img

Передвижник

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Передвижник

    Сервисы и продукты:
- Продукты для живописи, графики, оформительских дел;
- Продукты для декорационно-прикладного и ребяческого творчества;
- Продукты для золочения, ремонта, Макетирования, аэрографии, статуи, лепки и т.д.;
- Изготовка подрамников хоть какого объема;
- Кафе;
- Знаток-классы;

    Во всех торговых центрах козни непрерывно работает 5% скидка на художественные продукты для учащихся и членов креативных союзов.
    Личная багетная виртуозная  изготовляет изготовка твердых подрамников сообразно личным объемам и натяжку холста.
    Все члены Клуба «Передвижник» имеют дисконтную карту с накопительной системой бонусов.
    В торговых центрах Передвижник вероятна плата хоть какими кредитными картами. 

 

    Как добраться:
Поднявшись из метро (вывод со стороны главного вагона из центра), подите напрямик - к проезжей дороге. Пройдя меж зеленоватой огорожею и торгашескими палатками, Вы окажетесь на Фестивальной улице. Сверните вправо. Сейчас Ваш путь лежит только напрямик - вплоть по Ленинградского шоссе. Слева от Вас все время станет тропа; справа - в большей степени зеленоватые заборы и жилые строения. Вы пришли.

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон: +7 (495) 225-50-82

Email: [email protected]

Отзывы о Передвижник

Оставить отзыв

Заказывал здесь рамку, под индивдуальный размер картины. Сделали все идеально, качественно как и заказывал. Изделие отдали в срок и оно идеально подошло под нужный мне холст. Отмечу большой выбор художественных товаров, по демократическим ценам.

Была вчера в магазине "Передвижник" на Новослободской.И цены приятно удивили и персонал был вежливый.Помогли мне все найти.Очень большой ассортимент.Спасибо.Теперь только в "Передвижник". 

Редко пишу где либо отзывы, но был возмущен этим магазином у метро речной вокзал! Я студент строгоновки. Нужный мне товар из "списка" не нашел. Также мне успели нахамить продавец которого пришлось еще и искать.

Магазин продает только все то. Что имеет отношение к творчеству рисования, как любителя, так и профессионала. Из плюсов можно отметить большой выбор товаров направленных на юных художников, и  то, что магазин выставляет для просмотра  картины мало известных или начинающих художников. От себя скажу, что большая часть картин достойна самых известных мировых музеев, но кто знает, возможно, эти картины туда и отправятся. Если оценивать магазин, по каким то параметрам то конечно отлично сказать нельзя, все – таки  есть некоторые моменты, которые можно отнести к минусам торговой точки, но хорошо поставит можно без угрызений совести. Конечно, скажу то, что если вам нужны просто карандаши и альбом, то купите их в обычном магазине, здесь за это вы отдадите большие деньги, пусть это будут обычные вещи на ваш взгляд, но это не сосем так.              

Сюда мы заезжали за кистями из натурального ворса и акрилом. Я была просто поражено, первое впечатление: это не магазин, это музей какой-то!! Очень и очень большой, там 5 или 6 залов, все посвященны определенной тематике: отдельно зал с литературой, отдельно с принадлежностями для скульптур и т.д. Пока сестра делала покупки я глазела по сторонам и удявлялась ассортименту товара.Наверно, выглядело глупо. но такого я нигде не видела. Обязательно посетите этот магазин!

Лучшие компании