img

Болеро Тур

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Болеро Тур

«Болеро Тур» — многопрофильный туроператор.

 Фиксированное распределение гостиниц, авиабилетов, VIP залов, прокат каров, экскурсионно-автотранспортное сервис, визовое сервис, заявка билетов на гала-шоу и в театры и д.р. как в Рф и из-за психологическим барьером.

Фиксированное распределение, реализация и подача авиабилетов; Выдержка ж/д билетов.

Направленности:

Европа: Австрия, Великобритания, Германия, Италия, Нидерланды, Франция, Чехия, Бельгия, Венгрия, Греция, Дания, Испания, Латвия, Норвегия, Лапландия, Швейцария, Земля, Эстония, Ирландия, Литва, Польша, Словакия, Люксембург.

 

Экзотические направленности: ОАЭ, Тунис, Индия, Кения, Маврикий, Шри-Ланка, Ямайка, Барбадос, Ботсвана, Замбия, Зимбабве, Сейшелы, Мадагаскар, Мальдивы, Мозамбик, Намибия, Танзания, ЮАР, Китай.


Латинская Сша и державы Карибского водоема: Куба, Мексика, Доминикана, Барбадос, Ямайка


"Болеро Тур" считается прямым представителем основной массы Русских и интернациональных авиаперевозчиков.
Являясь официозным адептом в Рф и государствах СНГ основной массы круизных фирм Norwegian Cruise Line, Carnival Cruise Lines, Silver Sea Cruises, Star Clippers, Crystal Cruises и почти всех остальных.

 

Фирма «Болеро Тур» дает выше 700 круизных маршрутов сообразно всему миру на наиболее нежели 30 морских лайнерах новоиспеченого поколения. 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 231-18-55

Email: [email protected]

Отзывы о Болеро Тур

Оставить отзыв
А

Сложно оставаться равнодушным и не написать отзыв, когда сталкиваешься с таким профессионализмом и самоотдачей. Имела удачу общаться с туристическим отделом Светлана и Маргарита. Девушки отвечают 24/7,даже в свои отпуска. Настолько вовлечённо ищут варианты и альтернативы по предложенным критериям, что потом просто не удобно не воспользоваться их услугами. 2 раза приезжали в офис,обстановка не очень здоровая и рабочая, постоянные крики, работа кипит и есть ощущение,что на бирже находишься. Но по сути мне главное качество услуги, а не обстановка в офисе. Просто поразило как можно в таком офисе плодотворно работать. Рекомендую данную компанию своим друзьям.

Покупал путевку во Францию на 11-25 апреля. Очень понравилось вежливое и внимательное отношение, хотя сам знаю, что клиент я не из легких, и тем не менее менеджер Кр....на уделила мне достаточно много внимания ( я сидел не меньше минут 40 со своими вопросами). Поездкой остался доволен, что тут скажешь, Париж - это красивейший город мира, особенно весной. Теперь хочу съездить в чехию, конечно же только с Болеро))

Хочу выразить свою благодарность за оперативную реакцию руководства Болеро тур на мою претензию. Приятно общаться с мобильным и отзывчивым руководством компании. Поздравляю руководство и коллектив компании с наступающими праздниками и желаю плодотворной деятельности в новом году. Остаюсь часто летающим в командировки по всему миру постоянным клиентом.  спасибо  Офелия

14.11.2013 я, обратилась в Болеро тур к менеджеру по продажам пакетных туров Е..ена З..ря с целью покупки тура на одного человека в Испанию на ближайшие даты. Как клиента меня Е..ена встретила не то что дружелюбно и радушно, а с одолжением, не посмотрев в мою сторону. Сразу отказав мне, что она не может мне помочь в моем вопросе, к ней подошла ее сотрудница, видимо начальница. При ней она изменила тон, И соизволила открыть базу. В течении 15 минут пока я ждала, она разговаривала по телефону с другим клиентом, чьи данные я выучила наизусть. Так как Е..ена записывала и переспрашивала три раза. После длительного разговора с неким гипотетическим клиентом, Е..ена не извинилась перед постоянным, реальным и потенциальным клиентом. Она не могла внятно, четко предложить какой-либо вариант. Она посчитала что все варианты в ее базе для меня- дорого. Надо было ей предоставить справку со счета в банке?? В вашей компании я столкнусь с невероятным хамским отношением со стороны Е..ены З..ря. Мое терпение кончилось, в ответ на ее бормотание под нос я сделала ей замечание. На что Ваш не адекватный сотрудник накричала на клиента словами : "До свидания!!!".  Прошу генерального директора и руководство отдела обратить внимание на данный случай, и принять соответствующие меры, сделать выговор. 

Лучшие компании