойти в спа центр вирпул. Понравилась их акция про 4-й час в подарок. Впечатление отличное. Попарились замечательно). Также, хотелось бы отметить комнату для отдыха. Где можно ненадолго укрыться от шумной компании) Отдельный зал с деревянным столом так и располагает к чисто мужским посиделкам. А музыкальный аппарат? Ох и накричались мы в тот вечер) т. к. исполнением музыкальных композиций это явно не назовешь) Бар работает отлично. Хорошее пиво и вкусные раки! В общем, решили мы с мужиками, что место наших посиделок пора менять на данный спа центр. Думаю, что постоянным клиентам можно будет и скидочку сделать).

Лучшие компании