img

The-Look.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор The-Look.ru

 

Сервисы:

- мода

- краса

- шопинг

- гардероб

- категории

- состязания

- онлайн-дневники

 

 

  http://www.the-look.ru/ - Портал о моде и манере, в рамках которого разрешено потусоваться с приятелями и заполучить консультации экспертов.

 

  Портал о моде и манере, в рамках которого разрешено выяснить о крайних трендах, поступлениях в торговые центры и бутики, а еще потусоваться с приятелями и заполучить консультации экспертов

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о The-Look.ru

Оставить отзыв

Один из сайтов у меня в закладках. Удобно, что на одном портале собраны вместе все новости и обзоры моды и красоты. Никакой рекламы, пустой болтовни. Факты, фото, обзоры, рекомендации. За это я и люблю The-Look.ru - времени лишнего вечно не хватает, а здесь открыл, пробежался глазами по новым заголовкам, дочитал интересные статьи - и через несколько минут ты уже в курсе модных тенденций мира моды и косметики!  

Хороший сайт про моду , не знаешь что с чем носить зайди на него , он сильно тебе поможет.  Лично я часто захожу на этот сайт почитать статьи о новинках мира моды ведь сейчас так важно быть в ногу с модой. Статьи написаны на таком доступном языке , что не понять его невозможно.

Если хочешь подобрать себе новый образ, изменить свой стиль - этот сайт тебе поможет. Масса идей "что носить", "как носить" и " с чем носить". Периодически на сайта проводят консурсы с приятными призами) Личное использование: С удовольствие читаю записи блогеров, комментирую и оставляю отзывы. Нравится разделы: ЛайфСтайл и СтайлБук(читаю, смотрю, узнаю новое). Статьи в разделах написаны на понятном, доступном всем языке.

На этом сайте можно не только почитать о том, что модно, но и узнать, где можно купить модные вещи. хорошие обзоры про косметику. и интересные интервью. луки очень  стильные появляются. 

Нашла для себя много всего интересного на сайте. Понравилось, что пишут о разном: можно и новости моды почитать, и идею для красивого образа найти, и фильм на вечер выбрать, и просто фото посмотреть. Один из лучших в своем роде.

Отличный сайт! интересные интервью с блогерами, тематические подборки фильмов и статьи о моде.

интернет портал обо всём, в чём нуждается современная девушка: мода, косметика, показы, концерты. всё по душе!

За короткое время стал моим любимым сайтом! Каждый день выходит много интересных статей о моде, красоте и культуре. Все написано легко и доступно, никогда не ленюсь читать. Еще очень полезная вещь - анонсы модных мероприятий. Я сама жуткая модница и обожаю все, что связано с модой. TheLook публикует самые последние новинки и тренды в мире моды, восхищаюсь!

Отличный сайт. Всегда с удовольствием читаю.

Лучшие компании