img

Компьютерный сервис "Скоро будем"

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Компьютерный сервис "Скоро будем"

Контакты

Адрес: Чистопрудный бульвар

Телефон: +7 (495 ) 545-58-12

Отзывы о Компьютерный сервис "Скоро будем"

Оставить отзыв

Петли ноута испортились, сначала пара трещинок было, а потом совсем крошки пошли. Сначала созвонился с сервисом, они согласились заняться, так что привез. Замена в пять дней прошла, вроде нагрузка там слишком высокая у них. Да и  петли нужны  были особенные.

Отремонтировали  мне ноут Sony по договору № 117567888. Главное гарантию дали, а так то впечатления нормальные от ремонта.

Пока в командировке был жена видимо сыну позволяла много за ноутом сидеть, и в результате он чето натворил там.. плохо стала система фурычить. пригласил мастера и он посоветовал 10 винду установить, типа она не хуже 7. И ведь правда! не хуже,  и все нормально теперь.

Видимо штат в компании большой, потому что и правда приехали за полтора часа на вызов. Я правда не далеко живу, но все же. Виндоус переустановили, и все программы установили. Все здорово.

ноут мы буквально разбили с переездом, плохо упаковали его... и всплакнули когда распаковали. Процессор удержал от того что б выкинуть ноут, слишком он мощный, вот и сдал в ремонт. прекрасно отремонтировали, удивили вообще!

Вызывал мастера на работу к нам. А то замучили в  офисе, у кого вирусы, у кого виндоус переустановки требует. В общем у нас мастер провел весь день. Но зато все компы обслужил.

Антивирус у меня слабый стоял, так что нечего удивляться, что он с вирусом не справился. Возил для этого ноут на ремонт, вирусы подлечили и антивирус установили сильный

Переустановили винду на моем мудреном китайском ноуте. Без проблем работает все, довольна сервисом .  Вопреки всем предупреждениям мне тут вообще все  легко сделали!

Мы с мужем обращались сюда, когда возникли проблемы с компьюттером, который просто перестал грузить. Везде было занято, а компьютер нужен был срочнро, и только здесь не отказали в срочном ремонте. Все сделали быстро, мы остались довольны.

Работаю в интернете, так что вирусы  для меня не  новость,  и тут уже  знаю, что чистят ноуты хорошо. Антивирусы  правда не спасают,  но  зато последствия  ликвидируют хорошо.

Начинаю с конца, виндоус переустановили мне здесь по инициативе мастера, ноут забарахлил, а там оказывается вирусы повредили системные файлы. В общем компьютерная помощь оказана в полной мере, спасибо!

Есть тут у меня мастер уже знакомый, который хорошо с вирусами разбирается. Я довольна, и антивирус теперь самый сильный, как мне сказали .

Сестра попросила ноутбук ее отремонтировать, а я не смог и сюда зашёл. С матюстером все обсудили и он на день ноут себе оставил. Теперь все норм, забрал , сестре врать не стал что сам ремонтировал.

Пришел сюда когда ноут на просьбу открыть почти любое окно стал выпендриваться. Ошибки выдавать и блокировку. Его у меня на три дня забрали, но было видно, что пришлось повозиться с ним. Спасибо за помощь

Едва не развели как лоха, иду никого не трогаю, ноут в сумке на плече тут какой то гм, чудак на встречу и плечем меня задевает, не хило так, я естественно мол полегче нельзя, а он сразу бычиться, я уже хотел ноут на землю ставить, как увидел краем глаза как второй подбирается тихонько, схватить и бежать, ну я развернулся и в рог ему, ноут на землю упал, а первый драпать сразу. Короче итоги, отбил кулак, трещина по корпусу ноута и не включается. Отнес сюда, чинили неделю, но все же сделали.

Решил обновить виндоус на своем ноутбуке, обратилась в этот сервисный центр. Что мне понравилось тут так это оперативность, сделали довольно быстро, плюс бонусом установили несколько полезных программ.

Ничего особенного я не сделал, просто ноутбук закрыла с ручкой внутри и матрица мне такого не простила. Обзвонил много сервисных в поисках преемлимой цены, но везде она примерно одинакова. Здесь хоть гарантию дают, этим и привлекли внимание ) заменили матрицу нормально, спасибо

Купил ноут, как потом выяснилось без установленной винды, ну сам возиться не стал, обратился сюда, поставили за час.

Теперь  девушка не  обязана  все  знать в компьютерных  делах, а главное, что    может не тревожить всех знакомых  и мало-мальски разбирающихся парней   когда вдруг надо виндоус переустановить.  Я  вот наловчилась и обращаюсь в эту компанию,  еще не подводили, и парни не ждут, что я за услугу на свидание побегу. 

Я когда пришла сюда с ноутом подмышкой- сразу поняла, что ремонт будет крупным, ведь не работала клавиатура и тачскрин но все оказалось не так страшно, и обошлось небольшим ремонтом вместо замены, шлейф заменили. Довольна осталась на все 100

Буквально в последний день отпуска сломался ноут, не стал запускаться а вместо этого ошибку выдал. Как выяснилось дело было в винде, она слетела. А мастер, спасибо ему огромное, что приехал в тот же день и наладил работу ноута!

Включил фильм, а изображение не идет. На ноуте драйвера слетели а я и не знаю как и где их берут и что с ними делать. Хорошо что такие службы есть , по компьютерной помощи, спасибо ) установили драйвера и на вирусы проверили. Хоть и нормально все оказалось, все рано лучше знать о таком

Сдавал системник на профилактику железа - замена термопасты на камне, чистка и так далее, плюс переустановил видеокарту и не смог подружить драйвера с системой. Всё сделано хорошо, претензий нет. 

Сломался компьютер(сгорел блок питания). По объявлению обратился в эту фирму. Приехал мастер, забрал компьютер для диагностики. Заказ №12510123 от 12 июня 2015г. Через день позвонил менеджер и сообщил что полетела дополнительно и видеокарта, плюс к этому нужно цепь питания востановить(пропаять). Я согласился. Но к сожалению, когда привезли компьютер домой, то меня на месте не было, иначе я не стал бы платить, а просто вышвырнул бы за дверь. Они установлили б/у запчасти и взяли по 4500 за блок питания и видеокарту. Но даже не удосужились поставить драйвера. Не дай бог кому обратиться в конторкуПодробнее на Отзовик:http://otz.../review...92.html

Пора было виндовс переустанавливать на ноуте, я решила время мужа поберечь и обратилась в сервисный. Неплохо, не хуже чем муж обычно делал, а в виде бонуса еще и программы новые)

Занялся компом и решил что Винду сносить пора. Нашел благодаря гуглу этот сц, и тут же заказал специалиста. Все за пару часов сделано, отлично )

Что-то с ноутом случилось , что я мастера аж вызвал , чтобы разобрался. А он нашел много вирусов на ноуте, устранил их и все. Вот же сволочи эти вирусы создают,  ноут чуть не потерял из-за них. 

Мне ноутбук кошка разбила, снесла его напрочь со стола. По корпусу трещина пошла и экран стал не очень хорошо работать. Так что через время я его понес а ремонт. На замену экрана носил, про корпус мы поговорили, и мастер мне сказал что только эстетическое значение имеет, значит можно не трогать ) В общем  так оставил,  с трещиной,  а монитор поменяли. 

Приносил ноутбук к друзьям, чтобы они фотки себе скопировали с нового года, ну и куча флешек побывала в ноуте. Так что кто именно вирусы занес теперь не узнать вообще. А я боролся с ними просто, вызвал специалиста и все) и договорился о скидке, пообещав что друзьям контакты дам, они же тоже флешку вставляли в мой ноут, а потом в компьютеры свои ) в общем доволен нашим сотрудничеством

Я уже раз заливал ноутбук и не так удачно (если конечно можно так выразиться) как в этот раз, ведь тогда всю систему охлаждения меняли.. а теперь сушкой ноутбука обошлось и чисткой, что меня очень порадовало !

Вирус на ноуте не дал себе ни единого шанса. Начал просто выкидывать меня из ВКонтакте. ) Я этого больше одного вечера терпеть не смог и обратился к специалисту, давно знаком с ним, вот и решил так. За пол часа все вирусы были с позором изгнаны из моего ноутбука.

На ноутбуке разъемы забарахлили, и я искал сервис, чтобы прямо дома мне их заменили, какие надо. Нашел "скоро будем" и я ими доволен. Спасибо

Приглашал специалиста из этого сервисного для установки виндовса нового. Все гладко прошло, доволен скоростью загрузки и удобством работы.

Я ощутила свою беспомощность когда на ноуте вирусы проснулись, а я ничем не смогла ему помочь. Не действовало ничего. И тут я вспомнила, что недавно смеялась над услугами по компьютерной помощи.. ну теперь вот воспользовалась, и осталась довольной. Спасибо,  хороший  сервис с грамотными  мастерами !!!

У меня привод застрял с диском , который срочно на работу нужно было вернуть. Так что я особенно благодарна за оперативную помощь! Приехал мастер очень быстро, справился - еще быстрее!

Подходящий для моего ноутбука виндовс сейчас подобрать достаточно трудно, а можно и не париться с этим вопросом. Я пригласилf из сервисного центра помощника и все, вопрос решен без моего участия.Cgасибо, ноут прямо радуется этой винде, а я сервсу рада) 

Подожрали вирусы программное обеспечение моего ноутбука. А признаться, ввиду неопытности, ничего и не замечал, пока уже поздно не стало и вирус не сожрал ноутбук мой. Вообще чудеса, нечто виртуальное, пришедшее ниодткуда мешает работе моего ноутбука ! Обратился к специалистам в Скоро будем, они у меня на хорошем счету. И тут не подвели, данные правда восстановить не смогли, но в целом я ими доволен.

Добрый вечер всем, читающим мой отзыв. Я обращался в эту компанию, когда внучка приезжала в гости и сидела за моим ноутбуком. После этого он стал плохо работать. Я нажимаю кнопку мыши а он не слушается. Я позвонил в мастерскую, поговорил с девушкой и все честно ей рассказал. Приехал жутко умный мальчик , посидел за ноутбуком и все мне сделал как было раньше. Я очень им доволен и благодарен ему.

Когда был в командировке, жена "поймала" баннерный вирус на свой ноут. Она бухгалтер, вся работа по удаленному доступу, работа встала. По телефону так и не смог объяснить ей, как от него избавиться, позвонил сам в "Скоро будем". Объяснил в чем проблема и попросил подъехать побыстрее. Через час мастер уже звонил нам в квартиру. Удалил баннер и проверил весь ноутбук на другие вирусы. Вся работа заняла не более часа. Пишу этот отзыв как благодарность за хорошо сделанную работу.

Если нужно операционную систему устанавливать - то лучше обращаться к профессионалам, это я на своем опыте поняла. Никаких лишних ошибок не выскакивает, загрузка ноутбука в рекордные сроки проходит. Здорово) 

Лучшие компании