img

ЛегкоМаркет

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор ЛегкоМаркет

  • Диваны и кресла
  • Шкафы
  • Жилой комнаты
  • Постели
  • Передняя
  • Офисная мебель
  • Ребяческая мебель
  • Стены
  • Гостинная
  • Кухонная мебель
  • Комоды
  • Компьютерные столы  
  • Эко-мебель

Контакты

Адрес: Новочеркасский бульвар

Телефон: 8 (800) 200-10-03 (c 9:00 до 23:00 мск по России бесплатно)

Отзывы о ЛегкоМаркет

Оставить отзыв

В ЛегкоМаркет  на  Новочеркасском бульваре, 20к1 заклянула случайно. Была прияно удивлена.   Прекрасно оформлен   салон   образцами мебели. Замечательные, приветливые консультанты! Понравилась кухня. Консультант Елена помогла выбрать фасады и оформить заказ и что очень приятно - предложила значительную скидку. Кухню (массив «Палермо») изготовили на месяц раньше срока  и с отличным качеством! Высококвалифицированный мастер С..ей собрал кухню за 3 дня. Работа выполнена качественно. Большое спасибо  всем!

Мой счет в легкомаркете – 1.5 покупки. Полторы, т.к. один заказ мы уже получили,  а второй только в новом году теперь придет. Сначала заказывала компьютерный стол, теперь офисное кресло. Кстати, хочу отметить положительную динамику. С первым заказом, который был где-то чуть больше года назад мне пришлось пару часов ждать звонка от менеджера, а теперь у них есть новая фишка – «позвоним за 30 секунд». И ведь звонят!) Лично моё впечатление – весьма удобный сервис и оперативное обслуживание клиентов. 

Шкаф-купе  Концепт меня устраивал и я сделала сразу заказ в интернет магазине Легкомаркет. Доставили вовремя, перед доставкой позвонили сказали когда подвезут. Молодцы. Рекомендую!

Мне давно хотелось сделать оригинальный интерьер в гостиной. Удалось осуществить задумку с помощью Легкомаркета. На сайте нашли невероятно оригинальную стенку (Купертино). Посмотрите, вам понравится))) ихмо, долговатенько нам её делали. Две недели, но на сайте так и написано, что до 21го дня, так что тут без претензий. Стенка, конечно, не дешёвая, но экономить на сборке не решились. Накосячишь, потом гарантии не будет. Учитывая, что стенка почти 34 тыс. стоит, сборка нам обошлась в 3 тысячи. Чуть меньше, чем 10 %. Но зато всё в ажуре, как тут и было. Магазинчику зачёт. Нам понравилось)

Заказала в магазине на Новочеркасском бульваре, 20к1 кухню. Оформляла заказ О..сана - приветливая девушка, хорошо рекламирующая свой магазин и предлагаемую мебель. Приезжал замерщик - на этапе замера  все хорошо. Доставка без претензий. Пришел сборщик - С..ргей. Собирал 3 дня (с 1 по 3 сентября дочь брала на работе отгулы). В итоге: общий размер линии навесных шкафов строго по замерам и рисунку. а общий размер столов - больше, чем по рисунку на 2 см. Теперь не встает холодильник. Преждложено самим пилить подоконник.  Кроме того, подтекает кухонная мойка его сборки. А..ксандр - зав. магазином обещал разобраться. Но увы, холодильник до сих пор стоит посередине кухни -  по его словам виноваты кривые стены.  Магазин снял с себя всю ответственность, хотя замерщик и сборщик магазинные и вина явно одного из них. Упаси Вас бог, обращаться в этот магазин, не подписывайте досрочно акты о выполнении работ и читайте полностью договор, так как в квитанции могут быть вписаны лишние изделия, которые вы не заказывали (у нас вписали мойку).  К..мина М.П.  Кузьминки. В..р..ий пр-т, 9.-.

Когда-то покупали у них детскую кроватку, и не дешево! в районе 20  тыс вышла, по прошествии времени обнаружили, что сделана она из неламинированной ДСП. Это просто ужасно, это же для детей опасно! Теперь всем не рекомендуем  этот недобросовестный , просто бессовестный "магазин". Люди, не покупайте у них ничего! Будьте бдительны, проверяйте сразу наличие сертификатов и требуйте чеки!

Заказала  постельное белье в интернет-магазине Легкомаркет в подарок на 8 марта, в течение 2 дней доставили.  Даже и не ожидала. Качество белья отличное при относительно невысокой цене. Очень довольна товаром, но еще больше – слаженной работой магазина.

Делали в кухне ремонт, нужна была вытяжка. Бегать, искать и выбирать было не когда. Знакомые посоветовали сайт легкомаркета. Нашли то, что подходит по параметрам и заказали. Вытяжку подвезли на следующий день, проверили, все работает. А цена – вообще сказка, ниже чем везде)) 

В интернет-магазине Легкомаркет заказал себе диван Нокс. После оформления заказа со мной связался консультант и разложил мне всё по полочкам, что касалось дивана, также мы обсудили время доставки. Примерно через полторы неделе мне привезли мой диван. Я его внимательно осмотрел, качество никаких нареканий не вызвало. 

Покупали для офиса угловой кожаный диван Нодус. По изготовлению из магазина отзвонились, договорились о доставке. Привезли к назначенному времени. Оплачивали безналично. Качеством дивана, и работой магазина довольны. С такими профессионалами приятно работать.

Купили в Легкомаркте «Роскошь» вазу в подарок моей маме. Муж не соглашался - говорил "ерунда". Я настояла. В итоге купили. Теперь все, кто приходят завидуют такому подарку. Самое смешное, что муж такую же захотел, но ее уже не было на складе. Сейчас вот снова появилась - и заказали снова. Точно не помню, но вроде цена стала чуть меньше.  Зы с доставкой вообще никаких проблем нет. Как договаривались, так и привезли.

 Искал себе прикольный, компактный столик для компьютера, в поисках мне помог Лекомаркет. Я выбрал стол КТ-101, консультанты всё о нём мне рассказали, я договорился о сроке доставки и в оговоренное время. Стол красивый, не шатается и очень удобен. Спасибо за отличное обслуживание!

Что мне больше всего импонирует в легкомаркете, так это то, что у них есть буквально всё на любой вкус и цвет. Например, кухни.. и готовые, и под заказ. Я сначала хотела, чтобы мне на заказ сделали, но потом выяснилось, что и готовых моделей у них достаточно. Остановилась на кухне Марта-6. С бабочками. Теперь у нас на кухне вечное лето. Для остальных комнат тоже здесь заказывать буду.

Заказывали в этом магазине плед и детские полотенца. Заказ привезли быстро. Качество отличное.  Плед  приятный на ощупь. Боялась, что полотенца будут линять при стирке, стирала на 40 градусов – все хорошо. Спасибо за качественный товар!

Моя сестра заказывала в Легкомаркете диван для своей дочери, очень понравилось и обслуживание, и цен устроили. Только, кажется этот магазин раньше по-другому назывался - Многомебели.

Купил недавно себе компьютер, но так сильно занялся выбором техники, что совсем забыл про место, куда его поставить. Мне помог знакомый, посоветовал Ваш магазин, куда я и обратился. Очень понравилась статья внизу страницы, помогла с выбором компьютерного стола. Столик доставили через две недели, я остался доволен. Успехов вам!

Мы покупали в этом магазине угловой шкаф, и мне очень понравилась легкость выбора формы, расцветки и размеров, именно так, как мы и хотели. Долго искали угловой шкаф именно таких размеров. Все доставили и собрали в срок. Молодцы!

Покупала у них мебель 4 раза, все ничего и...заказала стенку Наталья (фабрики Викос), привезли и...без всех фасадов и дверей, дрова привезли какие-то...а инструкция..улет!!! нарисовано ребенком, без подробностей, левой пяткой, да и еще были драные фотки непонятной мне модификации стенки...требую денег обратно, мне показывают полный шиш!!! вот и сижу без стенки и без денег...не покупайте у них ничего, не любят они постоянных клиентов....плюют на них

Началось всё с оранжевой посуды, а закончилось таким же апельсиновым кухонным гарнитуром!  Самое крутое, что в рассрочку разрешили купить. Не пришлось процентов платить! Спасибо вам что вы есть.

Ставлю магазину легкомаркет пять с плюсом: балл за низкие цены, балл за хороший ассортимент, балл за толковых менеджеров, бал за быструю доставку, балл за отличную работу сборщика. И плюс за приятный бонус в виде карты постоянного клиента =)

В июне заказывал спальню. Доставили дней через  десять. Мебель качественная, современная, я доволен.

Я уже себе и кухню обставил, и прихожую и, думаю, это ещё не конец) Спасибо интернет-магазину «Легкомаркет» за такой богатый выбор мебели!

Удобное и недорогое кресло кровать Квант мы приобрели в интернет магазине легкомаркет. Доставили нам его в оговоренные сроки. Так как муж был на работе, попросила занести ребят, доплатив совсем немного. Очень понравился этот магазин. 

Лучшие компании