img

Теле2

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Теле2

Сервисы:

- Плата услуг;

- Веб-торговый центр;

- Отправка SMS;

- Веб-сервис;

- Шаблоны опций;

- Включение;

- Дивертисментный портал;

- Почтовая контора Тele2.


  «Tele2 Российская Федерация» считается долею евро телекоммуникационного холдинга, кой в истиннее время действует в 11 государствах и обслуживает наиболее 34 млн. абонентов.


  В крайнее время Tele2 считается более функциональным и быстроразвивающимся сотовым оператором в Рф.


  В данный момент Tele2 владеет лицензии на обнаруживание услуг сотовой взаимосвязи в 37 ареалах Рф и обслуживает наиболее 20 млн. абонентов. В 1 ареалах были приобретены районные фирмы с совершенной модернизацией только оснащения и бизнес-действий, в остальных - сеть строилась «с нулевой отметки». Наверное значимые вложения в отечественную экономику, размер, каких из-за крайние 8 лет составил распорядка 2 млрд баксов, новейшие рабочие места, заявки районным компаниям в ареалах.

Контакты

Адрес: Новинский бульвар

Телефон: +7 (495) 229-84-00

Email: [email protected]

Отзывы о Теле2

Оставить отзыв

Купила телефон часы в салоне теле 2 на савушкина в тц Меркурий. Навязали страховку от Альфа страхования .Через 3 месяца сдала их в ремонт. Держали (ремонтиравали) 1,5 месяца, неделю искали где же часы телефон находяться.Обещали вернуть деньги через 10 дней   но увы........ Документов при покупке на страховку  не выдали... только чек     Послали в Альфа страхование  а там их спрашивают...  Замкнутый круг... Дают неверную информацию (оператор Юлия)...... СОВЕТ.. Не приобретайте ничего в этом салоне... Работники не компитентны в своей работе    . 

Пожалуй, я была абонентом всех возможных операторов, но в последнее время пользуюсь только Теле2. Интернет быстрый, связь хорошая, на горячей линии консультируют понятно и оперативно + самые выгодные пакеты услуг. 

В принципе оператор устраивает, хотелось бы побольше разнообразия тарифов, особенно в плане безлимитного трафика на различные СС.

Меня сегодня заблокировали без указания причин ТЕЛЕ2. работаем в сфере грузоперевозок www.g...z-rm.ru и за них потеряли клиентов очень не доволен.

Хороший оператор. У меня вся семья с симками теле2, потому что у этого оператора низкие тарифы. Сейчас сижу на "Очень черном", плачу 200 р. в месяц и у меня 2,5 гига интернета и практически бесплатные звонки и смски. Уходить от оператора не собираюсь.

Очень не довольна при покупке телефона консультант ни чего не рассказал о телефоне. В итоге телефон не подошёл.Обслуживание клиентов отвратительное.

Уважаемые сотрудники Tele2, вынужден сообщить Вам своё возмущение работой терминала в магазине "Малина"; г. Котлас, ул. Толстого, д. 10. 21.10.13 в 11.56 внёс 300 руб. на свой номер мобильника (8 900 9** 44**), но результат нулевой. И это при том, что мне было необходимо было звонить через час! Выводы понятны! Надеюсь это единичный случай и проблема будет решена!!!  21.10.13. 19.46.

Теле 2 рекламирует 65 копеек за минуту на все звонки,( в своём регионе С-Пб). Если звонить в соседний регион на мобильный телефон, допустим Псков или в В. Новгород то 8 рублей\минута. Пообщаться с родственниками это примерно 20-30 минут это 160/240 рублей, и то связь постоянно обрывается и ничего не слышно, по пол фразе, спрашивается; за что 8 рублей за минуту? Обдиралово и обман этот" ЕЛЕ 2", а с городского номера 1,5 рубля\ мин и связь хорошая. Получается,  дешевле съездить на автобусе (250 руб) чем позвонить с этого ТЕЛЕ 2 который рекламирует супер низкие цены от Т...и Б...елли! Обман. Рекламировали  тогда бы  8 рублей/ минута и плохая связь, это хотя бы правда, много было бы клиентов? 

Здравствуйте, я пользовался многими операторами. И остановил свой выбор на теле 2. Мне тут все нравится, интернет, связь. Интернет тут быстрый и я могу просматривать сайты не переплачивая. Другие сотовые операторы могут этому только позавидовать. Связь отличная и не дорогая, не то что у других. Консультанты всегда приветливые и очень хорошие. Не приходится долго ждать ответа. Я очень рад что я пользуюсь услугами теле 2.

Пользуюсь Теле2. Очень нравиться. Цены нормальные, только не везде берет связь.

все устраивает, самое привлекательное это цены. я считаю каждый может подобрать себе хороший тариф. Последнее время нет проблем со связью, ловит везде! моя оценка 5+

Не плохо работуют! все четко  и  дешевого  лучше оператора нет . Присоединяйтесь 

Самый дешевый оператор сотовой связи, пользуюсь им уже 7 лет и доволен предоставлением слуги. ТЕЛЕ2 круче все остальных

доброго времени суток. пользуюсь больше двух лет сотовой связью этого оператора. проблемм не возникало ниразу. недорого. качественно. удобно. рекомендую....

Очень доволен связью теле2. Пользоваться  ей начал совсем недавно, примерно 4 месяца назад. Ни разу не замечал отрицательных черт этой кампании. Понравились достаточно низкие цены на входящие вызовы, в связи с этим расходы на мобильную связь очень низкие. С теле2 на теле2  - около 5 копеек за минуту. Также очень много новых предложений для абонентов

Сеть хорошая, но имеет некоторые недостатки: 1 Не ловит в метро. 2 Интернет дорогой.

Самые низкие цены всем советую и провадер отличный. Лучше теле 2 небывает!  

Хорошие цены по связи, гораздо ниже чем у Большой тройки. Из недостатков:  1. Несколько раз, особенно в ночное время, прерывалась связь с базовой станцией, "лечилось" только перезагрузкой телефона. 2. Не развиваают 3G интернет, нет в продаже модемов.

Отличный провайдер)) и сам пользуюсь его услугами и другим советую)) самое привлекательное-это тарифы у этого оператора, особенно на интернет) кто ещё не с Теле2-присоединяйтесь, уверен, что как и я, не разочаруетесь)

данной связью пользуюсь уже на протяжении 6 лет.плохого ничего сказать не могу отзывы только положительные.берет уверенный прием везде даже в лесу.

 На мой взгляд связь отличная, ловит везде хорошо, доступные цены, относительно других компаний, Единственное очень долго ждать приходиться оператора.

Теле 2 по моему мнению самый выгодный оператор!!!я вместе с Теле 2 уже лет 5!!!Всегда все устраивало:не большие цены,отличные цены,очень дружелюбные операторы.Всем Советую!!!

И я пользуюсь всегда, мне нравится, связь есть без перебоев и цена соответствует качеству.

Всегда хожу с этой связью,связь просто отличная ловит почти везде,на мой взгляд это самая лучшая компания каторую я когда-либо встречал.

Я пользуюсь этим оператором уже год. Не знаю что бы я без него делал. До того пока не было у нас в городе теле 2, тратил очень много денег на разговоры. Выход нашёлся купил телефон с 2 симками и всем перезваниваю с теле 2. Теперь при моем объеме разговоров в месяц уходит не больше 300-400руб. Очень доволен оператором. И всем советую.

Теле2 пользуюсь более года. Очень привлекают цены и качество обслуживания. Единственный минус не везде ловит связь

Замечательная мобильная связь.А главное очень дешевая.Еще не маловажный + этой сети быстрый интернет.Советю всем эту отличную связ.!

Давно пользуюсь теле2, очень хорошая связь и дешовая!

Теле2 пользуюсь давно, по области практически доступ есть всегда, мои наилучшие рекомендации.

Отличная связь, пользуюсь ей с самого момента как она появилась, дешевле нее ничего не найдешь. Стоит копейки и очень доступно.

Очень хороший оператор связи. Радуют тарифы и качество связи. Уже несколько лет как перешла на него и ни разу не пожалела.

На мой взгляд один из лучших сотовых операторов,связь качественная и не дорогая и если у вас есть выбор между операторами то выбирайте tele 2 и не пожалеете

Я очень люблю эту связь из-за дешевизны....У меня сим карта этого оператора всегда для подстраховки(как 2 симка)... Сим-карту можно купить всего за 50 рублей и они будут у вас на счету! А это тоже не плохо.... А за месяц я трачу не более 50р при условии что звоню не только внутри сети...... Не удивляйтесь,что так мало трачу, я повторюсь, что использую ее как 2-ую  сим карту...Но ооочень доволен.

Отличная компания, хороший персонал, доступные цены. Пользуюсь уже 4 года, ниразу не жаловался. Всем советую!

Хароший сервис и не большие цены. Покупал там модем очень доволен не тормазит и стоит не дорого очень доволен. советую всем посетить этот салон .

качество связи весьма неплохое,но нет 3джи поэтому с интернетом плохо

связь самая дешевая при этом не самая плохая использую ее в качестве второи симки,потому что регионов охвачено мало и эта связь не везде

Хорошая связь подключался в этом салоне. дешево 40коп за минуту.

Помогите найти торгового представителя: точка Теле2 Спб Рыбацкое ТК "Парад", зовут Д..ир, с точки Рыбацкое переехал на другую точку. Потерял номер, может кто-нибудь знает, куда он переехал или подскажет его номер.

Молодой сотовый оператор на рынке услуг, но уже завоевавший свой круг почитателей, в первую очередь, одними из самых низких тарифов. Если сим-карта Теле2 и у меня, которая досталась мне просто бесплатно на улице в одной из их акций - смешно было отказываться :) Как оказалось, вполне приличная связь за скромные деньги. И у многих моих друзей и коллег есть в запасе по карте Теле2, так что общаемся долго и часто :) Иногда бывают сбои, с интернетом плоховато... но спишем это на развивающуюся еще компанию. Думаю, со временем все наладиться.

Лучшие компании