img

Сад Эрмитаж

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Сад Эрмитаж

    Сервисы:
- Эстрада;
- Сценический центр;
- Ребяческая платформа;
- Гарден коттеджи;
- Монумент Всем Влюбленным;
- Клоб чайной культуры;
- Льдистый каток;
- Балетная среднее учебное заведение;
- Цветочки & Вещицы;
- Танцевальная студия;
- Студия искусств;
- Праздничные события.

    Сад "Эрмитаж" - зеленоватая жемчужина городка Столицы, многознаменательный цивилизованно-сценический центр, излюбленное пространство отдыха столичных жителей и постояльцев главного города, монумент садово-паркового художества и земля, на которой проходят достойные внимания и принципиальные действия культурной жизни городка.
    В 2004 году сад «Эрмитаж» подмечал 110 годовщину со дня причины.  И желая сад великолепен и элементарно сам сообразно себе,  любой год  вписывает новенькую страничку в его замечательную ситуацию. Тут отлично. Наверное наиболее столичное пространство отдыха.
    Возрождены обыкновению проведения весенних выставок-ярмарок «В мире расцветок», ведутся фестивали – джазовый, ЭТНА, латиноамериканской музыки, «Приз юмора», диоксибутановый, пивной, и остальные. В 1997 году раскрылся Клоб Чайной культуры.

Контакты

Адрес: Каретный Ряд улица

Телефон: +7 (495) 699-08-49

Email: [email protected]

Отзывы о Сад Эрмитаж

Оставить отзыв

Прекрасное место для семейного отдыха. Можно просто прогуляться-отдохнуть. А можно принять участие в мероприятиях, которые регулярно тут организовываются. Мне нравится тут бывать в начале осенни - очень живописное место) 

Первое, что производит впечатление в этом парке, это огромное сердце – символ любви. Есть легенда, что если загадать желание и пройти сквозь него, то желание сбудется. У меня пока не исполнилось, но яверю, что все впереди. Сам парк не очень большой. Этой зимой в нем было 2 катка с хорошим людом и музыкой. В парке есть замечательный чайный клуб, в котором можно отведать самые экзотические чаи. Также есть театр с одноименным названием и опера. Особенно красиво в парке летом. Газоны с клумбами вообще незабываемые. Можно сидеть на лавочке и наслаждаться природой. Вечером в основном молодежь гуляет, днем родители с детьми.

Очень маленький парк. Но в нем собирается интересная публика. Была здесь несколько раз. По вечерам можно увидеть ребят устраивающих гненное шоу (оказывается здесь проводят обучение новичков, да и профи на тренировки и пообщаться приезжают). Один раз приезжали на ежегодный джаз фестиваль. Было очень мило. А зимой катались с друзьями на катке. Каток не понравился, слишком уж он маленький. Но романтика...

Иногда приезжаем сюда семьей или с друзьями. Парк небольшой, но очень уютный. Дети всегда с удовольствием играют на детской площадке. По традиции обычно проходим через «сердце», загадывая желание. Красивые клумбы, беседки. Еще всем нравятся вольеры с голубями и белками, подолгу там проводим время. А вот однажды зимой приезжали сюда на каток – не понравилось – слишком маленький, а людей много.

Очень хороший и милый парк!все так красиво и изящно...красиво делают там  клумбы..очень яркие и насыщенные цветики!Деревья посажены ровненько..газоны постоянно в чистоте..ухоженый парк,прибирают постоянно,да и даже люди сами сохраняют чистоту и не мусорят!Много мест где можно посидеть..красивые лавочки ..везде стоят урны!Мне приятно  находится и проводить время...гулять правда особо негде)но тем ни мение!Народу тут всегда очень много...а ночью очень красиво светят фонари. архитектура и ихние рельефы завораживают)Посетите этот маленький парк..он и вас не оставит равнодушным)

Самый зеленый из всех парков. Хоть он и небольшой, но только здесь я видела белок и так много белых голубей. Его размер не делает его тесным, людей там особо много не бывает( по будням). А однажды, когда я там прогуливалась в подругой в субботу, кто-то проводил просто шикарное бракосочетание). Большого количества всяких развлечений здесь нет, но даже попить вкусный зеленый чай в чайном клубе среди всей этой красоты, достаточно.И еще..здесь всегда так чисто!!И люди стараются не муссорить, ведь урн очень много.

Лучшие компании