img

Избенка

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Избенка

Мы никак не нашли в Столице милый прииск либо нефтяную жилу. Мы только припомнили всем жильцам главного города, какими сообразно вкусу, расцветаю и аромату обязаны существовать истинные молочные продукты.

Контакты

Адрес: Щербаковская улица

Телефон: +7 (495) 761-22-75

Отзывы о Избенка

Оставить отзыв

Очень люблю скидку 40% в Избенке. Компания делает скидку на продукты за 2-3 дня до окончания срока годности. Это очень выгодно, на 200-300р накупаю полную корзину молочки. Продукты всегда высокого качества, намного лучше чем заводская молочка.

Особо не увлекаюсь правильным питанием, но хочется быть уверенной в том, что ешь качественную продукцию. В избенке покупаю кифиры и йогурты, по вкусу похожи на натуральные, хотя я не очень в этом разбираюсь. Но точно могу сказать, что они вкусные. Цены на некоторые продукты здесь зашкаливают, но в целом можно найти что-нибудь подходящее. Главное чтобы качество не подводило. Я пока не сталкивалась с фальсификатом)

Я - большой фанат молочных подуктов. Но со многими магазинными товарами у меня либо аллергии, либо просто невкусно. Подруга рассказала про Избенку, ну я решилась на эксперимент. Творожное мороженое в жару, ничего лучше не придумаешь! А сырники какие! Купила еще хлебцы домой и творожный крем. С ценами не радуют немного, но оно того стоит. Кто еще не пробовал - обязательно попробуйте, особенно такие любители молочки, как я.

Я очень рада,что в нашем городе открыли магазин Избёнка.Знаю о нём когда жила в Москве.Буду обязательно покупать там продукцию.

Открыла для себя Избенку пару месяцев назад, стало интересно, отличается ли молоко Избенки от магазинного молока. Цены меня не смутили, да, не каждый гражданин нашей страны может себе позволить покупать молочку в Избенке, но в принципе цены не кусачие. Купила молока, йогуртов, сметану - с удовольствием съела все в первый же день, действительно вкус совершенно иной. Теперь я постоянный покупатель Избенки, молочку покупаю только там, все-таки не хочется травиться магазинной отравой, а также стараюсь, чтобы все мои друзья узнали об этом замечательном магазине.

Типа продукты без химии (даже в холодильнике киснет на второй-третий день) и соответственно всегда свежее. Сестра старается теперь молочку там всю покупать. Сливки понравились, масло вроде хорошее. Цены дороже чем в обычных магазинах.

Лучшие компании