img

Мастера бытовых услуг

Рейтинг: 5 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Мастера бытовых услуг

Обращаясь к нам, вы сможете полагать на легкодоступные расценки и высочайшее свойство обслуживания. Наши работники могут все и имеют все шансы:

  • Отремонтировать вышедшие из строя электроприборы, сменить проводку либо привесить люстру;
  • Сделать работу сантехнического оснащения, аннулировать засоры в канализации либо включить новоприобретенную стиральную машинку с врезкой в водосточную трубу;
  • Выровнять откосы, определить новейшие металлопластиковые окошка, привесить полку перед плазменный телек либо сменить личинку замка.

Никак не растрачивайте родное драгоценное время на исполнение трудных для вас дел, розыски подходящих креплений, прокладок либо розеток, а еще средства на покупка дорогого прибора, кой вам навряд ли пригодится в будущем. Работник нашей фирмы без помощи других выберет подходящий растрачиваемый который был использован, опосля что получит его сообразно оптовой стоимости у наших проверенных генпоставщиков. Он сделает работу на высочайшем уровне из-за 1 день и наиболее (при огромных размерах).

Контакты

Адрес: Усиевича улица

Телефон: +7 (499) 390-53-90

Email: [email protected]

Отзывы о Мастера бытовых услуг

Оставить отзыв
М

Иногда самому просто некогда заниматься мелкими бытовыми проблемами и тогда обращаюсь за помощью к вам. Ребята то люстру заменят, то карниз установят, ответственные и максимально аккуратные в работе. Как-то с негативом во время работы не столкнулся. И при этом работают по довольно адекватному ценнику, так что когда нужна помощь, то рекомендую.

Т

Остался доволен обращением в компанию. Необходимо врезать в столешницу и подключить новую раковину со смесителем. Оформил заказ на сайте, перезвонила вежливый оператор и уточнив детали назначила удобное время приезда мастера. Приехал вежливый опрятный специалист с профессиональным инструментом. Все работы выполнил аккуратно и качественно, претензий нет. Выписал квитанцию на работы и дал гарантию.

ЯП

Обновила стиральную машинку, в компанию обратилась за помощью с подключением и установкой. Назвала оператору модель и выбрала удобное время для приезда мастера. Все прошло четко, мастер приехал вовремя, необходимые аксессуары уже были при нём, управился за час работы. Довольна результатом, быстро, аккуратно и приемлемо по стоимости. Отличный сервис!

М

Нужно было перетянуть массивный кожаный диван и решил обратится в эту компанию. Перед этим позвонил, менеджер уточнила все моменты, скинул фотографию. И уже на следующий день, ровно в срок приехал мастер Михаил. Быстро выполнил свою работу и уехал. В общем все прошло быстро и четко, как я и люблю. Если будут еще какие-то трудности обязательно обращусь еще)

СШ

Делала заявку на врезку и подключение мойки с фильтрами и посудомоечной машины в новую кухню. Понравился грамотный подход к заказу, по телефону уточнили модели, так что мастер приехал со всем необходимым инструментом и комплектующими. С работой справился на отлично и довольно быстро, вежлив и аккуратен, убрал за собой весь мусор. Довольна обращением в сервис.

ВЛ

Именно в данную компанию я обращалась, когда начались проблемы со смесителем в ванной комнате, он начал хорошо подтекать, да и я случайно как-то оторвала рычаг. Поэтому пришлось этим срочно заняться. Вначале оставила в компании заявочку и мастер подъехал достаточно быстро, все узнал о поломке и затем быстро установил новый. Цена услуги вполне адекватная. Благодарю за качественный сервис.

ДЯ

Купили новый комплект сантехники со всякими модными кнопочками. Закзали монтаж в этой компании. Позвонил мастер,представился Денисом , уточнил марку и модель, чтобы знать какие комплектующие могут понадобиться и взять их заранее. Грамотный подход. Приехал в назначенное аремя, вежливый аккуратный. С работой справился на отлично, все настроил подключил и объяснил как правильно эксплуатировать. Приятный сервис!

Ю

Мне нужно было поменять замок на двери после старых квартирантов. Позвонила в эту компанию, объяснила все, попросила, чтобы мастер сам купил все, что нужно, так как я не особо понимаю. Приехал он довольно быстро, сказал, что можно не менять все полностью, а только заменить личинку. Все сделал оперативно, аккуратно. Оплатила личинку по чеку и работу, недорого вышло.

А

Хотела обновить интерьер к приезду мужа из командировки, купила новую люстру и карниз со шторами. Нужно было, чтобы это все один мастер мог сделать. Знакомый не захотел из-за старой проводки помогать. Вот я и позвонила в эту компанию, озвучила, что мне нужно и мне направили мастера. Денис оказался толковым парнем, карниз быстро прикрутил. С люстрой может пол часа повозился. По цене нормально, а главное быстро и качественно.

Г

Наконец-то решился вопрос со старой фурнитурой, не пожалела что обратилась именно сюда)) мастер прибыл быстро, заменил дверные ручки в ванной, на кухне и в комнатах, также перевесил люстру и кое-какие мелочи по электрике отрегулировал. Работа выполнена качественно и не сказать что долго возился) от мастера не пахло перегаром, в общении был крайне приятен также.

Перекладывали паркет в комнате, сделали отлично, вопросов нет . 5 балов!

Лучшие компании