img

Природно-исторический парк Кузьминки-Люблино

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Природно-исторический парк Кузьминки-Люблино

Естественно-многознаменательный парк «Кузьминки-Люблино» полностью размещается в пределах равнины речки Столицы, на её третьей надпойменной лоджии. Реченька совсем уносила отседова глинистые частички, оставляя песок. Потому земли в Кузьминках в главном песочные и супесчаные. И лишь в низовьях речки Голедянки (Чурилихи, Пономарки) уходят на плоскость темные юрские глины — морские отложения юрского периода.

В целом рельеф стереотипен для Мещерской низменности. Наверное плоская равнина, в отсутствии крутых склонов и обрывов. Вышины тут колеблются поблизости смысла 140 м над уровнем моря. Более приподнята территорию вдоль Рязанского проспекта (150 м) и поблизости Капотни (143 м), прочий регион размещен ниже 140 м, а балта речки Голедянки и дробь Кузьминских прудов чуток-чуток никак не добиваются 130 м над уровнем моря (степень поймы Столицы-речки).

Проезд:

- м. Рязанский проспект (крайний вагон из центра), библиобус №29 (сообразно рабочим дням), №29к(сообразно weekendом), маршрутное такси № 429 по приостановки "Музей Паустовского", библиобус №Вкр и №725 (а еще, сообразно weekendом, №29) по приостановки "Ветеринарная Академия", дальше пешкодралом.


- м. Кузьминки (1-ый вагон из центра*), троллейбусы № 38, 38к ,27(от приостановки "Кинозал Вышина"), маршрутное такси № 471 по приостановки "Ветеринарная академия", дальше пешкодралом;

Контакты

Адрес: Кузьминская улица

Телефон: +7 (495) 258-45-60

Email: [email protected]

Отзывы о Природно-исторический парк Кузьминки-Люблино

Оставить отзыв

Хотелось бы написать о вашем парке простым отдыхающим. Мы многодетная семья, гуляя в парке "Кузьминки" натолкнулись на вопиющее безобразие: пройдя пол парка, с тремя детьми, к лодочной станции несмогли взять напрокат лодку, так как работнику К...кову Ан...ею Ол...ичу показалось, что наш папа выпивший. Следует заметить, что это было исключено, так как мой муж работает водителем, да и в тот день мы тоже были на машине. На объяснение с нашей стороны Ко...ов А.О. заявил, что по правилам, которые он написал сам, он может не пускать на лодки тех кто ему не понравился. Приехавшему человеку, который назвался администратором парка, Ко...ов А.О. сказал:"Не лезь в мою работу", и человек просто уехал. Прошу разобраться с этим безобразием, так как прежде чем сделать какое-либо предположение Коч...в А.О. должен был предложить сделать тест на алкоголь. Отдых наш был испорчен так же как и настроение. 

Лучшие компании