img

Балкон-плюс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Балкон-плюс

Фирма "Балкон-плюс" дает окошка для хрущевки.

Стеклопакеты ПВХ : компании РЕХАУ, КВЕ и остальные.Срок производства 7 дней. Застыл безвозмездно.

Окошко стоимость в регионе 10000 р, балконный блок в регионе 25000 р. в зависимости от открывания и вида окошек.

Окошка на балкон, раздвигающегося вида

Указана настоящая конечная стоимость из-за квадратный метр.
Цену дел сообразно остеклению 3 м балкона составит 31000 руб. (подоконник, отлив, козырек, 3 раздвигающиеся доли, установка, подача,застыл)
Работы:

подача, установка прохладного либо теплого остекления, настил (древесная дощечка), потолок, стенки(пластмассовая либо древесная вагонка), подоконник, отлив, козырек.
Наши достоинства для остекления 3 метрового балкона:
1. От замера по установки 1 день!
2. Застыл, подача безвозмездно!
3. Высококачественная производство и установка!
4. Подоконник, отлив, козырек в презент!
5. Сушилка либо москитка в презент!
6. Торопитесь приобрести сообразно невысокой стоимости!

В отсутствии ПРЕДОПЛАТЫ на окошка для баклона из алюминия
В данный момент идет промоакция: сушилка либо москитка в презент. 
Звоните!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 755-10-63

Email: [email protected]

Отзывы о Балкон-плюс

Оставить отзыв

Здравствуйте. Мама попросила оставить отзыв о работе компании Балкон плюс. Мы заказали остекление, крышу и отделку нашего балкона. Вот как было, есть на фотографии и вот как стало. Было темно, неуютно, сыро, старо. После работы замерщика В..ва А..я, замечательной работы монтажников Р..на и Р..ка, стало светло, чисто, красиво, тепло и уютно. Спасибо Вам за работу. Москва, ул. Зоологическая д. 3. Е..на.

31 января исполнилась наша давняя мечта! И "золотой рыбкой" стала ваша компания "балкон плюс". 30 января позвонили, оформили заявку, через час приехал замерщик и вот, 31 января мы являемся счастливыми обладателями чистенького балкончика с выносом. Отдельное спасибо монтажникам-веселые и энергичные ребята сделали все качественно и достаточно быстро!!! И цена ооочень порадовала, в отличии от предыдущих фирм предоставляют действительно низкие цены. Мы крайне довольны и теперь рекомендуем всем своим знакомым  спасибо! Номер договора 2510-137

Огромное спасибо "Балкону Плюс"! заказывали остекление + внешнюю и внутреннюю отделку балкона. Мастера А....й и А...др работали 2 дня, зато теперь мой балкон просто супер, качество на высоте! Всё очень красиво и функционально, а соседи мне теперь завидуют )) в следующий раз-только к вам!

Лучшие компании