img

Epilfix франшиза

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Epilfix франшиза

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Epilfix франшиза

Оставить отзыв

Мой салон теперь процветает благодаря вашей франшизе Эпиляшка! Компания составила точную смету на открытие моего салона по эпиляции. В первый день работы моего салона Эпиляшка предоставила мне клиентов! Теперь спустя пять месяцев у меня отличная выручка и много клиентов)!!

Я поддерживаю общение со своим одноклассником из другого города, который пол года назад успешно открыл свою студию лазерной эпиляции, открыл по франшизе. Я с большим интересом наблюдал за всем процессом и задавал ему много вопросов, т.к сам хотел у себя в городе открыть точку, но был большой страх потому что у меня опыта 0, а у них вся семья мелкие бизнесмены и они постоянно в этом варятся. Короче говоря, всё у него выяснив и заочно на это посмотрев я неделю назад открыл студию в своём городе! Пока каких то больших проблем не возникло, даже клиентов компания много привела в день открытия)) 

Хочу написать положительный отзыв о франшизе Эпиляшка. У них настолько продуман бизнес - план, настолько все чётко подготовлено что я честно была очень удивлена. Смета проверенная, по не было открыто уже более 100 студий. Если вы хотите без проблем открыть свой салон и у вас нет золотых слитков в мешках, то смело сотрудничайте с этой компанией! 

Лучшие компании