img

Байк-Центр

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Байк-Центр

Ресторанчик "SEXTON", со собственной различной и неповторимой кухней, дозволит Вам вести пир в безмятежной и непринужденной ситуации либо ведь спрыснуть пиршество различного значения, либо ведь элементарно передохнуть в Ночном Клубе "SEXTON" с его различными програмками.

Контакты

Адрес: Нижние Мневники улица

Телефон: +7 (926) 965-75-26 (18.00-6.00)

Email: [email protected]

Отзывы о Байк-Центр

Оставить отзыв

Класс! Этот байк-центр просто супер! Приехали с друзьями сюда в субботу, чтобы хорошо провести время время, так еще и на шоу попали. Оттянулись по полной! Музыка, антураж, своеобразный стиль, прикольная обстановочка - в общем, если еще не были, обязательно сходите!

Место фантастическое. Как-будто ты попал не в реальный бар , а в американское кино! Пожалуй, одно из самых концептуальных мест Москвы. Давно рассказывали, что там отличная музыка для танцев и доступная и вкусная кухня. И я сам решил попробовать. Было немного жутковато идти в незнакомый тебе мир байкеров, каких-то «Ночных Волков» там и так далее. Но оказалось всё очень интересно и как-то по-доброму. Выдающиеся железно-художественные инсталляции, В. Кузьмин, гостиница и вообще обстановка заслуживает того, что бы привести туда друзей. Не бойтесь, я уже трижды попробовал!

Что могу сказать очень антуражное место, выполнее в техностиле безумного макса. Если хочется оттянуться пополной программе, рекомендую заглюнуть в выходные, как помниться тогда у них шоу программа.Отличные диджеи и группы. Самое главное кури где хочешь и веди себя как хочешь

Замечательное местечко, но в целом, а вот по отдельности если разбираться то есть свои неудобства, во-первых персонал, дерзкие охранники, во вторых если хочется забронировать столик (а это лучше сделать, если собрались туда в выходные) то дозвонится до них нереально а если уж и вам и повезло дозвониться, то заявку могут запросто потерять, так что будьте бдительны, еще очень сильно заламывают цены на вход в праздничные дни, я конечно все понимаю но платить за один только билет по 1500 тысячи ну как то жабка давит, а вообще то там здорово, не плохие шоу-программы, да и вообще побухать в компании брутальных байкеров, что может быть лучше)))

Лучшие компании