img

Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Сервисы:
- Уголовное преимущество;
- Недвижимость и земельное преимущество;
- Домашние дискуссии;
- Раздел богатства;
- Деление брака;
- Долевое роль в строительстве;
- Наследование богатства;
- Налоговое преимущество;
- Спортивное преимущество;
- Трудовое преимущество;
- Дображивающий юрист;
- Собственный юрист;
- Жилищные дискуссии;
- Страховые дискуссии;
- Содействие при ДТП;
- Авторское преимущество;
- Охрана прав покупателей;
- Веб дискуссии;
- Арбитраж;
- Налоговые дискуссии;
- Охрана коммерциала при проверках;
- Антимонопольное регулировка;
- Разорение;
- Таможенные дискуссии;
- Коллективный юрист;
- Коллективные дискуссии;
- Взимание долгов;
- Охрана от поглощений;
- Исправное создание;
- Охрана интеллектуальной принадлежности;
- Юридический аудит;
- Аккомпанемент защитника;
- Охрана деловитый репутации;
- Консульство в суде;
- Конкурсная документация;
- Вкладывательные планы.

    Столичная коллегия защитников «Легис Групп» сотворена в 2005 году и на нынешний день соединяет защитников сурового проф значения, предлагая высококачественные правовые сервисы для телесных лиц и корпоративных покупателей.
    Главная квалификация - наверное судебное консульство сообразно гражданским, налоговым и арбитражным делам, действенная охрана при проведении проверок осуществляющими контроль органами и уголовным делам.
    Коллегия соединяет 15 высококвалифицированных адвокатов и защитников — хороших профессионалов в собственной области, применяющих действенный подъезд к решению правовых вопросцев собственных покупателей.

 

    Как добраться:
Для прохода в Бизнес центр будет нужно регистрация, коия исполняется при предоставлении паспорта либо другого акта, подтверждающего персона. При регистрации Вам станет выдана магнитная диаграмма, коия употребляется еще для такого, чтоб угодить на этаж, занимаемый "Легис Групп".
- Проезд городским автотранспортом: по ст. метро Белорусская (кольцевая), вывод на улицу Лесная, дальше - пешкодралом 1 мин. напрямик (этак чтоб вывод из метро сохранился из-за спиной). Ориентир – АЗС Гейн Ойл. Против АЗС – основной ввод в сооружение Бизнес-центра "Лесная плаза" (15ти этажное сооружение с тонированными окошками)
- Проезд на каре: сообразно Тверской улице из центра: поворотить вправо на ул. Лесная, потом опосля 2го светофора поворотить влево. Сообразно Ленинградскому проспекту из области: раскататься на площади Белорусского вокзала, уехать на ул. Лесная, потом опосля 2-го светофора поворотить влево. 

Контакты

Адрес: Лесной 4 переулок

Телефон: +7 (495) 661-57-68 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Оставить отзыв

Здравствуйте! Выражаю свою благодарность Московской коллегии адвокатов "Легис Групп", и в частности, руководителю практики по разрешению споров С..ву О..гу М..чу, а также, Т..вой Я..е Ю..не и Г..дзе В..нгу. Мне была оказана квалифицированная юридическая помощь от консультации и инициации судебного процесса до его положительного исхода. Это был мой первый судебный опыт. Процесс длился почти год (несколько заседаний и апелляционный суд) и в любое время со стороны "Легис Групп" оказывалась практически "онлайн" помощь и поддержка. Стоимость, на мой взгляд, адекватна выполненному объему услуг. Внимательное отношение. Большое спасибо за профессионализм и помощь в достижении результата!

В непростой ситуации пришлось обратиться к адвокату М...ву Д.М. К нашему большому сожалению адвокат повёл себя очень непроффесионально. Больше рекламировал себя, чем занимался делом. Навредил подследственному больше, чем помог.  А самое неприятно по стоимости своих услуг - предварительную договорённость по оплате без всяких мотиваций заявил в 2,5 раза выше, а потом начал торговаться как на базаре. Очень печальная ситуация.

По просьбе сына прибегла к услугам адвоката Н.....нкова С....я В......овича. Сына вынесли обвинили по ст. 228 Уголовного Кодекса. Адвокату благодарна за быстро оказанную помощь. На протяжении всей этой ужасной истории адвокат общался с различными гос. Органами, проводил собственное расследование, заявлял ходатайства в суде, словом делал все возможно и не возможное. Но самое важное, что результат был достигнут и суд назначил значительно меньший срок наказания, чем изначально грозил. Стоимость услуг адвоката считаю полностью оправданной. Спасибо огромное за все, что Вы для нас сделали!

Одна женщина, с которой я дружила , мы были как родные ,за которой я ухаживала несколько лет (по состоянию ее здоровья) , перед смертью подарила мне свою квартиру. Я была крайне удивлена таким подарком, ведь никаких возмездных услуг я ей не оказывала, все было исключительно от сердца. Через некоторое время объявились родственники подруги с претензией о том, что их родственница не могла подарить квартиру, что это я ее вынудила к этому, и вообще то мягко говоря в последние годы, якобы она находилась не в своем уме, и не отдавала отчет своим действиям. Меня так оклеветали, что я даже не знала куда мне бежать, чтобы доказать свою невиновность. Решила прибегнуть к помощи адвоката, хотя бы просто получить консультацию. С этой проблемой я и пришла в адвокатскую контору Легис Групп. Назначенный адвокат мне сразу внушил доверие, внимательно выслушал меня , задал вопросы , рассказал как следует действовать. Так я стала его доверителем. У меня нет никаких претензий к его работе, напротив благодарность за то, что он сумел доказать не только мою порядочность и бескорыстность в отношении подруги, но так же и то, что квартира подарена именно мне в знак благодарности и никакого криминала здесь нет. Вот такие бывают адвокаты !! Спасибо!

Обращался в данную коллегию с просьбой оказать помощь в защите сына по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Предварительно в интернете посмотрел статистику приговоров по даной статье и был абсолютно убежден что сын получит реальный срок. Однако этого не произошло - 3 года условно. Как это получилось, адвокат работавший по делу, секрет не раскрывает, но то что работа была проведена достаточно серьезная было видно невооруженным глазом.

Обратился в коллегию недавно по трудовому вопросу, спор с бывшим работодателем по взысканию суммы задолженности-сумма немаленькая. Работал с адвокатом Теп.....ой Я..й Юр....ой, было грамотно составлено исковое заявление, адвокат провела переговоры с компанией и сумма была выплачена мне до суда. Я остался доволен оперативностью-все быстро, четко, по делу. Ал....й

Обращался по делу о наркотиках. Если бы не адвокаты из Легис Групп, пришлось бы мотать реальный срок, а так - отделался легким испугом. Спасибо им за грамотную работу!

Такого адвоката в коллегии нет. 

Обратилась к адвокату К..шунову этой конторы, он заверил что дело выигрышное, получил деньги, и не сделал ничего.  Жулики они! Есть у Вас лишние 100-200 тыс? Тогда обращайтесь, Вам помогут о них забыть.

Не дешево, но работают надежно, причем уже давно, свои деньги оправдывают. Ну а то, что там кто-то написал, что мол доплачивать надо, удивительно, в ресторане за доп.заказ вы платите и не возмущаетесь, а тут за работу, даже не предусмотренную договором, необходимость доплатить вызывает крики. Это нормально - оговорили объемы работы - заплатили, все, что сверх - надо доплачивать. А адвоката надо не учить что делать, а делать то, что он говорит, а то у нас прям вся страна всегда знает лучше врача чем лечить, и лучше адвоката - как защищать. Пусть каждый занимается своим делом.

Обращался по 228, ч.2, без всяких обещаний адвокат все сделал по максимуму, удалось избежать лишения свободы, это результат! А пишут лажу здесь конкуренты или психи весенние.

Надо постоянно толкать и просить помочь, причем за ваши деньги. И какая им разница, что будет с ваши делом, деньги же вы заплатите вперед да в 100-размере. При каждой просьбе, которая может помочь Вам,но требует от них усилий, ссылаются, что "договором не предусмотрено". В итоге, за ваши деньги, загубят вас и ваше дело. [b]Легис Групп- лишняя головная боль за ваши деньги[/b]. Отрицательный отзыв!

Лучшие компании