img

Стар Потолок

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Стар Потолок

Натяжные потолки:

  • Глянцевые
  • Непрозрачные
  • Многоуровневые
  • С подсветкой
  • С фотопечатью
  • Парящие
  • Сатиновые
  • Тканевые

Сервисы:

  • Установка натяжных потолков
  • Спецоформление стенок, фотопечать на стенках
  • Починка натяжных потолков

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 106-04-68 (8:00-22:00 без выходных)

Email: [email protected]

Отзывы о Стар Потолок

Оставить отзыв

У меня удачный опыт сотрудничества с этой фирмой. Смотрела фото разные и они поставили точно так же как на фото в соц.сетях. красивые белые потолки — лучшего и не придумаешь. Копить не пришлось, за заказ 45 кв.м. квартиры заплатила всего 26 000 руб

Спасибо за профессиональный подход и качественные натяжные потолки. Нам сразу за раз сделали замеры, рассчитали стоимость (получилось на всю квартиру 28000 р) и 30 мая поставили. Мы в восторге - выглядят потолки лучше побелки. Мастеру А..ру хочется выразить благодарность за внимание, идею и чутко отношение!

У нас большая трехкомнатная квартира на Войковской и противные соседи сверху, из-за которых у нас постоянно портится побелка. Надоело регулярно делать ремонт, поэтому решено было поставить натяжные потолки. Мастера "СТАР ПОТОЛОК" вчера завершили установку натяжного потолка, и получился супер результат. Глянец не рискнули, а вот матовые - отлично вписались. Говорят, частично они даже шум поглощают. Ну, об этом могу сказать попозже. Сейчас доволен потолками и могу вам порекомендовать.

Для своей квартиры-студии заказала матовый французский потолок. Мне нравится классическое белое полотно, без глянца, бликов и прочего, поэтому просила мастеров не предлагать мне кучу безумных идей, а просто поставить обычные натяжные потолки. Не знаю, только сейчас у них такая акция или всегда, но мне они подарили светильники. Я поставила их на кухне, чтобы осветить зону столешницы и визуально выделить пространство. ВЫглядит стильно, и пользоваться удобно - можно не включать основной свет, а только встроенную подсветку на потолке. Хочу похвалить за точность работы: два мастера прибыли точно к 9 утра, с материалами и инструментами. Покрыли прозрачной пленкой пол, и почти сразу приступили к установке. Работы были выполнены за 4,5 часа. Так как в квартире было жарко, я периодически уходила, спускалась вниз в кафе на первом этапе попить кофе.  Ставлю высший бал за то, что мастера слышали меня, ничего лишнего не навязывали, не надоедали мне - сработали профессионально! По цене получилось 22 000. 

Спасибо за замечательный потолок в детской! С замерщиком, прибывшим на следующий день ранним утром после созвона, определились с дизайном, посмотрели образцы полотна, выбрали. Назавтра уже приехали установщики. Сразу посоветовали получше укрыть пленкой мягкую мебель. Работали в целом аккуратно, за 4,5 часа сделали двухуровневый потолок, поставили светильнички и люстру. Ребята воспитанные, вежливые. Цена и результат меня очень устроили.

Хотела заказать обычный матовый потолок в зал, но дизайнер предложил более интересный вариант: потолок в два уровня, белого и бежевого цвета. Думала, будет дорого, но оказалось вполне доступно. Предоплату попросили всего 10%. Смонтировали за день, выносить мебель не потребовалось, минимум неудобств. Сотрудники очень приятные люди, сделали красиво и аккуратно. Потолок получился просто загляденье!

Заменила потолки в большой комнате на натяжные потолки с фотопечатью. Естественно, заранее подобрала обои, мебель. Вид совершенно другой. Комната смотрится намного богаче и интереснее. Правда и полотно выбирала дорогое и цельное. По срокам выполнения работ очень быстро. Ребята справились за день, а точнее за 3 часа.

Заказывали по акционной цене бежевый ПВХ PONGS. Смотрится отлично, теперь даже странно видеть белый потолок в других комнатах. Люстра у нас была, думали подсветку, но с этим цветом она не нужна. Натянули быстро, без мусора. 

Лучшие компании