img

iВазовский

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор iВазовский

Контакты

Адрес: Магистральная 4 улица

Телефон: +7 (495) 646-81-40

Отзывы о iВазовский

Оставить отзыв

Меняла дисплей на iPad 4 в сервисном центре Айвазовский. Замену произвели быстро, да и цены здесь нормальные, правда не знала, что выезд мастера бесплатный, тогда бы не тащилась сюда со своим планшетов в обеденный перерыв, а вызывала бы на работу. Но зато теперь знаю, но надеюсь, что услуги больше не понадобятся, хоть сервис и понравился)

Я дверь в стиралке сама поломала, а для ремонта вызвала специально обученного человека из сервисного центра Айвазовский. Он отремонтировал дверцу и заменил замок. Цена, как указано на сайте сервисного центра.

СЦ Айвазовский очено оперативно реагирует на вывов. Это то мне и нравиттся. Качественно делают многие фирмы, а только они приезжают в течеии нескольких часов после вызова. Я второй раз сюда обращаюсь. У меня стиральная машинка заклинила, вот и пришлось вызывать мастера, чтобы он ее открыл и замок отремонтировал.

На стиралке пришлось поменять подшипники, да и труба, которая сливает воду, немного лопнула и протекала. Для решения этих вопросов обратилась в уже когда-то проверенную мною фирму Айвазовский. Время было согласовано так, чтобы я была дома. Муж работает ненормированно, поэтому пришлось мастера встречать мне. Проблемы я ему еще раз описала, хотя в фирме все организованно, и когда делала заказ типы поломок передали специалисту. Он приехал уже с трубой и подшипниками, замена много времени не заняла. Машинку собрал, поставил быструю стирку, чтобы проверить работу, да еще и отжим фукцию перепроверил, чтобы понимать, прижиличь ли подшипники или нет. В общем все отлично сделал. Спасибо за качественную работу.

Поламалась на iPhone 5S  камера. Самой просто не был времени вырваться и привезти в ремонт. Поэтому нашла тех, кто сможет приехать и оремотировать у меня на работе. Это был сервисный центр Айвазовский. Здесь толковые ребята работают. За пол часа все сделал мастер. 

Я сам пробовал заменить экран на айпэде своей девушки, но так и не вышло. Сюда принес - сделали, и еще мой экран установили, который я сам покупал. Ну, навеное я рано решил себе звание мастера присвоить. А вот центру Айвазовский благодарен.

На самсунговском планшете меняла здесь стекло. Скажу три слова: Быстро, Качественно (цена-качество), Приятно!

При покупке стиральной машины Atlant с мужем руководствовались тем, что она прослужит долго. Но прошло пол года и во время стирки я ее не смогла открыть, позвонила в сервисный центр - сказали - привозите. Я с ними поругалась сильно. И нашла потом сайт Айвазовского. Сразу понравилось, что сумма ремонта есть на сайте, чтобы понимать, на что расчитывать, а то на других сайтах говорят, что мастер приедет и посмотрит, что сделать нужно. А здесь и мастер быстро приехал и еще отремонтрировал быстрее, чем за пол часа. За все про все заплатила 5500 р. но зато дали гарантию на работу.

Планшету Samsung уже больше 3-х лет, наверное поэтому экран стал плохо реагировать на прикосновения. Поэтому принесла сюда на замену. Сервисный центр понравился, а особенно стоимость, ведь студенту не так уж и легко обслуживать свои гаджеты в нормальных сервисных центра, а в переход обращаться не хочется, хоть там и обещают сделать подешевле, потому что уже был горький опыт.

Мне подарили не совсем новый, да и не совсем подарили, а отдали, холодильник Kuppersbusch . Проработал он добросовестно у меня где-то с год, и поламался. Позвонила сюда, объяснить поломку толком не смогла, но девушка по телефону сказала, что это не проблема и мастер сам определит поломку. Так и произошло. А поломался компрессор. На замену много времени не потребовалось. Качеством сервиса довольна.

Накрылся верхний динамик на iPhone 5C. Телефону чуть более 2-х лет. Принесла сюда - быстро заменили. Стоимость порадовала. Спасибо.

Холодильник мой последние два дня клацал, клацал, но не включался и уже даже почти разморозился (домой приезжаю поздно, не обращала внимания на проблему эту). Как обнаружила, то мастера вызвала сразу, попросила девушку по телефону, чтоб мастер приехал ко мне с 13 до 14, как раз на обеденный перерыв. И хочу отметить сразу же тот момент, что мастер успел за это время устранить поломку. И по цене работ тоже я не расстроилась - заплатила за все 4 тысячи, и всем осталась довольна.

Родители подарили Samsung Tab 7.0. Но стекло долго у меня не прожило. Меняла здесь. Быстро, удобно и не замарачиваешся, отдал - забрал. Люблю такие рыночные отношения.

По заказу 17199021 заменили ТЭН на посудомойке ARDO, потому что она не грела воду. Мастер работу выполнил хорошо и за нее (с учетом стоимости ТЭНа) взял с меня 8 тысяч рублей.

Никак не получалось зарядить Apple iPhone 5S. Зарядка просто пропадала и все. 21.07.2016 принесла его в сервисный центр на диагностику проблемы. Оказалось после того, как мастер осмотрел его, что проблема в нижнем шлейфе и требуется его замена, именно по этой причине не проходил заряд. Переживала, что ремонт iPhone мне обойдется в "копеечку", но стоимость нормальная вышла - меньше 2 тысяч рублей.

Лучшие компании