img

Ветеринарная клиника доктора Лапшина

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Ветеринарная клиника доктора Лапшина

Сервисы:
- Терапия;
- Ортопраксия;
- Вакцинация;
- Диагностика;
- Физиотерапия;
- Чипирование;
- Лаборатория;
- Аптечный киоск.

  Больница истока собственную работу в 2004 году. Проф коллектив и не плохое оборудованием разрешают вполне исследовать и отменно врачевать животных.

  Как добраться: Ежели Вы обитатель Красногорска. От ст.Павшино библиобус 542, 527, 533, маршрутное такси 1, 527, 533 по ост.улицаКарбышева, из-за церковью поворотить вправо и войти 300 метров, библиобус 506, маршрутка 506 по приостановки "Супермаркет 66" )окончательная) и войти вперед сообразно дороге 300 метров.


  Ежели Вы обитатель Столицы либо посетитель главного города. От метро Тушинская 1-ый вагон из центра и вправо, маршрутное такси 566 по приостановки "Супермаркет 66" (окончательная), маршрутное такси 120 по приостановки "Улочка Карбышева" .



  Ежели Вы владелец автомобиля. На автомашине от Столицы сообразно Волоколамскому шоссе, у поста ГАИ поворотить вправо, ехать целый Красногорск сообразно Волоколамскому шоссе (ул. Ленина), поворотить вправо сообразно указателю «ул.Карбышева» сходу опосля церкви, чрез 300 метров с левой стороны красноватое кирпичное двуэтажное сооружение.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 564-05-20

Email: [email protected]

Отзывы о Ветеринарная клиника доктора Лапшина

Оставить отзыв

Антисанитария сразу же бросается в глаза! Непонятно в каких условиях стригут в собак, все происходит за шторой, в сомнительной чистоте. Что касается грумера, товарищ явно не знает, как разговаривать с людьми: навязывает свое мнение, доказывает, что ему виднее , причем на повышенных тонах. Не прислушивается к мнению хозяина питомца, не принимает в счет мнение клиента и пожелание. Отвратительное отношение к клиентам и грязь в салоне.! Если позиционируете себя как салон от клиники Доктора Лапшина, уж будьте любезны соответствовать. Свою собачку больше туда не поведу и вам не советую.

Если у них хотите стричь собаку, то только маленьких пород, крупные породы собак что-то у них не получаются. А молодой человек, который работает не так давно, просто хам. Постоянно навязывает свое мнение, а если Вы с ним не соглашаетесь, то собака будет как страшила. Люди,ищите другие зоосалоны! P.S. Когда там работали девушки, вот они молодцы!!!

Лучшие компании