img

Весь Мир

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Весь Мир

Сервисы:

- отбор тура;

- отбор гостиницы.

 

   Туристическая фирма «Целый Мир» - наверное наиболее фаворитные предписания туристического базара. Коллектив фирмы грамотно выберет покупателю тур в хоть какой куток Решетка. Фирма поэтому и величаемся «Целый Мир», этак как любой работник посетил в различных государствах и имеет возможность дать покупателям собственные воспоминания и красу, той державы, куда бы заказчик желал отказать.

 

   Как добраться:

От станции м. Охотный Разряд, вывод из метро, указатель Красноватая Площадь. Зайти в арку на Красноватую Площадь, поворотить влево ул. Никольская Терем 4 (войти предположительно 30 метров). Ввод в сооружение против « Почтовая контора Рф» , 3 этаж вправо сообразно коридору кабинет 390.

 

От станции м. Театральная - вывод из метро указатель в сторону Красноватой площади и площади Революции и отели «Метрополь» выйдя из метро правее, подняться сообразно лестнице кверху, войти в арку, вывод на ул. Никольская, вправо ул. Никольская 4 - ввод в сооружение против "Почтовая контора Рф" , 3 этаж, вправо сообразно коридору кабинет 390.

 

Контакты

Адрес: Никольская улица

Телефон: +7 (495) 927-02-29 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Весь Мир

Оставить отзыв

Спасибо за 7% скидку на любого туроператора (цены на туры можно видеть самим даже в интернете на сайтах туроператоров, до этого либо ничего не предоставлял никто, либо 3% обещали, 5% при заказе от 90 тыс.).  Были с мужем в Италии (по купону). Все прошло без накладок, кроме потерянного телефона). Директор А..а с большим опытом работы, терпеливая даже с самыми капризными клиентами (я слава богу старалась не выносить мозг, но тысячу раз меняла планы, выбор отеля и.т.д.). Недавно приобрели туры в Египет и Прагу. Короче, посмотрим) Надеюсь на хорошее)

Лучшие компании