img

Кельт-клуб

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Кельт-клуб

Сервисы:

- коллективные гулянки;

- розыгрыши и сюрпризы;

- вечеринки;

- прочерчивание промоакций;

- прочерчивание фотосессий и маркетинговых фотосъемок;

- массаж;

- просмотр футбольных матчей;

- пивбар;

- кухня на заявка;

- сауна и баня;

- водоем;

- бильярд.

 

   Дизайн внутреннего убранства изготовлен строительной искусный Андрея Назарова. Клоб оборудован циркуляционными водоемами с гейзерами, водопадами и системой противотока, финскими парными класса премиум, российским и южноамериканским бильярдом, жилыми комнатами, залами релаксации и обилием других свежих релизов вселенской банной промышленности.

 

Как добраться:

   Ездим на Егорьевское шоссе. С "кругового перемещения" уходим в сторону Шатуры. Чрез 10 клм. в селе Саввино, на развилке "Шатура - Б. Гридино" опять поворачиваем на Шатуру и, чрез 400 м. сообразно левой стороне зрим частокол из кольев, а из-за ним сооружение, обложенное естественным кремнем.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 402-87-05

Отзывы о Кельт-клуб

Оставить отзыв

Лучше чем в Бережках однозначно!

Был здесь пару раз с друзьями, на просмотре атча, в принципе хорошее заведение, все есть и выпивка и вкусная еда. Обслуживание достаточно хорошее, средние цены.

Сидели на банкете в ресторане -Кельте (Саввино). Первые впечатления очень хорошие, атмосфера, столы, огромные стулья! Приличная кухня, правда странно, что шашлык подали холодным и несоленым. А так, готовят вкусно. Правда девушка-официантка так видно одна замучилась, но это мелочи, это были не наши проблемы. Вот по телефону разрекламировали нам диджея,говорили как он хорошо проводит торжества! Я все просила его телефон перед застольем, чтобы сказать наши предпочтения, а меня все завтраками кормили, так и не связали меня с диджеем, а денег за включение музыки он берет прилично - по московским меркам. Короче, диджей - никакой. И платить столько денег- не имеет смысла, да, музыку ставил хорошую- танцевали все. Но могли бы эти деньги в другое русло направить. Даже я подошла к диджею, попросила поставить определенную песню, сказать слова (в ответ был кивок), песню поставили молча, как все остальные песни. Даже микрофон не дали на банкете, поздравления, приколы, слышал только именинник, остальная часть зала была в неведении - большой минус. Немой диджей, короче выброшенные деньги. Будьте бдительнее, господа! А так, в целом, хорошо все прошло!!!

Лучшие компании