img

Автоконсульт

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Автоконсульт

  Сервисы:
- воспитание управлению автотранспортным средством.


  Автошкола (автокурсы) – совсем востребованное в истиннее время учебное убежище. Все более и более людей желают выучиться руководить кар, так как сейчас в отсутствии него никуда. Естественно ведь, все желают обучаться у проф инструкторов, которые имеют все шансы открыть все тайны шоферского профессионализма. Потому при выборе автошколы наиболее огромное интерес стоит направлять на степень мастерства её служащих. 

  Все инструкторы учебного центра «Автоконсульт» – бывалые педагоги и шоферы. Принципиальное превосходство, которое отчуждает вам автошкола «Автоконсульт»: часы управления автотранспортным средством проходят в хоть какое время – с 8 утра по 9 вечера, и вы просто можете подстроить занятия перед собственный график. Важно и то, будто есть вероятность изучения экстерном, а еще доп уроки управления автотранспортным средством для жаждущих нарастить дело.

  Вот будто дает вам автошкола «Автоконсульт»: высококачественные познания, невысокие расценки, бывалые инструкторы, милые бонусы, эластичный график занятий.


  Как добраться:
- от М. КУЗЬМИНКИ 1 ост. на метро в сторону центра, 1-ый вагон.
- от М. ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ 1 ост на метро в сторону области, крайний вагон из центра.
- от М.ПЕЧАТНИКИ авт. 161, 703 , маршрутка 539, 538.
- из КУРЬЯНОВО авт. 161, 703, маршрутка 539, 538.

Контакты

Адрес: Шоссейная улица

Телефон: +7 (495) 729-47-31

Email: [email protected]

Отзывы о Автоконсульт

Оставить отзыв

Школу долго не выбирал. Остановился на автоконсульте в марьино по совету друга, теперь оба довольные ездим по Москве и вспоминаем нашего инструктора. радует, что в этой школе была такая простая вещь как человеческое отношение. ну и конечно же профессиональное обучение, куда же без него. учились на део нексиях, машины в хорошем состоянии, так что не бубните на них и инструкторов, недовольные людишки. Ребята, администрация, спасибо вам! будем рекомендовать, как обещали)

Да ладно, ребят, хорошая автошкола. А если еще и рядом с домом/работой очень удобно. Мне понравилось, получил то, что хотел. а если еще взять соотношение цена/качество, то этот факт душу греет) народ вежливый и профессиональный  работает. alright , одобрямсъ)

Отучившись в этой автошколе, поняла, как мне повезло! Теорию прекрасно объяснили и разжевали! Инструктор столько со мной провозился, необычайно терпеливый.  В итоге добилась весьма хороших результатов. А ведь я никогда не водила автомобиль! Остались только приятные впечатления!

Ура! Я получила водительские права! Долго морально готовилась, выбирала школу, боролась со страхами и комплексами – и  не зря! Хочу сказать «Спасибо!» всему коллективу автошколы «Автоконсульт» в Марьино. И теорию понятно объяснили, донесли до «чайника». Мне даже было интересно билеты эти многочисленные зубрить. В классе много  наглядного материала, уютно, приятно заниматься. Группа подобралась веселая. Так что теорию сдала без проблем самостоятельно. С вождением сложнее оказалось. Страхов было много, за рулем не сидела никогда. Научили трогаться на механике, хотя ездить буду, скорее всего, на автомате. Спасибо инструктору за терпение. Хоть и были у нас с ним неприятные  моменты, но я, в конце концов, смогла взять себя в руки и начать его внимательно слушать и понимать. Паника, конечно, поначалу была страшная! Особенно в городе первые занятия! До сих пор страшновато. Город, кстати, с первого раза так и не сдала: попросили припарковаться под знаком, я и припарковалась, зеркала забыла настроить сразу. Сама виновата! Инструктор автошколы обо всем этом предупреждал, я с ним в городе даже дополнительные  часы откатала для уверенности. Не помогло… Признаюсь честно, пришлось город купить, потому что заморачиваться не хотелось, да и нервов было потрачено столько, что второй раз я бы это не осилила. Не могу сказать, что из меня сделали в автошколе профессионального водителя, но автошколы, думаю, не для того существуют. Они помогают сдать экзамен и получить права!!!

Хорошая школа. Я учился в Марьино, большой привет инструкторам, и спасибо, что научили ездить!!!

Лучшие компании