img

салон ковки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор салон ковки

Контакты

Адрес: Даниловская набережная

Телефон:

Отзывы о салон ковки

Оставить отзыв

Менял лестницу в своем загородном доме. Лестницу поставил деревянную, а перила решил поставить кованные, на мой взгляд, они смотрятся солиднее и простоят много лет. В интернете было много однотипных предложений, но мне не хотелось покупать обычный ширпотреб, а хотелось что-то эксклюзивное и оригинальное. Нашел сайт компании «Салон Ковка» и понял, что заказывать буду точно здесь так, как собственное производство. У них есть в команде дизайнеры и художники, которые без проблем подберут вариант, который вас устроит по всем параметрам. Мне разработали очень необычный и красивый дизайн, как я и хотел. Изготовили и установили быстро. Спасибо вам большое.

Строил на даче мансарду, лестницу решил сделать деревянную с коваными перилами. Друг порекомендовал обратиться в «Салон Ковки», Он себе там делал на заказ кованую лестницу и ему очень понравилось. На сайте sal..vki.ru, выбрал подходящие перила (вариант №6), созвонился с менеджером, договорился и стал ждать. Замерщик приехал, как и договаривались, на следующий день. Перила привезли и установили. Все очень красиво и идеально изготовлено, не даром о них столько хороших отзывов в интернете.

Мой муж всегда перед сном любит почитать на ночь. И когда у него было день рождения, я решила подарить ему прикроватный столик, чтобы было удобно класть книгу и очки. Столик заказывала кованый в «Салоне Ковки». Мастера большие молодцы!!! Все сделали быстро, красиво и с душой. Да и вообще было очень приятно общаться с сотрудниками. Муж очень обрадовался, подарок ему понравился.

Работаю дизайнером интерьеров, и в последнее время стали очень часто поступать заказы на кованые изделия. Работаю я с «Салоном Ковки». Они уже много лет на рынке, и так как у них собственное производство, то берутся абсолютно за любой заказ, даже невероятный. Мастеров много, есть художники и дизайнеры, они не только сами могут создавать эскизы эксклюзивных изделий, но и помогут довести до ума эскиз заказчика. Всем советую: если вы решили приобрести кованое изделие, то обращайтесь в «Салон ковки».

У зам.директора был юбилей – 60 лет, а мы всем офисом ломали голову, решая, что подарить человеку, у которого все есть. И нашли нестандартный выход – заказали кованую скамейку в Салоне ковки. Она у нас очень любит проводить время на даче. Заказывали заранее, чтобы было время, если что, подкорректировать. Получилось великолепно, выбирали эскиз прямо на сайте компании, голову ломать не пришлось, так как там много вариантов. Юбилярша была в восторге, когда увидела это произведение кованого искусства, такого ей еще никто не дарил! Спасибо за отличную работу и оперативность!

Заказывал в «Салон Ковки» мангал и скамейки. Всем очень доволен, выполнено красиво прочно и надежно. Они используют только качественные материалы, краска защитная с антикоррозийным покрытием, многолетний опыт мастеров, также является огромным преимуществом. Все изделия они изготавливают сами, и им не составит труда учесть ваши предпочтения. Мне делали мангал по фото, которое я нашел в интернете, вышло как на картинке. Всем советую.

Я заказывала перила для лестницы для своего свадебного салона. Просто восхищена работой мастеров, не верится даже, что такая красота сделана из металла! Белая с золотом! Визуально легкая и воздушная, как облака, но и надежная! Я пользовалась услугами дизайнера «Салона Ковки», они же изготавливали лестницу и производили монтаж. Теперь сразу при входе настраиваешься на сказочное настроение, ведь свадьба – это волшебный день для любой девушки! Огромное спасибо Салону ковки и пожелание творческих успехов! 

Лучшие компании