img

Dream Bar

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Dream Bar

Сервисы:

- Рацион кухни (Супы, салаты, закуски, бургеры и сендвичи, паста и ризотто, жаркие яства, гарниры, десерты) 

- Завтраки

- Бизнес-ланч

- Японская кухня (Сашими, суши, острые суши, роллы, тёплые роллы)

- Рацион бара (Вермут, горилка, ликёры, пивко, бренди, коньячок, абсент ,виски , кофе и т.д)

- Винная диаграмма (Белоснежные причина, красняе причина, розовые причина)

- Кальян

 

 

«Dream Bar» - свободный пивбар с кирпичными стенками и кожаными диванчиками, мягенький свет, стильная музыка, комиксы на стенках, большие витринные окошка, Дизайн с жалобой на светское убежище, славно эпатирует доступностью и привлекательностью расценочный политические деятели. В коктейльной карте бара подобраны фаворитные традиционные и знаменитые творения барменов со только решетка, а этак ведь неповторимые авторские коктейли от Дмитрия Соколова. Пространство, благоприятное для pre party и располагающие к новоиспеченым знакомствам. 

3 зала.

Обычный чек 1500 руб. 

Численность посадочных мест 150.

Банкет по 500 чел.

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 621-77-68

Отзывы о Dream Bar

Оставить отзыв

Отвратительное место!!Ни ногой!Охранники деревенское быдло,беспредельщики,неадекваты!Официанты и бармены хамы!Разговаривать нормально с клиентами ни один человек из персонала не умеет.На просьбу вызвать администратора и дать жалобную книгу, охрана нас силой и с матерными словами типо я тебе сейчас п...ы дам вытолкнули из заведения,после этого вынесли жалобную книгу в которую пришлось писать жалобу на улице.Очень хотелось бы спросить куда смотрит руководство, и пообщаться с ним.

Ходили в это заведение около трех лет и все было неплохо но....после вчерашнего ни ногой. описанная ситуация произошла 29.12.13 примерно в 18-20 Пришли вдвоем с девушкой, сели за столик во втором зале и начали ждать официанта. После минут двадцати и моих непрерывных попыток поймать хоть кого-нибудь из проходящих мимо, нас наконец-таки заметила одна из официанток и приняла заказ. Далее буквально через две минуты подошел другой официант (вроде Д..трий, я не смог рассмотреть бэйдж) и начальствующим тоном сказал что мы должны пересесть за другой стол, так как сюда сейчас придут люди, которые заказали два стола аж на 20 000 рублей !!! На мое праведное вежливое замечание о том, что мы здесь уже давно и никаких табличек RESERVED на столе не было он сказал что никто нам тут ничем не обязан и мы можем пойти поискать рядом любое другое заведение, далее не заморачиваясь начал бесцеремонно двигать стол, за которым в тот момент сидели мы. Я несколько раз просил "Д..трия"позвать администратора, но безуспешно: сначала он не придавал этому значения, а потом просто ушел. Администратор все слышала, находясь в 10 метрах у барной стойки, потом вышла и прошла мимо не останавливаясь. Естественно мы не стали там засиживаться, а решили последовать настойчивому совету официанта. С таким свинским отношением столкнулся впервые в жизни и был очень потрясен. Никакой вежливости и просьб, только указания. Видимо, в заведении все настроены на сиюминутную выгоду, а то что за три года мы оставили там на много больше денег и планировали продолжать эту традицию они прикинуть не могут. Кстати, жалобной книги на стенде, рядом с охранниками почему-то не оказалось.

Отмечали встречу однокурсников в этом заведении. Нужно сказать, что кухня здесь отменная. Все очень вкусно, но порции очень маленькие. Поэтому приходится заказывать по два раза. Цены средние, как и в других заведениях. Оформление зала красивое, музыкальное сопровождение вечера не подкачало. Официанты услужливые.

Одно из самых худших мест. Отдыхали большой компанией, 25 человек 15.11.2013. Неоправданно дорого, порции мизерные. Музыка-жуткая, нигде более худшей подборки музыки для танцев ещё не встречал. Танцевать можно только в проходе, где "проходной двор" Разочарованы были все. Отмечали день рождения, долго выбирали место и начитавшись положит.отзывов, остановились на этом месте. О чём очень пожалели буквально после накрытого банкетного стола. Разъехались все очень рано. Праздник не удался.

Дрим бар-мое любимое место! Сколько раз там была-всегда встречают тепло и приветливо.Там готовят самые вкусные коктейли! Очень рекомендую там их попробовать.У них всегда очень приятные акции.Приятно была удивлена придя к ним в воскресенье получить скидку на все меню 50%больше я такого в москве нигде не видела.весьма приятный бонус! при этом качество не теряетс

Лучшие компании