img

Развлекательный центр "Доберман"

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Развлекательный центр "Доберман"

  • Бильярд
  • Среднее учебное заведение
  • DJ - пивбар

Контакты

Адрес: Волочаевская улица

Телефон: +7 (499) 763-56-47

Email: [email protected]

Отзывы о Развлекательный центр "Доберман"

Оставить отзыв

Недавно подруга с мужем в гости приезжала. Вот мы семьями и отправились в Доберман, где очень весело провели вечер. Очень внимательные официанты, готовые всем угодить, недорогие цены, веселая музыка и вкусная еда, - все это Доберман. Здорово мы в тот вечер отдохнули. Да и гости остались довольны.)  Будет время, еще сюда придем.

Обслуживающий персонал этого заведения ужасный и не компетентный, злой, завистливый. Продукты из которых готовят блюда не лучшего качества, высокие цены. Охрана тупая, не толерантная им не хватает терпимости по отношению к не трезвым людям, которые приходят все та-ки отдыхать, могут дать по голове за просто так. В гардеробе воруют, на сдаче обсчитывают тех кто выпил + ко всему официанты могут кинуть волос или харкнуть в блюдо которое подают, из за личной не приязненности к посетителю, пиво мешают с чем то не понятным, водка паленная. Дальше решать вам посещать это заведение или нет. У меня от отдыха в этом баре одни не приятные впечатления и воспоминания.

Недавно с друзьями были в Добермане, нам понравилось, приветливый администратор, дружелюбные официанты, вкусная кухня, все как нужно. Цены нормальные (пиво в районе 250 рублей, цезать 300 стоит). Понравилось что хорошие столы, и не кривые кии. Обязательно придем еще раз. 

Лучшие компании