img

ТРК "Принц Плаза"

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор ТРК "Принц Плаза"

  Перед одной крышей, на 8 этажах, наравне с большими торгашескими экспозициями единой площадью наиболее 115000 кв.м.с широчайшим набором продуктов — от товаров кормления по одежды, обуви, продуктов для здания, мебели, электроники водящих забугорных глобальных компаний и российских изготовителей, пребывают объекты для отдыха гостей:

-многозальный кинозал,

-кафе,

-рестораны,

-компании скорого кормления.

 В веселительной зоне Торгашеского центра предки имеют все шансы бросить деток на время нужное для покупок.

 

Одной из значимых сочиняющих Торгашеского центра "Царевич Плаза" считается его крупная офисно - гостиничная дробь, способная взять и расположить в самых удобных критериях сотки постояльцев и нанимателей.

  Единичного интереса заслуживает автотранспортная инфраструктура.

В Торгашеском центре наличествует свой автотранспортный терминал, дозволяющий исполнять прямое автобусное известие с наикрупнейшими Московскими аэропортами Внуково и Домодедово.

  Вблизи с Торгашеским центром «Царевич Плаза» размещен интернациональный автовокзал, подключающий рейсы автобусов, направляющихся в ближнее Подмосковье.

 Для собственников личного автомобильного транспорта действуют подземная и наземные парковки.

 На Торгашеском центре "Царевич Плаза" оборудованы 2 вертолетные площадки.

 

 Особенное интерес создатели плана уделили соотношению Торгашеского центра «Царевич Плаза» всем интернациональным потребностям, дающим вероятность в отсутствии затруднений воспользоваться его предложениями людям с ограниченными физиологическими способностями. Действуют особые лифты, учтены подъезды и комфортные пандусы, содействующие свободному манёвру гостям в инвалидных креслах.

 

 

 

Как добраться:

 

  Торгашеский ансамбль «Царевич ПЛАЗА» располагаться около м.Почти горячий стан конкретно над южным выходом из станции. На пересечении Новоясеневского проспекта и Профсоюзной улицы. Около выходов торгашеского ансамбля располагаться некоторое количество остановок наиболее 20 маршрутов автобусов и маршрутных такси.

 

  Для проезда на каре, комфортнее станет ехать сообразно Профсоюзной улице и сообразно Новоясеневскому проспекту. Дальность от Кольцевая автодорога сочиняет 1200м. Для владельцев автомобилей учтены двухуровневая оберегаемая припарковка а еще наземная автостоянка.

 

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 987-17-00 (администрация)

Email: [email protected]

Отзывы о ТРК "Принц Плаза"

Оставить отзыв

Торопились, искали банкомат. Где он ни кто не знает, по карте определить невозможно. Решили, хотя бы туалетом воспользоваться, а он один, и тот на четвертом этаже! Прошли через весь торговый центр, нашли туалет, а он платный ! Как им воспользоваться если нет наоички? Ведь где банкомат ни кто не знает!! Уходя из тц неожиданно наткнулись на банкомат, у самого выхода на -1 этаже, ура. Но не судьба, он не работает. Спасибо за потраченное время и нервы!

Огромный торговый центр, много недорогих брендов, большой ресторанный дворик. 

Нормальный уентр, не хуже не лучше других. С парковкой никогда не было особых проблем. Но что особенно порадовало, так это реально хорошая музыка, порой даже очень неожиданные песни! За это респект отдельный. Ну конечно очередь в единственный платный туплет просто убила

Очень люблю торговый центр Принц Плаза за его магазины. Вот действительно, есть ВСЕ! Сколько раз закупалась, всегда была довольна. Много этажей, все чистенько, блестит и сверкает. Персонал дружелюбный, вежливый, внимательный -чувствуешь себя желанным гостем!

В Торговый центр ПРИНЦ ПЛАЗА заезжал за подарком сестре на новоселье. Удивился, что такой большой выбор и удобно передвигаться по этажам. Просторно, в магазинах недостатка нет. Девушки-консультанты помогли с выбором, сестра осталась очень довольна.

Мы всей семьей очень любим торговый центр ПРИНЦ ПЛАЗА. Радует, что там можно провести время, каждый останется доволен. Часто ходим в кино, а ребенок в восторге от местного «фуд-корта» (Катюха у меня сладкоешка страшная). Муж не очень любит ходить по магазинам, но в ТЦ этот сам едет с удовольствием. Расположение удобное, не устаешь, пока ходишь. Много места, просторно. Хороший магазин, грамотно его сделали.

У торгового центра «Принц Плаза» очень удобно расположение. Приехала домой, вышла из южного выхода метро и уже там. Центр большой. Есть все. Обувь, одежда, еда, кино... Время работы удобное, особенно для тех, кто с работы едет. Все точки до 10 вечера работают, никто не закрывается раньше времени 

мне нравится этот центр, здесь можно найти все, и даже воспользоваться скидками или акциями, стоит только поискать. В выходные можно приехать и отдохнуть...кафе, кино, шоппинг.

На днях с мужем зашли в Принц Плаза, чтобы купить необходимые для отпуска вещички. Нашли все: купальные костюмы и принадлежности, пляжную обувь и крема от загара. И стоит все это не в пример близлежайшим магазинам недорого. То ли у них уже скидки начались сезонные, то ли всегда такие цены приемлемые держат, в любом случае для нас это выгодно.

Да нормальный центр Принц Плаза. Чего тут нет, что в других центрах есть?? Одежда/обувь/аксессуары в наличии, и не в одной точке. Еда тоже есть. Сувенирка здесь всегда на праздники выручает. Кинотеатр 4D в игровой зоне – тоже прикол отдельный. И несмотря на кризис, цены нормальные держат. 

ТЦ Принц Плаза стал моим вторым домом! мы с подружками проводим там по пол дня! шоппинг- наша страсть, а все самые крутые бренды есть в Принц Плаза! И для души, и для желудка там просто рай!)

Что люблю в Торговом центре Принц Плаза, так это отличные магазины, фуд корт и отличные развлечения. С удовольствием проводим здесь время большой компанией и всегда есть чем заняться, А благодаря красивому и стильному интерьеру постоянно устраиваем фотосессии Последняя покупка, которую здесь совершила это TV в подарок моим родителям в салоне Дятьково. Телевизор удачно вписался в интерьер и стоил мне не таких уж и больших денег 

Большой хороший современный торговый центр. Мне удобно что Принц Плаза прям у метро находится и не надо по пробкам до него добираться, а потом еще и обратно до дома также. Магазинов маcса, есть где отдохнуть и перекусить. В Теремке прикололо: «Чего изволите, сударь?»))

Шопоголиком себя не считаю, но каждую субботу у меня «день шмоток». Рядом с моим метро теплый стан конечно много торговых центров, но в основном закупаюсь в Принц Плаза. Он самый большой и здесь самый большой выбор всего, да и все возможные развлечения тут же. В общем очень неплохой ТЦ. 

Вчера 27.09.2014 решили заехать на машине в этот Торговый Центр. Заехали на ярус минус 1 - все занято, поехали во второй минус 2, еле нашли где припарковаться (при этом машины едут на стоянке в беспорядочном направлении) где выезд там же въезд. Выехали через 20 минут со второго яруса на выезде тупой Охранник А...к нормально не объяснив что нужно показать  - Заставил повторю Заставил сдавать на машине назад когда сзади была тонна машин (я его облажил матом по-русски) Он даже не в состоянии был сказать что парковка бесплатна и мы не ничего не должны платить (он проверил чек парковки который я выходя из машины шел проверять метров на 50 дальше - это вообще Здоровый сотрудник?). Но он этот у..д заставил меня выйти из авто пойти к какому-то терминалу и это подтвердить я сходил послал их далеко и более туда не поеду а также всем знакомым не посоветую. Вобще куда о чем думает руководство набирая на работу таких тупых охранников??? Или они сами такие тупые???

Не появляйтесь около этого ТРЦ с камерой Решил сфотографировать просто этот ТРЦ (Любительскую съемку сделать) т.к я в районе редко бываю и ко мне придрался охраник с требованием удалить фото, естественно я отказался и далее начался конфликт (даже не представился (хоть я и требовал)) и попросил показать правила где написано и естественно не показал) и в итоге этот гаденыш испортил настроение и нервы! Так что все больше с этого дня не пойду в этот трц!Пусть чтобы этот ТРЦ разорился, пойду в ТРЦ другой чем в этот дурацкий!

Проживали в отеле принц,ужасные номера,грязь,мебель в ужасном состоянии,воду горячуюю еще дождаться нужно.Цены заоблочны,качество ноль.Обслуживание желает оставаться лучше,хамское отношение администратора по имени Анна.Устроила истерику,в прямом смысле слова,орала на всю гостиницу,что испачкали простынь.Хотя ржавые пятна ну никак не вяжутся с ценой и уровнем отеля..ей с людьми просто противопоказано работать.Руководители обратите внимание на замечания,улучшайте уровень и статус отеля.А администраторы это лицо компании..нельзя так себя вести.

Мне совсем не нравится этот торговый центр. Настоящая беда с парковкой. Приходится бросать машину и пробираться ко входу через случайный рынок, где стоят какие-то мутные личности. Очень страшно. Подбор магазин ничего, все полезно и грамотно. Но народ почему-то не ходит! Были здесь с мужем в октябре. Что я здесь увидела! На первом этаже перед входом в магазины стоят продавцы а зазывают! Как на рынке! Боже мой! Такой огромный торговый центр и получился такой бестолковый! Очень жаль!

Лучшие компании