img

Центр Образования №1694 "Ясенево" (школа)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Центр Образования №1694 "Ясенево" (школа)

Сервисы:
- Исходная среднее учебное заведение;
- Средняя среднее учебное заведение;
- Электронная издание;
- Система доп воспитания;
- Профориентация;
- Научно-исследовательская активность;
- Теннисный клоб;
- Театральная студия Пеларгония;
- Комплекс "Вариация";
- Музей Ясенево;
- Книгохранилище;
- Интернациональная активность;
- Психологическая работа;
- Дистантное воспитание;
- Неотапливаемый роздых.

  ГБОУ Центр Воспитания №1694 «Ясенево» размещен в красочном экологически чистом регионе Юго-запада Столицы – Ясенево.

Контакты

Адрес: Литовский бульвар

Телефон: +7 (495) 426-77-55 (начальная школа)

Email: [email protected]

Отзывы о Центр Образования №1694 "Ясенево" (школа)

Оставить отзыв

24 10 18 г. в дет.саду в группе № 3, корпус 4 школы 1694 был праздник под названием " В гостях у бабушки". Были и сказки и игры и хороводы с детьми. Вели праздник несравненные О...а В...а (Главная БАБУШКА) и Т..а Н..а ( самый главный помощник БАБУШКИ). Состоялся конкурс на рисунок лучшей овечки.(Главное что это не Долли - светлая ей память). Какое же это удовольствие и радость для ребят! Мой внук иногда говорит, что мы его забираем из сада типа рано. Нравится ему в саду, редко у детей такое бывает. Это заслуга не только таких прекрасных воспитателей, но и куратора Е..ы В..ы, методиста. И конечно спасибо директору Бокареву В. А. за подборку таких великолепных кадров для детей!!! Бабушка и дедушка К..а Г..ы.

Добрый день,вот и подошел к концу очередной учебный год. Хочу поблагодарить нашего воспитателя З..ну Л..лу Н..ну(4 корпус 10 группа) за отличную работу,за профессионализм,за проявленное терпение и заботу.За год наши детишки очень многому научились,они подросли и благодаря Л..ле Н..не выросли и их знания и навыки по математике и развитию речи,по рисованию и лепке.Для нас родителей Л..ла Н..на проводила совместные занятия с детьми,где научила и подсказала,как можно с помощью простых опытов, в домашних условиях, помогать ребенку познавать окружающий мир. В течение года Л..ла Н..на с детьми активно участвовала в творческих конкурсах,проводила праздничные утренники , на которых родители могли видеть творческие успехи своих детей. Жизнь наших детей в саду интересная ,веселая,полная впечатлений,благодаря Вам Л..ла Н..вна мой ребенок с удовольствием идет в сад.Спасибо Вам Огромное! И хорошего лета!

Хочу рассказать о нашей, самой любимой, доброй, внимательной, понимающей, поддерживающей и прекрасно обучающей наших детей, нашей первой учительнице К..вой Н..е В..не. Мы с ней познакомились на подготовке к школе, с ней и остались и идём вместе за руку уже 5 год. В силу обстоятельств были вынуждены сменить школу, расставались со слезами, но выдержали лишь месяц разлуки. Правильно в народе говорят:" понимаешь, когда теряешь!". Ребёнок это понял сразу, еще 1 сентября, а родители в силу своего удобства еще размышляли, возвращаться или нет. Но всё же уверенность в качественных знаниях и спокойствии всей семьи взяли верх над удобством. И мы с радостью вернулись к нашему учителю, в наш большой и дружный класс!!! Спасибо огромное Вам, Н..я В..на, за качественное преподавание и терпение в работе с нашими непростыми детьми. Огромное спасибо администрации школы, в частности директору Б..ву В..ву А..чу за понимание. Уважаемые родители будущих первоклашек, если Вы задумываетесь о том, к какому учителю доверить ваших детей, то однозначно рекомендую Педагога с Большой буквы К..ву Н..ю В..ну. Всем здоровья, терпения и отличных оценок!!!

Всем добрый день! Неделя с 20.11.2017 по 24.11.2017 прошла очень насыщенно, познавательно и интересно. На данный момент у меня трое школьников и процесс обучения детей для меня очень важен! Старший сын учится в 5 "В" классе и ему нелегко было привыкнуть к новым требованиям, к новым учителям. И я очень благодарна В...у А...чу, за возможность быть вместе с ребёнком на его уроках! Он чувствовал мою поддержку и был более уверен в себе. 21.11 я посетила урок Английского языка в группе П...й А..ы Н...ны, спасибо ей огромное за большие знания и опыт с которыми А..а Н...на делится с детьми, урок был интересный дети писали диктант, потом проверяли домашнюю работу и изучали новую тему, все дети были охвачены вниманием и им некогда было скучать. Потом я направилась на урок Русского языка к З...ой Н...е А...е, дети писали диктант про осень, весь урок они напряженно работали, после диктанта у них было 4 задания, многим было трудно с ними справится, Н...я А...на не на минуту не оставляла детей, объясняла как и что делать, спасибо большое Н...е А...не за терпение и труд. На 4 урок я пошла во второй корпус в 2"А" класс на урок Английского языка в группе Л...й Е...ы А...ны, урок прошёл в "темпе вальса" все дети были активны и веселы, я восхищаюсь энергетикой Е...ы А...ны, с которой она делится с детьми знаниями, дети повторяли пройденный материал, в конце урока мы немного поиграли на закрепление материала, спасибо Е...е А...не за возможность увидеть и услышать как моя дочь обучается новому языку. 23.11 я была на уроке Биологии в 5"В" классе у П...й Е...ы И...ы, спасибо Е...е И...е за интересный и познавательный урок. На третий урок я пошла на урок Изобразительно искусства к Ж...й Е...е К...не, тема урока была очень интересной "Дымковская игрушка" Е...а К...на рассказала историю образования игрушки , подробно объяснила как её рисовать, но детям было немного скучно они были не внимательны, говорили на отвлечённые темы, я понимаю, что урок творческий и дети немного расслабились, но мне было стыдно за них, а Е...е К...не спасибо за терпение и опыт работы. 24.11 был замечательный и приятный день дети подарили мамам праздник, который прошёл в 2 корпусе школы. Очень трогательно было смотреть как детки выступали, читали стихи, пели песни, танцевали. Спасибо Б...р С...е В...е учителю 4 "Б" класса, Д...ш А..е А...не учителю 2"А" класса и К...й С...е А...не учителю Музыки за подготовку детей к празднику! Ещё в этот день мне посчастливилось быть на уроке Русского языка у Б...р С...ы В...ны, я получила большое удовольствие от урока, С...а В...на очень опытный педагог и её уроки всегда интересны и поучительны. Желаю всем учителям, которые трудятся с моими детьми, крепкого здоровья, терпения, творческих и жизненных сил!

Добрый день! 30 ноября я присутствовала на открытом уроке математики в 4"Г" классе у А...й М..и Г...ны.Урок прошел очень живо,интересно и увлекательно.Был задействован весь класс, дети с удовольствием тянули руки, отвечали на вопросы,никто не остался без внимания. Учителю было важно,чтобы каждый ребенок понял суть вопроса и нашел на него верный ответ! Я получила огромное удовольствие от увиденного взаимодействия преподавателя со своими подопечными! Большое Вам спасибо!

20 октября в 3 корпусе комплекса прошел концерт"Музыкальная шкатулка". Это вечер авторской песни. Зрителей к сожалению было мало, но надеюсь ,что это поправимо. Звучали шуточные песни и более серьезные,но в целом вечер получился замечательным и открытым.Надеемся на новые встречи. Спасибо большое Б..ву В.В. за отличную идею.

Директору ГБОУ Средней общеобразовательной школы  №1694 "Ясенево"                     Бо....ву Вя.....ву Ал........вичу   Мы родители ДОУ №1694, группы 9, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям  На....е Ал......не и Ва.....не Ва......не. Хотим отметить их высокий профессионализм, внимание, заботу, теплоту и чуткое отношение к детям. Воспитатели так доброжелательно, с улыбкой и приветом, встречают наших детей каждый день. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. В группе царит комфортная, теплая обстановка. Учат детей познавать творчество, понимать окружающий мир и  свои личные возможности, дружить и уважать друг друга, любить свою семью и  ценить прекрасное, т.к. наши воспитатели вкладывают всю душу в воспитание наших детей. Находят  подход к каждому ребёнку и уделяют ему необходимое внимание. Проявляют бесконечное терпение к нашим детям, каким порой не обладаем мы – родители. Спасибо вам за ваш не лёгкий труд. Мы уверены, что Вы закладываете только добрые основы в души наших детей. А, так же мы очень благодарны помощнику воспитателей  Ек.....не Ви......не. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. С ее помощью в нашей группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «Спасибо! Нам очень с вами повезло!» 2013г.

(Выдержки из сочинений 6 класса) Вот я привёл своих детей в школу. Все в парадной форме, дети с цветами. Вот директор, который говорит вступительное слово и желает всем будущим ученикам хорошей, долгой и приятной учёбы. Вот завуч, который представляет педагогический состав. И вот нас направляют в класс. Классного руководителя зовут См..нова О..ана Н..олаевна – учитель русского языка и литературы. «Я сразу Вас узнал!» - сказал я. В классе много что изменилось. Там стояла новая «электронная доска», новый компьютер и «домашний» кинотеатр. Учебники стали наполовину электронными. Я вспомнил прежние уроки. И О..ана Н..олаевна спросила: «М..сим, почему ты привёл своих дочек сюда?» «Ну, потому что здесь добрые, заботливые учителя, хорошее образование, вкусная еда и дружелюбные дети. Я никогда не забуду эту школу!

(Выдержки из сочинений 6 класса) Я бы отдала своего ребёнка именно в эту школу, потому что сама училась в ней. Мне нравятся все учителя. Т..ьяна К..стантиновна – учитель французского языка и наш классный руководитель. Мы с ней часто ходим в театр и на экскурсии. О..ана Н..олаевна – учитель русского языка, она весёлая, отзывчивая и справедливая. Г..ина Ю..евна – учитель истории, мы с ней проводим интересные уроки. Она строгая, но мы все её уважаем. Е..на В..ильевна – учитель английского, она самая-самая крутая и мы её очень любим. На уроке математики у Н..альи С..геевны всегда было интересно. Можно ещё много перечислять учителей, они все, по-своему, хорошие. И поэтому я хочу отдать своего ребёнка именно в эту школу, к этим учителям.

Лучшие компании