img

Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Контакты

Адрес: 60 летия Октября проспект

Телефон:

Отзывы о Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Оставить отзыв

После первого посещения этого салона - это теперь мой самый любимый салон. Очень гостерпиимное заведение. Подружка посоветовала сделать новую стрижку, а я сделала еще и объемное 3D напыление бровей. Девчонки, салон супер! Не проходите мимо!

Вчера посетила этот салон красоты, очень уютно и комфортно, находится недалеко от Метро Дубровка, где-то 7 минут ходьбы. Очень внимательное отношение персонала к посетителям, дорожат своей репутацией.

Обратилась в новый салон по рекомендации своей коллеге по работе, ей делали перманентный макияж бровей, она осталась довольна. Мне делали прическу на юбилей мужа. Действительно, работают настоящие специалисты, ручки золотые. Мне очень понравился обновленный облик.

Давно мечтала о перманентном макияж бровей, т.к. брови  плохо росли, на одной бровке был шрамик небольшой. Искала долгое время у кого сделать уже практически решилась, но тут наткнулась на  салон красоты, где мне не отказали  и сразу предложили сделать. Анестезия супер,  больно не было, ощущения как при обычном выщипывании бровей. Я в восторге постоянно смотрю в зеркало не могу нарадоваться. Всем советую!

Классный салон! давно являюсь постоянным клиентом! Очень классный интерьер, классные специалисты, очень внимательны к посетителям! перманентный макияж от этих мастеров действительно очень классно смотрится! Не ярко и без всяких контрастов, но в то же время достаточно четкая красивая линия получилась. Я бы и не подумала что они перманентные - очень естественно. мне очень нравится! а вот про губки тоже интересно!

Давно хотела татуаж. Но у меня проблема – шрам через бровь, заметный, белый. Думала, никак это не скорректировать. Но в  «Бьютилаб» оказалось все возможноJ Спасибо мастеру за профессиональный подход. Татуаж совместили с пигментированием видимой части шрама. Теперь его реально не видно. Новыми бровями я очень довольна. Естественные, тон удачно подобрали. Процедура небыстрая была, но достаточно комфортная. Я боли жутко боюсь, волновалась, что не выдержу. Но с поверхностным обезболиванием все вполне терпимо. Девчонки, решайтесь. Это реально круто. С тенями-карандашами не сравнить!

Лучшие компании