img

ugran

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ugran

Обращались  в   фирму https://ugran.ru  как скоро делала   починка  у себя   в жилище. Издавна  желала   на  кухне  сочитать  некоторое количество  стилей. Приняла решение,  будто естественный  гранит  станет  никак не  лишь  практичен,  однако и совсем  прекрасен.   И  опосля   длительных  розысков  в вебе совсем приглянулись  предложенные  варианты  конкретно   на  веб-сайте   данной   фирмы.  Еще  приглянулась   квалифицированная   и  ясная   консультация   их  профессионалов,  и  стремительная  подача  самого  продукта.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о ugran

Оставить отзыв

В компании Ugran уже не в первый раз приобретаем строительно-облицовочными материалы и изделия из гранита. За все время сотрудничества компания показала себя надежным и ответственным партнером. Здесь вполне разумные и не завышенные цены, поставки всегда осуществляются в указанные сроки и без опоздания, а также широкий ассортимент. https://u..an.ru/

При строительстве торгового центра заказывали в компании "Ugran" гранитные ступени для лестницы. Обращались в эту компанию по рекомендации, качеством ступеней остались довольны. К тому же, здесь нам предложили самую выгодную цену.

Прекрасный интернет - магазин! Для строительных работ заказывали гранитные плиты. Доставили товар в целости и сохранности. Качество товара отличное. Мы остались довольны сервисом!

Лучшие компании