img

Карибы

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Карибы

  Любой куток клуба дышит волей, дружелюбием и романтикой.

  Наверное хорошее пространство в каком месте вы сможете отлично передохнуть и развесело вести время всей семьей либо с приятелями, вести романтичный пир и свиданьице из-за рюмочкой коньяка либо деловые переговоры из-за чашечкой Карибского кофе.

 

  Деньком комфортную и положительную атмосферу Карибских островов в ресторане передает простая, радостная латиноамериканская музыка, экстерьер декорированный разными фальшивками кубинских, бразильских, мексиканских мастеров и живописцев.

 

  Вечерком наша малая частица Латинской Америки в клубе на Покровке со жгучей страстью ныряет в омут зажигательных плясок, бескрайнего развлечения и беззаботности.

Контакты

Адрес: Покровка улица

Телефон: +7 (495) 623-79-16

Email: [email protected]

Отзывы о Карибы

Оставить отзыв

Всем добрый вечер! Народ, если не хотите сожалеть о бесуельно потраченном времени и выброшенных на ветер деньгах, то не ходите в диско бар Карибы на покровке!!! Пошли мы с подругой в пятницу вечером расслабиться потанцевать, под зажигательную музыку, пообщаться в приятной обстановке, ну и расслабиться)..не фига не вышло:((( Зажигательной музыки не было, вернее музыка была, но не зажигала:( решли взять пару коктейльчиков, для снятия стресса, так сказать, принесли первый(текила, кокос и что-то там еще)....сидим дегустируем, короче чего-чего а алкоголя в коктейле минимум, ощущение, что пьешь просто спрайт, но цена то у него однако  не хухрымухры...ладно народу в клубе не прибавилось, 3,5 человека..т.е. моя подруга, я и официанты, решили взять коктейль, который из более экстрималаьных, текила бум...выпили и ничего..в смысле веселее не стало, а в душе уже завелся червячок, сожалеющий о выброшенных деньгах, то ли мы такиеалкоупорные, то ли в этом баре бадяжат(разбавляют) не по детски...решили взять еще одни(и того уже три) на человека...взяли - выпили, эффекта никакого, нет вернее один эффект все же был, захотелось в туалет от обилия выпитой ГАЗИРОВКИ....короче ни веселья ни расслабона...одни убытки и сожаления:((( не ходите сюда. а если будете проходить мимо то проходите и не заглядывайте. делать нечего, денег потратите порядочно, а удовольствия никагого!!!

Лучшие компании