img

Транспортные Цифровые Сети

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Транспортные Цифровые Сети

Сервисы:
- Широкополосный доступ в Веб с авторизацией сообразно VPN
- Тарифные функции для доступа в Веб
- Коммутируемый доступ в Веб
- Районная телефонная ассоциация

 

«Автотранспортные цифровые козни» сотворено 24 октября 1995 года.

На нынешний день ЗАО «Автотранспортные цифровые козни» дает ансамбль самых передовых телекоммуникационных услуг , подключающий сервисы телефонии, передачи этих, скоростного доступа в Веб. Просторный диапазон способностей дозволяет ЗАО «Автотранспортные цифровые козни» давать собственным покупателям хоть какой нужный комплект услуг с учетом всех его необходимостей и необыкновенностей ведения коммерциала.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 585-11-49 (тех. поддержка)

Отзывы о Транспортные Цифровые Сети

Оставить отзыв

Я проживаю в д. Чупряково Московской области Одинцовского района и пользуюсь услугами этого так называемого провайдера. О качестве интернета даже говорить не буду. Хорошо уже то, что он просто иногда бывает. Что характерно, абонентская плата списывается исправнее, чем сам интернет работает  и даже умудряется вгонять в долги. Но я не об этом, убивает отношение этого провайдера к своим клиентам - дозвониться к нему нет никакой возможности по нескольку дней. Складывается такое впечатление, что живут они на другой планете под названием  Шелезяка. А когда все же чудесным образом сотрудники ТЦС соблаговолят ответить, то простой вопрос "А когда починят интернет?" повергает их в полный ступор. В общем, если у вас есть альтернатива выбрать другого провайдера, даже не задумывайтесь - любой другой, только не ТЦС. И даже если этой альтернативы нет - нервы дороже.

Новости на сайте ТЦС (http://tdn.ru/):29 января 2013 годаУважаемые абоненты! В связи с регламентными работами не списывалась абонентская плата с 14 по 29 января. 30 января, абонентская плата будет списана в полном объеме. Приносим извинения за доставленные неудобства.31-го января обнаружил на своем счету -300р. Кто и что делал в ТЦС мне теперь без разницы. Сменил провайдера.

Лучшие компании