img

Versailles Travel

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Versailles Travel

VERSAILLES TRAVEL — туроператор сообразно Узбекистану, даровитый рекомендовать наиболее фаворитные турпоездки и достойные внимания маршруты. Можем осуществить всевозможные странствия сообразно стране на ваш привкус, в том числе и ежели их недостает в списке готовых услуг.
VERSAILLES TRAVEL имеет возможность рекомендовать готовые туристические маршруты сообразно городкам Большого Шёлкового пути, эко-турпоездки, спец турпоездки, сделанные с учётом нашего обеспеченного эксперимента и предпочтений основной массы путешественников из Рф и государств СНГ.
Не считая данного, мы постоянно готовы слушать ваши просьбы и рекомендовать личные турпоездки умышленно для вас. Ежели вы теснее были в Узбекистане и желаете поглядеть будто-то свежее либо у вас имеется собственные интересы, имеющие отличия от остальных путешественников, мы подберём для вас то, будто необходимо! Способностей для увлекательного, познавательного туризма и хорошего отдыха в Узбекистане — огромное обилие. И в наших мощах воплотить его для вас.
Фирма VERSAILLES TRAVEL сотрудничает со всеми гостиницами и лицензированными гостевыми жилищами в Ташкенте и во всех туристических городках державы. В Бухаре мы можем рекомендовать свой удобный гостиница с водоемом. Отбор гостиниц и гостиниц — самый-самый просторный, на хоть какой привкус и кошелёк.
Мы предоставляем опытнейших и увлекательных (!) вожаков, которые откроют вам ситуацию всякого строительного монумента, городка и его народа. Владея бездонными познаниями летописи и культуры, они имеют все шансы поведать вам в том числе и более, нежели вы ждете.
Совместная работа с автотранспортными компаниями в больших туристических городках, а еще с государственной авиакомпанией и государственной жд фирмой дозволяет нам создавать автотранспортные сервисы на высочайшем уровне.

 

Контакты

Адрес: Ярцевская улица

Телефон: +7 (495) 463-00-62

Email: [email protected]

Отзывы о Versailles Travel

Оставить отзыв

Воспользовались услугами данной компании, оператор предложил нам интересный тур по Самарканду. Очень увлекательно и познавательно получилось, спасибо)

Никогда не думал, что Узбекистан настолько удивительная страна, но как показал тур "Великий шелковый путь" от versaletour, эта страна очень классная, тур прошел замечательно.

Ездили в тур на озеро Айдаркуль. Понравилось то, как все грамотно организовано компанией, не говоря уже за отличный отдых. Красивые виды, сон в юртах, ну и еды восточной много попробовали. Есть о чем вспомнить, впечатлений масса.

Хочу поблагодарить компанию за хорошо организованный тур Чудеса Востока, ездили с детьми. Прекрасно отдохнули, узнали много нового о культуре Узбекистана. Мавзолеи, мечети, старая Бухара - всё оставило неизгладимые впечатления. 

Вырвались с женой на пару дней в Узбекистан с помощью этой компании. Менеджер предложил нам двухдневный тур по Бухаре и Самарканду. Посмотрели местные культурные наследия и достопримечательности, все очень понравилось. Организовано все на высшем уровне!

Народ, очень советую побывать в Узбекистане, страна очень интересная с багатой истрией. Я вообще не большой любитель экскурсий, но в этот раз слушал каждое слово внимательно и с удовольствием, так как история такого рода мне очень даже понравилась. Спасибо, что супруга выбрала такой нестандартный отпуск. Все города очень даже интересные и со своей изюминкой. Принял для себя решение, что нужно будет сюда обязательно еще как то вернуться. Также спасибо за прекрасную организацию всего тура, мне есть с чем сравнить и здесь вы заслуживаете наивысшую оценку

У них интересные туры по Узбекистану. Вернулся недавно из одного такого, впечатлений просто масса! С культурой местной познакомился, историю узнал, мест повидал разных. Круто организовали!

Ездили  от этой фирмы в Узбекистан на выходные. Нам с мужем очень понравилось там. Организовано было все хорошо - встретили и проводили во время и на комфортабельном транспорте. Экскурсии были насыщенные и интересные. 

Каталог туров не маленький и есть что выбрать. Мы выбрали вариант Гостеприимная Азия на целых 9 дней. Цены умеренный, программа супер! Спасибо организаторам.

Тур по Узбекистану прошёл просто потрясающе, гид толково и понятно всё рассказывал, а главное было его интересно слушать, посетили красивые места и по дороге останавливались в хороших гостиницах. В общем приятно вспомнить.

Versale Travel настоящие спецы. Обратилась к ним по совету подруги. Выбрала краткий тур (2 дня), но теперь планирую продолжить знакомство с Узбекистаном, так как двух дней лично мне стало мало, хочу ещё!)

Лучшие компании