img

Джаз-Клуб "Союз Композиторов"

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Джаз-Клуб "Союз Композиторов"

Сервисы:

  • Ресторанчик
  • Балы
  • Бизнес-ланч
  • Прочерчивание выступлений и фестивалей
  • Организация событий
  • Плясовой клоб
  • Креативные вечера

Контакты

Адрес: Брюсов переулок

Телефон: +7 (495) 629-65-63

Отзывы о Джаз-Клуб "Союз Композиторов"

Оставить отзыв

Покупал билет за месяц вперёд и девушка администратор попросила мой телефон якобы на случай отмены или изменения концерта.Сам концерт не понравился. 20 минут и на выход. и это за 2000 руб. Но теперь мне раз в неделю шлют SMS которые мне нафиг не нужны. И на мои требования прекратить спамить говорят, что больше так делать не будут, но всё равно продолжают.

Спасибо персоналу,обстановка очень понравилась,остался в восторге.Буду почаще посещать это заведение.

Блюда от шев повара - высший класс!!! Персонал отзывчивый. Всегда играет приятная музыка(для вечерних застольев хорошо). Прятное место, советую!

Очень нравиться джаз музыка , такая музыка для меня лучше чем всякие лекарства. Очень хочу сходить на выступление Андрея Макаревича и его "Джазовые Трансформации" в Союзе Композиторов. Дочка по обещала пойти со мной теперь считаю дни когда мы уже пойдем. Цену не знаю дочь не говорит как так это подарок. Надеюсь на хороший отдых.

Шикарное место для ценителей джаза и живой музыки! Очень люблю придти с мужем вечером выходного дня и провести время в кругу друзей и полюбившихся музыкантов Алексея Козлова и «Арсенала». Аккустика превосходная, публика интеллигентная, интерьер классический, уютно и комфортно.  Конечно, блюда от шефа стоят здесь недешево, но и по вкусу они просто потрясающие - не жалко отданных денег. Иногда в обеденное время удается забежать сюда на бизнес-ланч - за 250-400  очень вкусно пообедать полным комплексом в тихой спокойной обстановке. 

очень приятное и уютное место, живая музыка сопровождает тебя целый вечер, цены конечно не маленькие, но не жаль отдавать те деньги, за приятную атмосферу спокойствия и душевного расслабления. легко можно стать членом клуба, заведя карточку, тебе приходят смс сообщения о том кто и когда выступает.

Лучшие компании