img

Тату салон IMAGO

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Тату салон IMAGO

  • Художественная татуировка
  • Пирсинг
  • Поправка татуировок
  • Коррекция тату
  • Перекрытие безуспешных татуировок
  • Устранение татуировок
  • Постоянный мейкап (татуаж) 

Контакты

Адрес: Воронцовская улица

Телефон: +7 (495) 585-69-39

Email: [email protected]

Отзывы о Тату салон IMAGO

Оставить отзыв

Давно уже хотелось тату, но как-то не видела в ней смыла. А потом обстоятельства так сложились, что смысл появился, пришлось забивать шрам на спине после операции. Ребята к процессу подошли со всей ответственностью, потому что я очень боялась. Татуировку выбирали вместе, но я примерно уже знала что хочу, главное было закрыть след. И вот теперь у меня есть офигенный феникс! И никаких воспоминаний о тяжелом времени. Спасибо!

Давно мечтала сделать татуировку, но никак не могла определиться с рисунком и тату-салоном. Остановилась на этой студии, так как отзывы в интернете о ней только положительные. Набивала сложный рисунок на руке и приходила несколько раз. Каждый раз в студии чувствовала себя уверенно и комфортно, атмосфера у них приятная, и мастер был очень доброжелательным и отзывчивым.

Долго искала надёжный тату салон. Этот посоветовали друзья. Сделала маленькую татушку со сложным рисунком на плече. Красиво получилось! Атмосфера в студии понравилась - очень всё профессионально.

Салон можно смело отнести к разряду ВИП. Атмосфера пряма с самого порога веет умиротворением и гармонией. Войдя в салон ощущаешь внутренний покой. Общения с мастерами салона проходит в лёгкой, не принуждённой форме. Как будто знаешь их уже много лет. Хочется вернутся и хотя бы просто поседеть в холле и поговорить с кем нибудь из мастеров. Просто для души.

Недавно делала свою первую тату. Хоть и совсем маленькую, но волновалась сильно. Мастер быстро смог меня успокоить и даже развеселить, процесс работы почти и не заметила. Зря волновалась.

Делаю в этом салоне уже вторую тату. Мне импонирует отзывчивость мастеров, опытность и профессиональная работа. Атмосфера в студии очень положительная.

Когда собралась себе делать татуировку, сомнений даже не было, что обращусь именно в этот салон. Видело много работ их мастеров – ребята настоящие профессионалы своего дела.

Делала здесь свою первую татуировку, почти не волновалась благодаря умению мастера найти подход. Управились за один сеанс.

Лучшая подруга всегда мечтала о татуироке. На день рождения сделала подарок , оплатив услуги мастера. В салоне нам помогли подобрать татуировку и цвет. Мастер сделал всё качественно и быстро. Подруга очень довольна.

Задумал кавер старого тату, мастера в студии общительные, предложили сделать индивидуальный эскиз будущей татуировки и рассказали об уходе.

Я делала тату в этом салоне. Сначала нервничала (рисунок был в зоне бикини). Но мастер оказался на редкость профессиональным. Постепенно я успокоилась и все получилось. Рисунок получился изумительно хороший.

Делал татуировку у них. Мастер помог доработать мой эскиз, а после набить. Все стерильно и качественно

Давно лелеяла мечтой заполучить на своей руке очень важную для меня надпись, и к выбору салона отнеслась со всей серьёзностью. Благодаря отличным отзывам клиентов, остановила свой выбор именно на IMAGO. Мастер который со мной работал, оказался не только настоящим профессионалом своего дела, но и психологом. Он помог мне эмоционально расслабиться и поддерживал меня на протяжении всего сеанса. В итоге, работой я оказалась очень довольна. Уже подумываю заглянуть во второй раз))

Мастера просто молодцы! Мне сделали очень крутую татуировку на руке. Все было стерильно и качественно! 

Я в этом салоне делал себе татуировку. Мастера здесь отличные и набили всё в точности как я и просил. Смотрится просто отлично!

Отличная мастерская с профессиональными работниками. Ощущается творческая атмосфера.

Давно хотел сделать рукав, появились деньги на тату, друг посоветовал, данный салон. Итог, все отлично сделали, за что вам огромное спасибо!

отличная работа! Делал татуировку в этом тату салоне Имаго, на руке, в районе кисти, там где делали манту, когда малявками были. Сдел все качественно, не обесбаливал, доплатил за обработку, чтоб не мазать потом татуировку неделю)))

Решившись сделать первую тату в на своем теле, отправились в этот тату салон. Обстановка сразу понравилась, внушала доверие и успокаивала. Мастер был ко мне любезен и поддерживал. Не ворчал и не упрекал, когда долго сидела и пыталась настроить себя, а наоборот подбадривал. Спасибо за проделанную работу, осталась очень довольна.

Замечательный салон, где работают прекрасные мастера, знающие по настоящему свое дело,  работу выполняют на отлично.

Свою первую татуировку пошла делать в этот тату салон. Впечатления от похода в исключительно положительные! Мастера приятные, сразу располагают к себе. По моей просьбе профессионально нарисовали эскиз, за пару часов набили. В самом салоне чистота и стерильность. Любуюсь татуировкой! И уже хочу еще одну)

Набивали тату по собственному эскизу, мастер посоветовал внести пару правок, в итоге даже лучше получилось. Абсолютно адекватные мастера, без партаков сделана сложная работа. 

Давно мечтал о "рукаве",да и еще портак перебить хотел. Почитал отзывы на IMАGОи решился. Мастера профессионалы,их работы это высшее художественное мастерство. 

Здесь всё стерильно, мастера чувствуют клиента и очень аккуратные. С моим настроем надо было сначала успокоиться, потом объяснить как это будет происходить и только потом приниматься за работу. :) Сама татушка сделана шикарно. Я довольна!

Зайдя в салон, поняла, что не ошиблась с выбором места. Дружелюбный персонал. Мастер все время отвлекал разговорами, за что ему отдельное спасибо)

Набивала тату в память об очень дорогом мне человеке. Эскиз у меня был, и я точно знала, где хочу набить. Салон выбирала очень тщательно, нужен был результат, читала отзывы в интернете и спрашивала у знакомых. В итоге остановилась на IMAGO. Понравилась атмосфера и работы мастеров, стиль работ подходил для моей задумки. Собственно, все хорошо получилось. Мастер приятный, эскиз чуток откорректировал, да и в процессе мило поболтали. Не знаю, буду ли делать еще тату, но этот опыт точно был положительным.

Долго решалась сделать тату и выбирала салон. По совету пришла сюда и осталась на 100% довольна. Понравилось все, начиная от добродушия и умения мастеров, заканчивая радушной атмосферой и приятными ценами.

Первый раз в жизни посещала тату салон и столько положительных эмоций сразу приобрела. Очень душевная атмосфера и постепенно раскрепощаешься, чувствуешь себя свободно и проходит стеснение. Все ребята отзывчивые.

Я не знала, что именно хочу))) Сначала хотела скорпика, потом как у Рианны тату на шее, но в итоге меня мастер переубедила и сделала очень красивый рисунок в области ключицы. Я пока что такое не видела ни у кого, это арабская вязь и узор, смотрится потрясно, все спрашивают где делала))), муж в восторге.

Делала татуировку в этом салоне. Получила именно то, что хотела. Спасибо вам большое!

Совсем недавно в этой студии мне сделали татуировку, нареканий нет, мастера классные, отзывчивые, позитивные, достаточно комфортная атмосфера, практически безболезненно. Теперь любуюсь своей татушкой)) Спасибо!

Хочу написать Спасибо за терпение и позитивное настроение во время работы. Мастера невероятно крутые и вообще очень приятная обстановка)

Давно задумывалась о тату, но боялась попасть не к тому мастеру. Я очень рада, что пришла именно сюда! Подсказали, где лучше будет смотреться мой эскиз. Я осталась довольна)))

Отличный салон, уже давно вынашивал планы сделать себе тату, ходил по многим салонам, как-то не впечатлило, а вчера сходил в тату салон IMAGO - и понял, что буду биться здесь.))) Очень приветливо встретили, ответили на все вопросы

Недавно сделала тату в этой студии. Осталась очень довольна. Мастера понимающие и руки у них растут из нужного места. Рисунок сделали именно такой,, как я просила. Всем, кто желает обзавестись татуировкой советую именно эту студию.

Приятный салон. Мастер помог определиться с эскизом и слегка отредактировал, чтоб картинка хорошо смотрелась на коже. По ходу сеанса общался, шутил, время прошло незаметно и было почти не больно.

Все таки решилась сделать свое первое тату. Боялась... жуть. Но мастер мне и помог чем смог и поддерживал. И вообще обстановке в салоне приятная, ненавязчивая. Очень довольна. Уже думаю о следующей тату. 100% пойду в этот же салон.

Отличный тату-салон, вроде бы всё как и везде, но подкупает хорошим отношением мастеров и приятной атмосферой. Долго не мог определиться с эскизом, но мастер подсказал, что и как лучше оформить. Как итог - новая стильная татуировка на руке

Давно хотела набить себе тату и наконец мой день настал. Выбрала извергающего огонь дракона ( очень их люблю). Честно, страшно было жутко, но ребята просто молодцы! Поддержали, успокоили, да и сама атмосфера в салоне была приятной, что тоже помогало успокоиться. Работа мастера получилась отлично! Ему отдельное спасибо!

Делал татуировку на руке в этом салоне, понравилось отношение мастеров к клиентам и приятная атмосфера.

Лучшие компании