img

Запрудненские бани

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Запрудненские бани

Сервисы:

- Российская сауна;
- Финская баня;
- Турецкий наглецам;
- Купель;

- Светлица отдыха с баром.

 

  Милый персонал, хорошая воздух и постоянно имеется пространство на парковке.

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 203-20-46

Отзывы о Запрудненские бани

Оставить отзыв

Ездила в баню с семьей. Не скажу, что самая лучшая, где довелось бывать, но не из последних это точно. Отдохнули хорошо - после бани себя чувствую отдохнувшей и помолодевшей. Сервис устраивает.

Был вчера во вторник с 14 до 17 часов с тремя друзьями, которых уговорил приехать из Дмитрова. За что и был обруган предпоследними словами. В хамам впору брать коньки, в сауне вода не сохнет даже на полках, а было время на полу не постоишь. Ну и когда в сауне и хамаме делать нечего, все идут в русскую, где воды и грязи полно. За три часа трижды обращались к сотруднику с просьбой повысить температуру. Хамам только к 17 часам (а открывается в 12) чуть прогрелся, сауна осталась холодной, около 80 гр.  Ни разу никто нигде не убрался. На полу в холле и в раздевалке вода, листья. На столах не убрано.  Я так попадаю уже третий или четвертый вторник в эту весну. Жаль!!! Была очень хорошая баня. 

Что сказать о Запрудненской бане??? Когда только баня открылась .Было прекрасно! Хаммам работал ,было чисто ,скребли как могли, мыли в русской парилке и стены и лежаки ! Финская сауна работала на 5 +!Полы и стены в душевых скрипели от ЧИСТОТЫ! Что сейчас на деле... Я поклонник бань и хочу сказать. я перестала ходить в нашу баню на сегодняшний день, только в крайнем случае! Почему- спросите ВЫ??? Пишу - персонал хамит! В комнате отдыха пахнет плесенью,полы настолько скользкие от грязи что можно кататься на коньках! Душевые кабины -стены слизкие.Не промытые ! В саунах нет света ! Лампочки дефицит... Краны в моечной всегда сломаны ! Все стены в плесени и потолок! В русской парилке сломан был пол и нет уже того парку ,который был раньше! Мы жаловались, писали руководству. Самое смешное как отреагировало руководство бани!!! Когда мы пришли через 3 месяца попариться -спросили наши фамилии и нам разрешили 3 часа бесплатного посещения бани! Позор ! Чтобы замолчали !Мы отказались от этого предложения! И в итоге все было как раньше -ГРЯЗНО, ТЕМНО ,НЕ УЮТНО! СПАСИБО !

Обожаю отдых в баньке. И полезно и приятно. Поэтому очень привередлива в этом плане. Куда попало не хожу. А вот здесь, в этих баньках парюсь с удовоольствием. С подружками, с мужем. Всегда остаёмся довольны. Вам советую тоже попробывать пар в этих баньках.

Теперь не буду верить отзывам всяким. Баня супер.

Добрый день! Являюсь постоянным клиентом с момента открытия, регулярно посещаем баню большой компанией. До октября 2014 года все устраивало. Что случилось в октябре??? Парная отвратительная, на полках вода, температура низкая ( персонал ссылается на установку нового датчика температуры), если раньше мы получали удовольствие, теперь разочарование. Пришли в баню 25.10.2014 дверь в парную не закрывается ( пару итак нет, а тут еще это!!!) ручка згнила. Кроме того нет возможности запарить веник, из горячего крана течет еле теплая вода (моемся не включая холодную). Да, к тому же, вода еще и зелено-желтого цвета, как будто из пруда. Хозяева обратите внимание!!! Потеряете клиентов.

Добрый день, хожу в баню с открытия. По началу все было отлично!!! И обслуживание и парилки, но с каждым разом все хуже и хуже, Е...а(есть такая женщина) она толи баньщик, толи уборщица не понятно, ходит все время с кислой миной, всем недовольна!, отдыхаем в парилке, паримся- приходит начинает веником мести, подождала бы хотябы пока народ из парилки выйдет, тазов вечно нет, приходится просить, и с недовольным лицом тебе их выдадут, а  в зоне отдыха вообще весело:тараканы пешком ходят, я конечно человек не брезгливый, но согласитесь неприятно, делайте что нибудь с этим безобразием!!!, столы вечно грязные, продукты просроченные, что ни попросишь тебе продать, смотришь, а срок давно уже истек, кипятка для чая вечно нет, как ни подойду персонал сидит телевизор смотрит, а чайник пустой! очень страдает обслуживание!!!Баня работает до 23.00, сидим чистые помытые, отдыхаем время 22.15, уборщица Е...а начинает поднимать стулья и махать веником в разные стороны, приходиться уходить раньше, чтоб тебя не замели или когда нужно что-то  баре приобрести, никого нет, персонал либо мыться  ушел или по своим другим делам...А кстати проверяйте цены на веники когда будете покупать, а то вам могут продать веник который стоит 120 рублей (дубовый), за 220 рублей. Пора в бане ремонт делать, плесень везде!!!

Раньше ходил часто в баню, не понравилось наличие грибка на стенах в комнате отдыха и на стенах в душевых кабинах и местах, пришёл через 6 месяцев, сутуация таже. Данная ситуация не сдвинулась с точки.

Езжю в эту баню каждый месяц. Все на высоте!!!

Отличные бани, хороший сервис! Отдых душой и телом!!!

Ездили к друзьям и они нас уговорили съездить в эту баню. Ну как они и говорили - очень-очень понравилось, хорошо провели время, расслабились и поправили здоровье =) Так что как будет рядом, обязательно съездите в эту баню!  

СУПЕР БАНЯ!!!!постоянно туда ездим. Отличный хамам!

Лучшие компании