img

Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 233-55-21

Email: [email protected]

Отзывы о Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Оставить отзыв

Полный обман, товар не отправляют, деньги не возвращают. Кидалы!

Заказывал в интернет магазине http://www.pr..m.ru/ деньги оплатили, прошло уже больше месяца а заказа нет. На письма не отвечают, если получится до них дозвонится то наврут что завтра отправят. тел. +7(495)233-55-21

Многие бросились в черную пятницу скупать разные дизайнерские вещи и смартфоны, я же искал скидки на газовое оборудование, а точнее котлы Протерм. И так радовался, когда нашел на сайте фирменного интернет-магазина http://www.pr..m.ru/, много разных моделей с заманчивым снижением цены. Выбрал Тигра, у него встроенный бойлер, и позавчера его привезли, заказывал сразу с доставкой и последующим монтажом. Удобно, что всё это можно заказать сразу, в одном магазине.

Заказывали сразу целый комплект для нашего загородного дома, бойлер на 100 литров и напольный котел Медведь. Чугунный и прочный, а смотрится легко и эстетично, даже и не подумаешь, что симпатичные белые шкафчики отапливают большой дом. Сначала советовались со специалистами, какое оборудование нам нужно, а затем сделали заказа в магазине «Proterm» в удачное время, была скидка на наш котел.

Лучшие компании