img

Парк развлечений "Космик-Глобал Сити"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор Парк развлечений "Космик-Глобал Сити"

 Сервисы:

  • Боулинг
  • Бильярд
  • Ребяческий центр
  • Рестораны
  • Прочерчивание событий
  • Ребяческий День Рождения

Контакты

Адрес: Днепропетровская улица

Телефон: +7 (926) 748-13-05 (боулинг)

Email: [email protected]

Отзывы о Парк развлечений "Космик-Глобал Сити"

Оставить отзыв

Нравится Космик, недорогой боулинг, аэрохоккей, отлично провожу время там. Бильрд дороговат, много уже старых киев

мне очень понравилось,спокойно,без напрягов и проблем,добираться не очень удобно и курить только на улице,а холодно...

Тоже иногда с друзьями приходим сюда поиграть в боулинг. Все же больше предпочитаем в другом месте поиграть, сюда идем в экстренных случаях, когда дорожки заняты) Тут в принципе не плохо, но шумно на мой взгляд. Цены тут адекватные, люди тоже в основном адекватные собираются) Места тут много.

Самый лучший боулинг в городе) Места много, дорожки можно заранее забронировать, и с этим никогда не возникает никаких проблем) Рядом есть кафе- бар, где можно тоже приятно посидеть, правда шумновато там) Цены тут на боулинг вполне адекватные, за бронирование предоплаты не берут. Над каждой дорожкой есть свой столик. Тут можно заказывать еду, меню довольно разнообразное, цены на блюда тоже вполне приемлемые. Мы тут довольно частенько отдыхаем с друзьями, и всем всегда довольны, еще ни одной неприятной ситуации не было) На эти выходные тоже забронировали дорожку)

Часто отдыхаем семьей, всегда очень весело, рады, что есть такое хорошее место

Часто отдыхаем семьей, всегда очень весело, рады, что есть такое хорошее место где можно так хорошо отдохнуть.

добрый день. отдыхали компанией 12 человек 03.02.2015, играли в боулинг на 3 и 4 дорожке по 6 человек. заказали много всего. праздновали сотруднику 55 лет. взяли 2 часа на каждую дорожку. спустя первые полчаса игры на 3 дорожке автомат по установки кеглей стал сбоить и иногда не выставлял первую кеглю, в голове пирамиды. страйк в таком случае не сделать. сообщил сотруднику парка, он вызвал техника, тот сказал, что 10 минут на починку, мы согласились подождать. время останавливали. когда починили - мы заметили по включенной дорожке, никто нам об этом не сообщил. ладно, продолжили играть. через какое-то время все повторилось. я опять позвал техника, который сообщил, что кегля на месте, просто она старая и темная (к этому моменту свет приглушили и стало плохо видно - зачем так делать?..), и "нечего панику поднимать" (слова техника). Я извинился, под другим углом и правда кегля была видна. Но через некоторое время все-таки все повторилось, на что техник (не извинившись) сказал "а что я могу сделать, давайте я переведу вас на другую дорожку". Это при том, что у нас полный стол еды и 2 дорожки рядом, а ближайшая свободная примерно через 10 дорожек в сторону.. на что конечно я махнул рукой и мы доигрывали с периодически отсутствующей кеглей. после окончания конечно никаких извинений не услышал. да, увидел рекламу - "за заказ 2 часов - подарок!", подхожу, аккуратно спрашиваю - "мы как раз 2 дорожки по 2 часа заказали..", оказалось, что только в выходные дни.. ну и напоследок - хотелось руки помыть перед едой, мыла нет.. поймал уборщицу - сжалилась, полила из подсобки своего жидкого, помыл. сказал заодно администратору и уборщица озадачилась. после игры зашел еще раз помыть. угадаете? да, мыла так и не появилось...

отдыхаем с детьми, довольны на 5, очень весело, ярко и красочно. Довольно вкусная кухня, ходим в боулинг, в общем довольны этим парком развлечений. Единственный минус, берем не особо много денег, а детишки хотят везде побывать)

Для компаний с детьми - очень удобный клуб. Можно запросто сдать детей в лабиринт и самим идти хоть в бильярд, хоть в боулинг. Взрослые развлечения подороже, чем детские, но оно и понятно. Кстати, однажды ребёнка сильно тошнило после молочного коктейля в боулинге выпитого. Может, совпало так, но коктейли мы там больше не берём.

Космик - отличное местечко для того, чтобы провести время семьёй. Конечно, нельзя сказать, что там дёшево, но терпимо. Приходим с детьми, запускаем их в лабиринт, а сами - в боулинг. Муж говорит, что там и бильярд на уровне - я не любитель, не знаю. Автоматы там, конечно, достаточно однообразные, многие часто не работают. Также нет персонала, который оперативно устраняет возникшие неудобства - возвращает на место стыренные мячи из баскетбола, например. 

К сожалению, от нас до Космика добираться не близко. Но нам с сыном настолько нравится там отдыхать, что хотя бы один раз в месяц мы туда выбираемся. Приветливый персонал, хорошие развлечения, доступные цены. 

были тут компанией взрослых и детьми. всем было весело и теперь мы тут частые гости)  

Мы живём на речном вокзале и около нас космик только с бильярдом. Я бильярдом не особо болею, но как сделан сам центр мне понравилось: уютно, атмосфера для игры располагает, приятный интерьер, есть детский центр и кафе. Даже поиграть иногда хочется друзьями вместе) Ну а на сайте увидел большое количество филиалов и возможность играть в боулинг. Крытый каток и лазертаг так же удивили наличием, хоть и не в одном месте.  Классно, что в центре столько разнообразного отдыха и некотроые ещё и отличаются интерьером, нет стандартного уныния, и в каждом из центров найдётся атмосфера праздника для каждого) Даже из-за этого стоит поездить по паркам Космика. Пока, правда что, были только в тех, что с катком крытым и лазертагом))) Пробуйте! Вы найдёте настроение в этих местах!)

Раз в пару месяцев обязательно наведываемся в Космик. Нам с мужем там нравится, место приличное, уютное и комфортное. Кухня у них не плохая, полно развлечений, как для взрослых так и для детворы. Обслуживание нравится, все вежливые. Настоящий развлекательный центр с разумными ценами.

Приятное и уютное место для игры в боулинг, переодически радуют посетителей всевозможными акциями, в этом вопросе никаких нареканий нет) Но вот бильярд в данном заведении оставляет желать лучшего, столы и палочки уже изрядно подуставшие, что оставляет небольшой негатив от его посещения.

Часто бываем с ребенком в Космике, дочка в восторге! Много игровых автоматов, есть из чего выбрать. Так же удобная оплата с помошью карты. Моя оценка- 5!!

отличное заведение проводил там время с семьёй во время отпуска всем очень понравилось обслуживание на высоте!

Очень уютная атмосфера!Хорошее место для проведения времени с друзьями.Приветливый персонал.Часто там бываю.

Был с друзьями, мне очень понравилось 

Замечательное кафе, уютная обстановка вежливый персонал. Вкусная еда, есть детское меню, что очень актуально. Часто приходим с детками. Очень удобно взрослые бильярд или боулинг, дети в детский центр.

Мы с мужем - большие поклонники боулинга. Космик -местечко что надо! Персонал вежливый, недорого, по крайней мере для нас и наших друзей. Дорожки - супер! Так, что мы тут постоянные клиенты!

Отличный сервис … Часто прихожу с друзьями поиграть в боулинг .  Адекватные цены на пиво ( это самое главное для мужской компании). Одно из мест где я полностью спрятан от проблем.

Отличное кафе, не дорогое, вкусная еда, количество столиков радует, есть музыка, вкусные коктейли, персонал отличный, добрый, вежливый.

Мне у вас всё очень нравиться!И обслуживание и ассортимент услуг,всё на достойном уровне.Впечатления только положительные!

Недавно были компанией у вас в боулинге, очень понравилось.  Спасибо за уютную обстановку и наивкуснейшие коктейли...

Прикольное местечко где можно отдохнуть и перекусить. Там замечательный персонал. Вобщем уютное местечко!

Большое количество столов приятная музыка пожалуй самое главное атмосфера внутри все на высоте.Разнообразные напитки персонал вежливый.Ходил 3-4 раза с друзьями понравилось абсолютно все можно еще поставить столы для американки.

Мы у вас были недавно! Душевно провели время! Всем рекомендуем посещать Ваше заведение!!!

Самый большой боулинг в городе. Расположен в ТРЦ Планета на втором этаже. Очень хорошее место, всегда есть свободные дорожки. Можно бронировать дорожки заранее без предоплаты. Для студентов действуют скидки, так что можно хорошо сэкономить. Для каждой дорожки предусмотрен столик, можно заказывать еду из меню. Заказывали как то раз пиццу пепперони, вполне съедобная, но на свою цену конечно не тянет. Так же есть вкусные молочные коктейли. Стоимость дорожки не помню, но около 300-400 рублей. Там же есть кафе-бар, можно просто посидеть, правда там очень шумно. Часто показывают разные спортивные трансляции, футбольные матчи.

Муж обожает бильярд,и частенько тащит меня туда,ездим обычно в будние дни т.к. в выходные все занято и просто недождешься пока стол освободится,при входе персонал приветливо вас проводит к столу,подходит официант ,спрашивая наши пожелания,обычно заказываем несколько бокалов пива,во время игры незаметно выпивается=) Столы и кий отличнейшие,но муж всеравно берет свой,вообще классное место расслабится после насыщенного дня,и по цене довольно доступно.

Ходили в будний день с друзьями в Космик на проспекте Вернадского. Очень понравилось , сервис на высшем уровне . Очень недорого, вполне по карману как студентам так и школьникам. Очень хорошая атмосфера . Но самое главное - хорошие дорожки. Очень удобно играется. Современная техника. В общем, всем советую !!! 5 из 5 !) 

Лучшие компании