img

Чистые Технологии

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Чистые Технологии

Наша фирма постоянно счастлива доставить собственным покупателям новые технологии и заслуги в области проектирования и возведения водоемов. С данной целью мы сотрудничаем с водящими изготовителями в данной сфере, и постоянно пребываем в курсе всех свежих релизов, которые возникают на базаре. В частности, просторный комплект оснащения для водоемов дают сейчас наикрупнейшие европейские поставщики, принимавшие роль в выставке, коия не так давно прошла в городке Лион (Франция). На данной выставке посетили и адепты нашей фирмы, и имели вероятность закончить новейшие интересные соглашения на поставку свежайших видов оснащения для водоемов. Таковым образом, те современные заслуги, которые есть сейчас в данной области, в кратчайшие сроки стают легкодоступными покупателям нашей фирмы.

ООО "Незапятнанные технологии" владеет разрешение Министерства регионального становления Русской Федерации № ГС-1-99-02-27-0-7719613048-072692-1 на воплощение возведения спостроек и построек I и II значений ответственности в согласовании с муниципальным эталоном. Сообразно предоставленной лицензии фирмы допустимы последующие виды деловитости:

* Предварительные работы 
* Земельные работы 
* Каменные работы 
* Приспособление бетонных и железобетонных систем 
* Установка бетонных и железобетонных систем 
* Установка древесных систем 
* Установка нетяжелых отгораживающих систем 
* Изоляционные работы 
* Кровельные работы 
* Благоустройство местности 
* Воплощение функций генерального поставщика 
* Отделочные работы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 661-72-77

Email: [email protected]

Отзывы о Чистые Технологии

Оставить отзыв

Заказал чашковый пакет для  бассейна "Lugano" размером 8,6 х 4,2 х 1,5 м привезли 8,6 х 4,2 х 1,4 м. Прошу поменять. Не хотят. Буду судится.  Осторожнее с ними.

Лучшие компании