img

Мсервис+

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Мсервис+

Контакты

Адрес: Перерва улица

Телефон:

Отзывы о Мсервис+

Оставить отзыв

Ремонтировал LG G2 D802. Был разбит экран в районе фронтальной камеры. Специфика экранов LG (как и большинства современных телефонов, наверное), то что экран меняется модулем, одной деталью. При повреждении старого дисплея была помята каёмка вокруг дисплея в месте удара. Примечательно, что при замене модуля дисплея, эта каёмся также меняется, т.к. она является частью модуля. Что ещё удивительнее, стекло на телефоне после ремонта было новое, а каёмка - старая. Магия да и только. При этом стоимость ремонта включала в себя замену модуля целиком. Но, судя по всему, было переклеено только стекло.  В итоге: заплачено за замену целого модуля, переклеено только стекло, на дисплее появились какие-то полосы. Сегодня первый день держу телефон в руках, как долго ЭТО проработает - вопрос очень спорный.

Обратился в данный пункт ремонта т.к. был ближайший. Очень жалею потраченного времени и денег. Произвели замену экрана. Телефон вернули на корпусе следы от работы "мастера". После ремонта обнаружил что перестал работать модуль LTE. Еще через две недели перестал работать замененный экрат.

Отличный сервис, починили разбитый экран на ipad mini 2, работа заняла около часа, айпэд теперь как новый. Кстати искал самые дешевые цены- в этом сервисе они самые адекватные, вместе с отличным сервисом

Лучшие компании