img

MazzMedia, рекламное агентство и веб-студия

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор MazzMedia, рекламное агентство и веб-студия

Кабинет маркетингового агентства MazzMedia располагаться в Столице на ул.Сущевский Вал и занимается предоставлением маркетинговых услуг хоть какой трудности бизнесменам, личным и муниципальным фирмам из всех ареалов Рф.

Основным различием маркетингового агентства MazzMedia считаются сервисы с наибольшей фокусировкой на вовлечение приклнных покупателей в бизнес клиента. 

Опосля главного обращения в Mazzmedia любой заказчик приобретает консультацию и перечень советов сообразно пригодным для него стратегиям привлечения новейших покупателей.
В наставлениях указываются все подсчеты и мониторинг покупателей. Итоги фактически гарантированы в мощь проверенного инвентаря и широкой базы познаний.
Бригада MazzMedia пунктуально продает все запланированные события, приоритетно исходя из пожеланий клиента. 

В маркетинговом агентстве MazzMedia может быть выписать маркетинговые сервисы сообразно безналичному расчету,  а еще сделав платеж в Сбербанке либо чрез Сбербанк-Интернет. 

Сервисы:
- Безвозмездный консалтинг
- Тест ТОП10 соперников, их страниц, стратегий продвижения бренда и продаж в вебе.
- Исследование продающих конверсионных страниц, веб-торговых центров, лендингов и рекламную-страниц перед ключ с точки зрения use-ability, маркетинговой семантики  и передового дизайна.
- Наладка контекстной рекламы Yandex.Директ и Google.Эдвордс с учетом многогранной семантики и неповторимыми опциями, в том количестве БМ.
- Интернет-прогноз откликов. Творение и исправление репутации фирмы, продукта, сервисы в вебе.
- Медиапланирование и Медиабаинг: исследование стратегий продвижения, собирание медиаплана, взаимодействие критерий, скидок и бонусов, фиксированное распределение позиций, расположение которые были использованы клиента сообразно графику, скриншоты/статистика.

Звоните! Станем счастливы вас чуять =)

Контакты

Адрес: Сущевский Вал улица

Телефон: +7 (495) 669-54-15

Email: [email protected]

Отзывы о MazzMedia, рекламное агентство и веб-студия

Оставить отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв потому что обещал)) а в долгу не люблю оставаться. А в целом пишу о том как продал свой автосалон. Продал в том числе и благодаря маззмедии. Нужен был сайт для нашего автосалона М...е К...о на Краснобогатырской. Искали по рекомендациям, потому что предыдущий исполнитель просто пропал. Через своих в av100 вышли на маззмедию. Понравилось что приехал парень со своим ноутбуком, пообщались, договорились  и при нас он начал рисовать прототип сайта) сразу наглядно, очень удобно. Готовый дизайн ждали дня 3. верстали и программировали недели 2, там была заморочка с видео на главную страницу, еще надо было настроить автовыгрузку объявлений на авто.ру, авито и макспостер прямо с сайта, но в итоге все сделали грамотно. еще понравилось что ребята понимают в рекламе, получилось выйти на 5-7 звонков и заявок в день с сайта за пару месяцев, для салона в 62 машиноместа это достойно и все успевается. Люди приходили лояльные, часто оставляли позитивные отзывы о нас, тема росла примерно год с начала сотрудничества.. Как то сижу банально в офисе, мне звонит очень хороший человек с предложением купить М...е К...о, по ходу с отзывов. В целом я понимал сколько хочу, всех все устроило и мы договорились.. Нравится, когда можно положиться на опытных, пунктуальных и понимающих людей. Точно говорю что с маззмедией можно успешно развивать любые проекты! Рекомендую

Лучшие компании