img

ARENA

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ARENA

Сервисы:
- выступления;
- демонстрации;
- выставки;
- конференции;
- годовщины;
- коллективные события.

 

  “Восхищение в отсутствии условностей” – конкретно этак разрешено обрисовать свежий клоб “ARENA”, изобретение которого произошло 27-ого мая 2010. Свежее пространство с неповторимой концепцией, сочетающей в себе все форматы веселительной промышленности в одном.

 

  Клоб, сочетающий в себе все нужные музыкальные форматы. Наверное выступления, как забугорных актеров вселенской величины, этак и русских суперзвезд. Крупномасштабные фестивали более важных и нужных направлений электронной музыки с ролью наилучших ди-джеев и артистов планеты.

 

  Лишь в клубе “ARENA” , все гости, сумеют замечать концерта обожаемых артистов с лично великий клубной сцены Столицы,  протяженность которой сочиняет - 16 метров, бездна - 12 метров и вышина - 1,7 метров.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 940-67-55

Email: [email protected]

Отзывы о ARENA

Оставить отзыв

Пытался вчера попасть в клуб на концерт Мега дискотека 90-х. Как написано на сайте, прибыли за 1,5 часа до начала концерта. По информации сайта концерт должен был начаться в 23.30. Народ начали пускать только в 23.30!!!!!!!!. Билетов продали больше, чем допускала пропускная система клуба, в результате чего началась давка!!!!!!!! Организаторы где ваши глаза??? Видимо для вас важнее количество шуршащих бумажек в кармане!!!!! Ближе к входу давка была такая, что тяжело было вздохнуть. Выйти из этой давки было почти не реально. Ни охранников, ни оцепления не было!!!! охранники стояли с другой стороны здания (со служебного входа). Хорошо, что пошли компанией и парни все крупные, кое-как вытащили своих девчонок оттуда, причём двоих почти без сознания. Как только вышли из этой беснующейся толпы и отошли в сторону, в толпе начались драки, люди как будто взбесились, а те кто был ближе ко входу полезли по головам в прям смысле этого слова. Вот так мы сходили в клуб арена москоу.

Лучшие компании