img

КОНТОРА 15

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор КОНТОРА 15

  Юридическая компания КОНТОРА 15 делалось с целью предложения высококачественных юридических и бухгалтерских услуг, ублажения необходимости русского коммерциала в получении достоверной юридической инфы, высококачественной бухгалтерской и налоговой отчетности в разных секторах базара.

 

  В истиннее время фирма исполняет бухгалтерское сервис наиболее 30 компаний и организаций разных форм принадлежности и видов деловитости: создание, стройку, оптовая и розничная торговля, автотранспорт, авторемонтное создание, рекламная инфа, сервисы и некоммерческие организации.

 

Контакты

Адрес: Красноармейская улица

Телефон: +7 (495) 617-12-87 (бухгалтерия)

Email: [email protected]

Отзывы о КОНТОРА 15

Оставить отзыв

Ремонтом и отделкой квартир занимался сначала как ИП, потом бригада росла, объемы тоже, возникла необходимость оформления ООО. Приступил к процедуре самостоятельно, в итоге, не довел дело даже до середины. Когда занимаешься своим делом, времени не хватает иногда для того, чтобы поспать, а уж тем более разбираться в нюансах оформления организации. В итоге пришел со своим недособранным пакетом документов в Контору № 15, ребята сделали все быстро и практически без моего участия. При этом цена вопроса оказалась вполне приемлемой. Жаль, что не обратился к ним сразу, столько времени потерял. Зато научившись на свои ошибках сразу договорился с ними о сдаче отчетности в налоговую) Делают всегда все качественно и оперативно!

Сотрудничаем с «Конторой № 15» с 2016 года по ведению бухгалтерии, сдачи налоговой отчетности. Никаких проблем, все всегда четко и своевременно, документы в порядке, никаких нареканий со стороны контролирующих органов никогда не было. Особенно ценна для нас услуга по ведению долгов наших контрагентов, досудебное урегулирование спорных ситуаций, сотрудники «Конторы № 15» нам в этом очень помогают. За что им огромное спасибо!

Работаю в сфере строительства, своя фирма, коллектив у нас небольшой, но дружный) Бухгалтером была замечательная девушка, но ушла в декрет и вот на ее место взяли другого дипломированного специалиста. На момент сдачи квартальной отчетности новый бухгалтер заболел. Срочно пришлось искать квалифицированных сотрудников, чтобы не было проблем с налоговой. Обратился в «Контору 15», и очень как оказалось, вовремя. Ребята не только помогли с отчетностью, но и обнаружили значительные ошибки в бухгалтерской текучке. От штатного бухгалтера решил отказаться, пока ведем бухгалтерию со специалистами Конторы 15, никаких проблем, все на высшем уровне!

Сейчас зарегистрировать свое дело можно и самостоятельно. Но я посчитал сколько денег я потеряю за каждый день простоя и обратился к профессионалам. Юристы Конторы 15 сразу рассказали про нюансы и помогли быстро зарегистрировать бизнес! Это позволило нам оперативно принять участие в тендере.

Лучшие компании