img

Walt Disney Company (TWDC)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Walt Disney Company (TWDC)

Сервисы:

- Кино и театральные постановки

- Канал Disney и медиа-дистрибуция

- Лицензирование потребительских продуктов

- Издательский бизнес

- Компьютерные и видеоигры

- Веб

 

  The Walt Disney Company (TWDC), вселенской фаворит промышленности веселий, была базирована Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney вступает в 10-ку самых драгоценных брендов решетка.

 

  TWDC ведет функциональную активность в 172 государствах и дает 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках.

 

  Деяния Disney в Рф стартовала в 1931, как скоро в Столице состоялся фестиваль южноамериканских мультов, и русские созерцатели в первый раз познакомились с анимационными творениями Уолта Диснея.

 

  Совместно с Микки Маусом, Белоснежкой и Бемби подросло никак не одно происхождение созерцателей, и в 2006 году, спустя 75 лет опосля главного знакомства обитателей Рф с богатырями Disney, был раскрыт русский кабинет The Walt Disney Company — «Уолт Дисней Компани СНГ» (УДК СНГ).

Контакты

Адрес: Новинский бульвар

Телефон: +7 (495) 646-90-00

Email: [email protected]

Отзывы о Walt Disney Company (TWDC)

Оставить отзыв

Добро пожаловать в волшебный мир Диснея! Как-то так раньше звучала реклама в те времена, когда показывали Мишек Гамми, Утиные истории, Чудеса на виражах… Сейчас слоган канала звучит также. Ничего не изменилось. Ничего не изменилось и в продуктах, которые выпускает канал. Они все также остаются добрыми, поучительными и веселыми! К тому же кроме мультиков канал стал выпускать и подростковые сериалы. Признаюсь, даже я, мать двоих деток, частенько смеюсь над шутками, которые проделывают главные герои. Смеюсь вместе с детьми! И это так здорово! В эти моменты понимаешь, что настоящий хороший детский продукт интересен всем!

Вот оно то правильное звено, которое соединит мир детских мультиков и подростковое молодежное телевидение. Когда я родила дочку, я считала что, даже на километр ее не подпущу к телевизору, когда ей исполнится лет 5. Но теперь я пересмотрела благодаря каналу “Дисней” свое мнение. Прежде чем разрешить ребенку данный канал, я детально его изучила. И вы знаете, что я выяснила? Я выяснила, что канал очень правильный. Здесь нет плоского туповатого и пошлого юмора, нет явных и отчаянных персонажей-мерзавцев. Все это научит мою подрастающую дочь правильным моральным ценностям, разовьет чувство юмора, ответственности и позитивный взгляд на мир. Новинки на канале появляются спустя год после премьер на американском телевидении, что позволяет сюжетам идти в ногу с нашим временем. Переводы всех мультиков и фильмов – синхронны, от него получаешь дополнительное удовольствие от просмотра

Наряду с “Nickelodeon” считаю данный канал лучшим детским каналом на сегодняшний день. То, что демонстрируют по остальным детским каналам, вообще ни в какие ворота не лезет! Приятно, что большинство продуктов канала снабжены синхронным дублированным переводом, что позволяет детям лучше понять эмоции героев и принимать их более близко. Каждый сезон канал выпускает новые сериалы и мультики, которые учат детей доброте, индивидуальности, держать кверху нос во всех трудных жизненных ситуациях. Вечером в выходные канал транслирует свои знаменитые старенькие полнометражные мультфильмы, давно ставшие классикой.

Замечательный канал. С большим удовольствием смотрю с сестрой. Канал так и пестрит яркими красками, поднимает настроение на весь день)

любимый канал моей старшей дочки.она может смотреть его целый день. мне тоже нравится, правда не мультики а сериалы. иногда смотрим вместе.

О канале у меня какое-то неопределенное мнение, но если сравнивать его с другими каналами то канал просто супер, но все же у него есть недостатки например на нем показывают какие-то неинтересные сериалы типа их перепутали в роддоме, мне кажется что сериал явно не для детской аудитории, похвально что показывают такой легендарный сериал как удивительные странствия геракла(но очень поздно), также легенда об искателе, и такой старый сериал как приключения синбада (я его видел еше в детстве что даже не помню ни одной серии) мультиков на канале маловато фокс кидс в этом плане намного круче был.

мой любимый канал  я каждый день смотрю его,так люблю его.обожаю его сериалы,особенно виолетту  у меня и сейчас канал дисней работает по телику.

Наш любимый дисней! Раньше постоянно его смотрел! А теперь его смотрят мои дети, у них от него масса приятных впечатлений!

оо обожаю этот канал отличнейшие добрые мультики и кинофилльмы всем советую смотреть всё отменное интересное и просто суппер классное это просто чудо юдо канал)))

Кыанал отличный, много сериалов и мультиков, мне очень нравится мультик рыбология, раньше смотрел джетикс, а до джетикса фокс кидс.

Смотрит мой сын этот телеканал!Он очень доволен, прочем как и я!На канале редко проводятся профилактические работы, это позволяет чаще насладиться этим телеканалом!Я рад , что такие телеканалы существуют.  

Старый, добрый Дисней. Сколько детских чудесных воспоминаний о нем!!! Теперь его с удовольствием смотрят мои дети.

Здесь всегда идут добрые и красивые мультики. Нет никакой пошлости, неадекватности, все по-доброму. Сказка, а не канал!

Канал конешно харошый. Но нада бы показать чтонибуть другое, интереснее

Канал просто супер! И дочурка смотрит, и даже муж втихоря :) Мультики на TWDC адевкатные, в отличие от большинства сейчас существующих.

Диснеевский канал один из самых любимых мной и моим ребятёнком телеканал. Это же настоящее удовольствие смотреть мультики, в которых красочная анимация и шедевральное музыкальное сопровождение. Обожаем смотреть и даже танцевать при просмотре)))

Мне нравиться, хоть я уже давно не маленькая ))), иногда хочеться окунуться в детство, посмотреть чтото доброе, спокойное

я в детстве не выходил цэлыми днями из дома иза этого телеканала. он прямо как гипноз. Жалко что раньше не было этого канала , а только его произведения которые так редко крутили по первому каналу

Когда нечем полезным не могу ребенка занять или просто нужно делать дела по дому что бы малыш не мешался,включаю ему волтдисней и его поглощает на пару часиков,спасибо большое что в мой пакет кабельного включен данный канал). Иногда получаеться так что и сама смотрю вместе с ребенком Микки-Мауса,Дональд Дака. Хочу подметить что относительно других мультиков по вол диснею показуют достаточно нормальные мультфильмы. Надеюсь этот телеконал про существует еще как минимум 4 года).

Телевизионный канал-мой спаситель! В выходные, когда так хочется подольше поспать или просто поваляться в постели, но ребенок уже проснулся и ждать вас не собирается - я включаю Walt Disney. Утренняя "Узнавайка" - это цикл программ, благодаря которым на некоторое время наступает детское затишье, но кроме того, она же еще и познавательная! А любимые мудьтфильмы еще моего детства я и сейчас сама смотрю с удовольствием "Чудеса на виражах", "Русалочка", "101 далматинец"... Аниме мы, конечно, пропускаем.. но даже и там все безобидно и не страшно, если вдруг ребенок сам доберется до телевизора. По-моему, это лучший канал для детей.  

Очень хороший детский канал так как тут сборка более менее нормальный мультфильмов, относительно других, для детей. Жалко что раньше не было этого канала , а только его произведения которые так редко крутили по первому каналу. Эмоции после просмотра оставались только позитивные. Сейчас Же этот канал входит в пакет кабельного и сколько он стоит отдельно не имею понятие.

Сестренка постоянно смотрит этот канал. Каждый день одни мультики, да к тому же в хорошем качестве. Даже взрослым иногда можно посмотреть - я смотрю  Лило и Стич, Ким Пять-с-плюсом. Очень расслабляет , сразу детство вспоминаешь )  Очень жаль, что этот канал не идет в общем доступе. ТОлько в спутниковом и кабельном ТВ .

 Как-то раз включила случайно шел какой-то мультик, так зацепило, что теперь постоянно его смотрю, называется галактический футбол, или что-то вроде этого, остальные передачи полностью расчитаны на детей, хотя и эта тоже. Так что включаю, чтобы посмотреть 1 сериал, а для детей наверно много там чего интересного идет).

В детстве просто обожала смотреть этот телеканал. Сначала это был Фокс Кидс - куча милых мультиков ("Почемучки", "Кот Ик","Жизнь с Луи" - мой любимый мультсериал и сейчас с радость его смотрю).Потом Джетикс его выкупил, остановная часть мультсериалов и детских фильм осталась, но добавились новые, аниме - испортился немного. Но все равно..это один из самых лучших каналов с мультфильмами и в умеренном количестве детям его смотреть можно. 

Лучшие компании