img

Московский государственный театр кукол «Жар-птица»

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Московский государственный театр кукол «Жар-птица»

Сервисы:

- Театр кукол

 

  Столичный муниципальный театр кукол «Парилка-птаха» в данном году раскрывает 22ой сценический сезон.

 

  Родившийся как театр российской этнической басни, он равномерно вобрал в себя и поэзию почти всех государств решетка. В репертуаре сейчас никак не лишь российские басни, однако басни, придуманные вселенской знаменитости сказочниками, – всеми обожаемые и известные.

 

  Естественно, театр никак не стоит на месте и обретает новейшие театральные формы, и сейчас в репертуаре имеется сумеречный представление для зрелых созерцателей. Театр «Парилка-птаха» принимет участие в разных театральных фестивалях и считается номинантом и призером почти всех из их.

 

Касса театра:

Режим работы:

Раз в день с 10:00 по 16:00

Суббота с 10:00 по 16:00

Воскресенье с 10:00 по 16:00

Пн – выходящий

Контакты

Адрес: Стромынка улица

Телефон: +7 (499) 748-00-40 (заказ и бронирование билетов)

Email: [email protected]

Отзывы о Московский государственный театр кукол «Жар-птица»

Оставить отзыв

 Только что посетили спектакль  новогодний под названием " Лаборатория чудес".Ну что сказать, это спектакль -КАТАСТРОФА, плохо связанные части, плохая игра актеров, затянутость некоторых частей, плохое исполнение светового шоу.Просто опечалены, старейший театр и такое на новый год, а ведь повели ребенка вообще в первый раз в театр, слава богу , что ребенок маленький и не все понял.Да и взрослые многие мало что поняли. ЖАЛЬ,ЖАЛЬ ..... да и хочу напомнить,что объявленная категория на спектакль была 0+, да и ценовая политика на билеты спектакля ТАКОГО отвратительного качества не ясна.

Сегодня были в театре "Жар-птица". Начитавшись отзывов о том, как интересно проводят детишки время перед спектаклем, привезла ребенка пораньше. И что же? Никаких столиков, бумаги,карандашей. Тесное фойе, парочка столиков для тех, кто что-то кушает. Диваны. Тесно, занять ребенка нечем, просмотра рыбок и черепашек хватает на 5 минут. Большие фото артистов на стенах - но ребенку чужие дяди и тети не интересны. Фотографии из спектаклей очень мелкого формата и очень высоко висят. Ребенка нужно носить на руках, а это тяжеловато. Спектакль ребенку понравился, но приезжать нужно за 15 минут до начала спектакля, не раньше. Иначе и ребенок устанет маяться, и Вы тоже. Искренне завидую тем, кто застал интересное времяпрепровождение в фойе. Видимо, в театре считают, что имя они себе уже сделали, дальше можно не напрягаться.

Лучшие компании