img

Kareprost24

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Kareprost24

  • Careprost (Карепрост)
  • Queen Lash (Квинлаш)

Контакты

Адрес: Владимирская 1 улица

Телефон: +7 (495) 540-40-39

Отзывы о Kareprost24

Оставить отзыв

Скажу честно - пишу отзыв потому что пообещала девушке из магазина, когда заказывала средство. Хитренькие - сначала они спрашивают как относишься к продукту - если хорошо, просят оставить отзыв). Ну, мне жаловаться не на что. Реснички после Карепроста действительно стали длиннее и пушистей. Что меня несказанно радует - глазки довольно выразительные даже без косметики. И пугать парней, смыв косметику не приходится). А вот моя подруга таким результатом похвастаться не может - реснички подросли, но чуть-чуть. Почти незаметно. Правда она признается, что забывает наносить. В общем, соблюдайте инструкции, не капайте в глаза и помните. Главное девочки - нравиться себе! ;)

Купила тут отличное средство для роста и укрепления ресничек. Узнала про него в интернете, заказала себе, потом подруге заказала. Сегодня оценила эффект: на 30% лучше и гуще, буду использовать дальше. Надеюсь, что цена не возрастет.

Вполне хорошее средство для роста ресниц. Но честно сказать брала в этом интернет-магазине другое средство Квин Лаш и оно показалось лучше. Ресницы более лучше себя чувствуют, и наносится легче. Но от обоих средств одинаково через 2-3 недели уже есть положительный эффект, правда небольшой. В целом я довольна Карепростом тоже. Кстати в обоих заказах магазин порадовал быстрой доставкой. Советую!) 

ОЧЕНЬ хорошая компания доставили одну вещь(не буду говарить какую) пришла поссылка через 14-15 дней живу в Украине в общем не одной царапины не каких повреждений + бакалы подарили По моему эта компания на 5+

Лучшие компании