img

Milk Moscow

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Milk Moscow

  Клоб Milk перед кодовым заглавием «Макеева, 9», теснее успевший взять в собственных стенках Брайна Кросса, — 1-ая клубная платформа с неизменными заграничными резидентами: звучные фамилии и наилучший world clubbing от 3-х огромнейших глобальных лейблов — Amnesia, Armada и BlackHole.

 

  Milk Moscow — наверное неповторимый многоуровневый клоб-трансформер, готовый в центре Столицы.

  Клоб рассчитан на аудиторию наиболее 3000 гостей и соединяет в себе высокое свойство звукового и светового оснащения и сцену-трансформер.

  Манера клуба - технократический fusion, loft.

  Для вас действуют 6 баров единой протяженностью наиболее 30 м, великий и миниатюрный танцполы, раздельно доступна VIP-зона.

  Клоб раскрыт как для проведения выступлений и массовых танцевальных фестивалей, этак и для масштабных выставок, экспозиций, театральных перфомансов, fashion- и остальных событий.

 

Контакты

Адрес: Сергея Макеева улица

Телефон: +7 (495) 726-09-98 (касса, с 12.00 до 21.00)

Email: [email protected]

Отзывы о Milk Moscow

Оставить отзыв

Не понравилось, по пунктам: 1. Перед походом позвонил в кассу клуба, спросил наличие сидячих мест, сказали купи вип на второй этаж все будет, спросил сцену видно, ответили – да, видно. По факту, пришел перед концертом купил вип за 2200 руб., захожу в зал, там отличные уютные диванчики, реально видно сцену, иду туда останавливает охрана, с вашим браслетом не положено, сюда отдельные билеты. Спрашиваю – где взять? – иди вниз к администрации. Ок, пошел. Там говорят– мест нет. Самое смешное, таких как я было процентов 20 из випов , желающих сесть на диваны за доп плату. Всем отлуп. За диванами барная стойка с высокими стульями, там тоже можно сидеть и сцену видно, но они кем то зарезервированы, причем 90% мест. Короче посидеть не удалось, мне то не принципиально, но шел с супругой, а для нее это было важно, поэтому заранее и спрашивал. Настроение испорчено. Второй аспект – берешь вип за 2200, а получаешь тот же танц партер (1300 руб) только на 2 м этаже, по факту ушли на 1 й этаж , там реально лучше. Короче развод , по другому объяснить не могу. 2. Пошел в бар в том же випе, народу не много, человек 5 перед мной, все с простыми заказами, не коктейли, но бармен один и стоял я там 30 минут. Мало того в меню указано пиво разливное эфес и варштайнер, а реально наливают какое то чешское, но по цене варфштайнера (300 руб за0,5 л). 3. Очень душно, хотя когда открывали окно свежий воздух заходил но не на долго. На улице было +18, думаю при +25 там было было какое в кочегарке. 4. Звук на твердые 3+, в зале несколько колонн место обзора надо еще поискать. В результате изза духоты пришлось уйти, хотя хотелось дослушать. P.s. к администрации клуба, разместите на сайте схему вашего клуба, с названием зон, чтобы при покупке билетов человек знал, куда попадет покупая тот или иной билет, и не экономьте на количестве барменов.

Частопроводимые мероприятия, рейвы, хорошее место с большой площадью.

Лучшие компании